Город Донские бойцы смешанного стиля сразятся с бразильцами в Таганроге

Донские бойцы смешанного стиля сразятся с бразильцами в Таганроге

Сразу два крупных спортивных события пройдут в Таганроге в ближайшие выходные. В субботу и воскресенье местный дворец спорта «Красный котельщик» примет первый чемпионат по смешанному боевому единоборству (ММА) Южного Федерального округа «Legionfight XIV». Кроме того, в воскресенье здесь же пройдут бои между бойцами спортивного клуба «Легион» и сборной Бразилии.

Бои чемпионата ЮФО по ММА начнутся в субботу 9:00. Вход свободный. Участие в боях примут спортсмены, победители областных чемпионатов по ММА Астраханской, Волгоградской, Ростовской области, Краснодарского края, Республик Калмыкия и Адыгея. По итогам чемпионата определится состав команды, которая будет представлять юг страны на чемпионате России по ММА в Москве.

В воскресенье во дворце спорта «Красный котельщик» состоится матчевая встреча между бойцами спортивного клуба «Легион» и сборной Бразилии. Соперники ростовчан – опытные спортсмены, каждый из которых имеет за спиной не один поединок: Джулио Гарино Алвес, Рейнальдо Да Сильва Дос Сантос, Марио Ролдан, Майкл Бесерра, Тулио Пальхарес.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем