перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Чекисты задержали в Ростове своего «коллегу»

23 апреля 2013, 14:09
Гость
24 апреля 2013, 00:47
А что, в Ростове ещё остались незаконные стоянки и рынки? вроде-ж всё давно цивильно - рынки-павильоны, стоянки - забор, шлагбаум...
Гость
24 апреля 2013, 10:00
Вы видимо Ростов плохо знаете...
23 апреля 2013, 15:35
Нынешние чекисты не далеко от таких "коллег" ушли.
Гость
23 апреля 2013, 16:37
Поаккуратнее, а то ведь и в гости к Вам нагрянуть могут. Тогда будете сравнивать наяву.
Гость
23 апреля 2013, 16:41
Есть правда в ваших строчках.Но нас как государства, не было еслиб не фсб .Табу он и в фсб табу....Там многим за державу обидно...
Гость
23 апреля 2013, 17:02
Гость
23 апреля 2013, 16:41
Есть правда в ваших строчках.Но нас как государства, не было еслиб не фсб .Табу он и в фсб табу....Там многим за державу обидно...
Обидно, что и там есть такие, которые на службе бизнес хотят сделать, но есть и настоящие патриоты. Мне повезло - я их знаю)))
Гость
23 апреля 2013, 17:18
ИМХО - наше государство по уровню коррупции сопоставим со странами Африки, Бразилии, Зимбабве, и это всем хорошо известно.
Гость
23 апреля 2013, 18:47
В Бразилии получше жить будет!
Гость
23 апреля 2013, 21:25
Гость
23 апреля 2013, 18:47
В Бразилии получше жить будет!
Вот и жил бы там...
Гость
23 апреля 2013, 20:27
Не оскорбляйте Бразилию!...
Гость
24 апреля 2013, 13:56
Чекисты задержали в Ростове своего «коллегу» ....., собственно где идет речь в статье, что он коллега сотрудников ФСБ, он всего лишь представился предпринимателю доверенным лицом сотрудников правоохранительных и контролирующих органов Ворошиловского района, хорошо, что не сказал, что он МИНИСТР МВД....... Статья не раскрыта журналисту двойка, редактору неуд.....
Гость
24 апреля 2013, 14:39
Слово "коллега" не озанчате, что представлялся негодяй сотрудником ФСБ. Четко сказано, что он представился правоохранителем...к правоохранительным органм относятся и ФСБшники. Видимо, не часто Вы бываете на нашем сайте. Авто материала - главный редактор, так что забирайте свою двойку себе.
Гость
24 апреля 2013, 11:49
Матроскин! Слабо в лицо сказать! Из под куста сподручнее. Плюнуть тоже можно!
Гость
24 апреля 2013, 16:25
ну ну просто аферист мало взял и делится не захотел
Гость
29 апреля 2013, 21:02
В новости нет главного - не указан адрес нелегального рынка и что с ним стало в результате?