RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донским руководителям раскроют секреты блестящего управления

Донским руководителям раскроют секреты блестящего управления

Южная региональная школа инновационного бизнеса приглашает владельцев и совладельцев предприятий, генеральных директоров и их заместителей, руководителей направлений и филиалов крупных компаний, тех, кто разрабатывает и принимает стратегически важные решения, к обучению по программе MBA. Слушатели получат современные актуальные знания и эффективные практические инструменты развития бизнеса.

Также они научатся правильно систематизировать накопленный ранее управленческий опыт, смогут сформировать видение миссии и стратегии развития компании, научиться навыкам принятия эффективных решений в условиях возникновения кризиса, рисков и высокой степени неопределенности.

Уникальность программ MBA в том, что обучение ориентировано на собственников и руководителей компаний, ответственных за вопросы стратегического управления.

Изучаемые в рамках курса предметы имеют практическую направленность. Поэтому любое знание, получаемое будущим выпускником в процессе обучения, может быть тут же применено на деле.

Для специалиста в области делового администрирования целью обучения по программе MBA становится не только получение популярной квалификации, но и реальное повышение эффективности своей профессиональной деятельности, расширение управленческих компетенций.

Среди стратегических партнеров школы – Российская ассоциация бизнес-образования, Палата налоговых консультантов, Торгово-промышленная палата Ростовской области и Ассоциация Торгово-промышленных палат ЮФО. Сотрудничество с вузами из Швеции, Германии, Австрии, Словении, Нидерландов, Англии и Польши позволяет перенимать прогрессивный зарубежный опыт.

За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт школы или по телефону горячей линии: (951) 508-24-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter