перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Ростов» сыграл с «Рубином» вничью

15 апреля 2013, 07:25
Гость
15 апреля 2013, 10:35
Хорошая игра была. В Казани мало кто даже ничью цепляет, а наши были ближе к победе... Молодцы.
Гость
15 апреля 2013, 09:20
Предлагаю всем употреблять прежнее, настоящее название клуба: РОСТСЕЛЬМАШ. Будет Ростсельмаш - будут и победы. А пока будем тиражировать малопонятное и невнятное Ростов, будет так, как сегодня.
Гость
15 апреля 2013, 10:24
Правильно! Даже пикет по этому поводу то ли проводили, то ли собирались проводить. Они думали, что когда Ростовом назовут, играть лучше будут!
Гость
15 апреля 2013, 10:39
Уважаемый Геннадий Алексеевич, у меня тоже трепещит душа когда слышу название клуба Ростсельмаш! Начиная с семилетнего возраста с мальчишками бегал на все матчи на стадион, и в шестидесятые это было безопасно/ благо и жил в Нахичевани, каждый матч это был праздник, но старого уже не вернешь! У нашей команды к сожалению нет богатых спонсоров, а те которые существуют / и им за это спасибо / не будут платить за бренд Ростсельмаш, и как бы я не относился к администрации области я тоже скажу им спасибо за то, что по мере сил помогают Донскому футболу и голосовать на выборы пойду только за губернатора который коли даже и не любит но поддерживает футбол. А игра будет у команды Вы знаете когда будут деньги, к сожалению такие сейчас времена, конечно немаловажно, когда в команде будут играть воспитанники Донског футбола. Я стал Мастером спорта СССР/ по борьбе / когда мне едва исполнилось восемнадцать, первые борцовки получил от тренера когда стал призером области по юношам, а в борцовском трико боролся первое время только на соревнованиях, т. К. Шерстяное борцовское трико мне досталось от родного дяди и это в то время было верхом среди пацанов. Но вы знаете какая была жизнь в то время, это я пишу не Вам а молодым, чтобы немного было понятно за что тренировались и как выступали на соревнованиях. А в Ростове должны в наше время лучше работать серенький всех звеньев, думать где заработать деньги и привлеч спонсоров и самое главное развивать не на бумаге а на деле детский и юношеский футбол, но не будет в наших краях талантливых биатлонистов, хоккеистов и т. П.
Гость
15 апреля 2013, 11:49
Ерунда всё это. Какое отношение клуб имеет к заводу Ростсельмаш сейчас? Ребятам спасибо за красивую игру! Приятно было видеть, что они играли с огромной волей к победе!
Гость
15 апреля 2013, 10:37
А вот что сказал главный тренер "Рубина" об игре: "Ничейный результат по такой игре, если ее можно назвать игрой, стал лучшим результатом..."
Гость
15 апреля 2013, 10:56
Название новости такое должно быть: "Ростсельмаш" сыграл с "Рубином" вничью." Просьба к Евгению исправить.
Гость
15 апреля 2013, 11:19
Ростов выиграл со счетом 1-1