перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Путь в космос начинается на проспекте Стачки

Гость
12 апреля 2013, 16:11
Какой там космос при агонизирующей промышленности и науке, при сплошной коррупции и при отсутствии надлежащего контроля за качеством продукции. Кругом одна фикция и надувание мыльных пузырей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2013, 17:25
космос - это мракобесие!! солнце вокруг земли крутится! ядерный реактор - лженаучен и от лукавого ))
Гость
15 апреля 2013, 10:53
Скоро и до этого дойдёт. Маразм крепчает.
Гость
14 апреля 2013, 00:21
"Увидеть раритетные предметы собственными глазами можно в Ростовском музее космонавтики при научно-образовательном комплексе «Вертикаль» по адресу: проспект Стачки, 231/2." Увидеть можно, но не всем и не всегда: Режим работы:* В будние дни - с 9.30 до 15.30 (по предварительной записи), в выходные и праздничные дни - с 11.00 до 14.00 (по предварительной записи). Внимание: только экскурсионное обслуживание Входная плата:* Экскурсионное обслуживание с демонстрацией фильма: взрослый - 250 руб., школьный - 150 руб., фотосъемка - 250 руб., видеосъемка - 450 руб. Экскурсия только по записи для групп от 10 до 45 чел.
Гость
15 апреля 2013, 15:34
Действительно, непросто! Для работающих людей с двумя выходными в неделю - практически нереально. Какой негостеприимный музей...
Гость
13 апреля 2013, 22:06
В прошлом году , по-моему , выставляли это же сообщение. А почему Вы не упоминаете о Донском филиале Центра тренажеростроения в Новочеркасске?? Коллектив уже несколько десятилетий практически связан с подготовкой космонавтов. В последние годы организован Космоцентр, который так же знакомит посещаемых его школьников и с подготовкой космонавтов, с работами в Звёздном городке, с летающими аппаратами.
Гость
14 апреля 2013, 11:21
Потому что материал посвящен музею, а не Центру тренажеростроения
Гость
15 апреля 2013, 08:01
Идти обязательно. Помимо остальных экспонатов в музее размещена настоящая спускаемая с орбиты капсула.