25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 апр 2013 в 19:47

Ураааа губернатору!!!

Гость
11 апр 2013 в 20:08

А чего же на AUDI Q6 ? Чем они хуже олимпийцев?

Игорь
11 апр 2013 в 21:11

А разве ветеранов осталось 12 миллионов?

Гость
11 апр 2013 в 22:00

БЕЗ 1200,ПРЯМ ГОЛОДНО БЫЛО,А ТЕПЕРЬ БУДЕТ СЫТНО.

11 апр 2013 в 22:01

Даже за ЖКХ не хватит за месяц заплатить.

Гость
11 апр 2013 в 22:13

Так сказать с барского плеча! Стыдно должно быть что такие цифры фигурируют, с каждым годом ветеранов становится все меньше ((( и при этом размер выплат по-моему так же уменьшается! Урааааа губернатору-москвичу за это!!! =((((

Гость
11 апр 2013 в 22:15

Сколько их осталось, уже большей частью дети и тыла. За свою жизнь не имели возможности заработать на дом и спокойную старость, а теперь за ратные подвиги и 40 лет потом трудового стажа... - вот она, Родина....

Гость
11 апр 2013 в 22:34

ну прям отец родной ! это типа того что бы ветераны ни в чем себе не отказывали ?

Гость1
11 апр 2013 в 22:55

смогут по качественной бутылке водки (Белуга или тп) купить и пачку Беломора, вспомнят счастливую молодость, радость времен до 1953 года в наше паршивое, предательское и мерзопакостное настоящее!

знающий
11 апр 2013 в 23:17

Для тех, кто тут охает-ахает: у участников войны (как и у псевдоучастников) пенсия раза в три больше обычной, а эти 1200 идут плюсом к этой немалой пенсии. Насколько я знаю, ветераны и их дети-внуки всем довольны, голосуют правильно.

11 апр 2013 в 23:38

Печально и стыдно в двойне. Постыдились бы...1200 раз в год, лекарства покупают на 2с копейками только, и чэто в месяц.
Лучше б администрация денег дала, что б новость не светилась в СМИ, а то позорище то какое...

12 апр 2013 в 08:02

Нынешняя "власть" полное отсутствие каких-либо успехов в экономике, внутренней и внешней политиках, социальной сфере пытается возместить ПИАРОМ, в том числе на ВЕТЕРАНАХ. Вы (власти) думаете ветераны сражались за то, чтобы их внучек и внуков среди бела дня насиловали педофилы и убивали инородцы? Вы думаете, что они сражались за то , чтобы их потомки умирали от наркотиков? За ювенальную юстицию, или за матерей-наркоманок, калечащих своих детей? За недообразование и недомедицину? Или Вы думаете, что деньги для них были на первом месте?
Самое парадоксальное в этой ситуации, что они сражались, в том числе, чтобы не было таких как Вы - лже-патриотов, работающих на свой карман и высасывающих из земли и народов её населеющих последние соки. За это, видимо, и получили эту подачку.

P.S.
Всех понящих историю С Днём космонавтики, ДНЁМ СОВЕТСКОЙ КОСМОНАВТИКИ!

P.S.2.
Для модераторов. Всё написанное просто моё личное мнение о происходящем.

Гость
12 апр 2013 в 08:33

Позорище. Солидарен со всеми, кроме "Знающего".

Гость
12 апр 2013 в 08:57

О наших ветеранах вспоминают только ко Дню Победы...

ббб
12 апр 2013 в 09:44

Я даже знаю, на что этих денег хватит, а это не мало! Оцените: 800 рублей - по упаковке лекарств самому ветерану и старушке его, 200 рублей - кило хорошей вареной колбасы (как та, во время войны трофейная), 200 рублей -качественной водочки, а как же без нее? Интересно, а не отсохнет рука у дающего за такой позор?

гсоть
12 апр 2013 в 10:17

Издеваются над бедными ветеранами!

Гость 1
12 апр 2013 в 10:33

Оба моих деда вернулись с войны живыми но с очень сильно подорванным здоровьем поскольку были ранены, в немецком плену (откуда бежали), в сталинских лагерях (за этот же плен). И вы знаете, мне кажется они были бы рады этой "подачке" лишь потому что у наших пенсионеров и ветеранов войны НИЩЕНСКИЕ, по сравнению с пенсионерами других стран, пенсии. Василий Юрьевич не позорились бы... Сколько у нас ветеранов-то осталось. Может лучьше объехали бы или ваши представители на местах, скинулись из з/п и премий и кому-то может кондиционер установили, кому-то с отоплением помогли, мебелью, а кому-то путевку в хороший санаторой...Намного больше были бы благодарны. А 1200,0 руб. это примерно 2 палки среднего качества колбасы и несколько килограм картошки...

Гость
12 апр 2013 в 10:54

дорого внимание , поэтому надо было на эту сумму закупить подарки на долгую и добрую память.

Ольга
12 апр 2013 в 10:59

Позор! Как не стыдно в СМИ это выкладывать? Это смешно! Как анекдот! Не хочется, что бы об этом узнали другие страны того же Евросоюза... и так за страну стыдно... Кому вообще такое в голову приходит? И я вот не пойму, 15,5 миллионов рублей???? Да какие к черту 15,5 миллионов? Разделите 15500000 на 1200. Вы хотите сказать что у нас в области живет 13 тысяч ветеранов войны? Не, я не спорю, может лет 20 назад так и было... Обновите базу! Откройте глаза. Не хитрыми математическими вычислениями каждый 10 человек в Ростове и области является ветераном войны. Учитывая что средняя продолжительность жизни составляет 60-65 лет. Губернатору УРА! Пробки, разбитые дороги, фирмы "однодневки", безработица, коррупция образования, а теперь еще и ветераны 1200 к 9 мая получат, ну афигеть теперь.
За что боролись, на то и напоролись, называется это....

Гость
12 апр 2013 в 16:59

Вот она цена Победы. Мизерная пенсия + 1200 р. раз в год...

Гость
13 апр 2013 в 23:46

позорище!!!!!!! вот такая цена героям нашей страны!