Город «Ютэйр» ввела специальные тарифы на рейсе Ростов–Франкфурт-на-Майне

«Ютэйр» ввела специальные тарифы на рейсе Ростов–Франкфурт-на-Майне

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке «ЮТэйр» более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Специальные тарифы экономического класса на рейсах по маршруту Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне ввела авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation). Теперь стоимость минимального тарифа в одну сторону составит от 199 евро*, туда-обратно – от 319 евро*.

Регулярный рейс из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне будет выполняться со 2 июня 2013 года по воскресеньям на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Ростова-на-Дону в 08:45, из Франкфурта-на-Майне – в 11:40 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 3 часа 30 минут.

Как подчеркнули в пресс-службе компании, прямой рейс сделает деловые и туристические поездки из Южного федерального округа в Германию более комфортными, а гибкая ценовая политика компании повысит доступность перевозки для пассажиров.

* Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем