Происшествия Эксклюзив «Отношения не имеет». В СКЖД прокомментировали историю с утечкой аммиака в Таганроге

«Отношения не имеет». В СКЖД прокомментировали историю с утечкой аммиака в Таганроге

Жители говорят, что течет цистерна

Это произошло в Таганроге | Источник: Евгений Вдовин / 161.RUЭто произошло в Таганроге | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU

Это произошло в Таганроге

Источник:
Евгений Вдовин / 161.RU

Железная дорога к появлению запаха аммиака у станции Марцево в Таганроге отношения не имеет. Об этом 161.RU сообщили в пресс-службе СКЖД.

«По поводу запаха аммиака в районе станции Марцево сообщаю, что железная дорога к его возникновению отношения не имеет. Нештатных ситуаций на инфраструктуре СКЖД в последнее время в указанном месте не происходило», — пишет пресс-служба.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области корреспонденту 161.RU сообщили, что их сотрудники на вызов не выезжали. Но источник издания 161.RU сказал, что на место выезжали местные спасатели из Таганрога. Источник запаха они не нашли.

Как сообщают жители, около в поселке Марцево второй день пахнет аммиаком. По словам местной жительницы, она отправила детей к бабушке подальше от станции. А у нее самой горит горло от запаха.

Работник станции сообщил, что якобы заметил течь в одной из цистерн на запасных путях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем