В Ростове прошла акция против взяток сотрудникам ГИБДД
9 апреля 2013, 06:26
Гость
9 апреля 2013, 09:26
твою дивизию! Пчелы против меда!
Гость
9 апреля 2013, 08:36
чиновники пойдут в люди и будут просить их не давать взяток!!!??
Гость
9 апреля 2013, 09:40
пчелы против мёда )) нонсенс ))) (попадал под действие корупционеров в МВД), а решение самое простое - соблюдение Законов РФ для ВСЕХ! (т.е. ответственность за свои поступки)
Гость
9 апреля 2013, 07:44
Лучше бы они на разбор ДТП выезжали. Вчера 08.04.2013 ехал домой с работы в 20-35 перед светофором Еременко-Содружество стояли столкнувшиеся Газелька и какой-то мелкий внедорожник. Сегодня ехал на работу в 7-00 они все еще стояли.
Гость
9 апреля 2013, 13:12
Ждали когда водитель внедорожника взятку принесет чтоб его невиноватым сделать.
Гость
9 апреля 2013, 11:41
ГИБДД теперь еще и промоутерами подрабатывают - листовки раздают)))
вражины,чтож вы творите? у ГИБДД нет денег на конверты для рассылки "писем счастья" а вы еще последний кусок хлеба отобрали
Гость
9 апреля 2013, 13:37
Фуу... Сколько форса.. Акция!!!
А на выходе даже не мыльный пузырь.
Я то думал, выехали провокаторы давай перед гаишниками мелкие нарушения нарушать, а потом предлагать взятку. Кто устоял поощрять, кто взял: геть из приличного ведомства.
А так смех один. Смешит даже количество розданных листовок 300. Это в городе миллионике!!!
Интересно. Они отнимают права, вымогают, а профилактику почему то среди водителей ведут. Пропаганда вегетарианства среди овец.
PS: "Давидыч на охоте часть 6"
Гость
9 апреля 2013, 12:50
Теперь надо провести акцию - "Взяток не бери" и раздать сотрудникам Гибдд и чиновникам портрет самого честного человека нашей страны - ВВ. Путина.
Гость
9 апреля 2013, 20:35
Никакие акции не избавят Ростов от водителей типа "быдло" и "неприкасаемые", что часто совпадает...
Карательные меры ГИБДД к беспредельщикам за рулем по -прежнему не применяются, ждут с моря погоды.
Гость
9 апреля 2013, 22:15
Какие такие меры? А кто-нибудь что-то видел? Кто подтвердит? Как суть да дело, то все в сторону. А Гаишнику не больно надо. Он живой человек. Вы господа с законами разберитесь. А то они все под этих самых неприкасаемых написаны. И что тут междусобойчик устраивать Излили душу и ладно.
Гость
10 апреля 2013, 22:27
Гость
9 апреля 2013, 22:15
Какие такие меры? А кто-нибудь что-то видел? Кто подтвердит? Как суть да дело, то все в сторону. А Гаишнику не больно надо. Он живой человек. Вы господа с законами разберитесь. А то они все под этих самых неприкасаемых написаны. И что тут междусобойчик устраивать Излили душу и ладно.
Меры наказания! Нарушил - получи, независимо от марки машины, социального статуса и материального положения водителя.
Наши нарушители понимают только карательные меры.
Гость
9 апреля 2013, 09:11
Уважаемые господа! Знаю один способ решения проблемы-не надо нарушать.Не помню случая чтобы на ровном месте возникали проблемы.Беда в том что правила не соблюдает никто. Кто не согласен,убедитесь в своей неправоте по дороге домой,после работы.
Гость
9 апреля 2013, 10:09
Говорите на ровном месте проблем не бывает? Ну вам просто везло в жизни на дорогах...
Гость
9 апреля 2013, 11:47
Вам пока везет. Меня на лишение прав разводили за придуманную "Встречку" на нансена-сиверса (после переезда) - там "опасный поворот", "40" и "обгон запрещен". Капитан Каменев из Ленинского Гибдд поставил свою машинку с камерой на повороте так, что когда машины в потоке выезжают на поворот на видео выглядит как будто машины едут рядом. При этом ширина 12,5м, что соответствует Госту на 4 полосы и никакой разметки на дороге. На вопрос "что за фигня" ответил - план надо выполнять. Отсудить решение первого суда(естественно прогаишного) стоило денег, больше года нервов и 3 судебных заседания. Чтоб этому достойному человеку крепко спалось и совесть не мучила.
Гость
9 апреля 2013, 22:07
Гость
9 апреля 2013, 11:47
Вам пока везет. Меня на лишение прав разводили за придуманную "Встречку" на нансена-сиверса (после переезда) - там "опасный поворот", "40" и "обгон запрещен". Капитан Каменев из Ленинского Гибдд поставил свою машинку с камерой на повороте так, что когда машины в потоке выезжают на поворот на видео выглядит как будто машины едут рядом. При этом ширина 12,5м, что соответствует Госту на 4 полосы и никакой разметки на дороге. На вопрос "что за фигня" ответил - план надо выполнять. Отсудить решение первого суда(естественно прогаишного) стоило денег, больше года нервов и 3 судебных заседания. Чтоб этому достойному человеку крепко спалось и совесть не мучила.
Видеорегистратор установите и нет проблем.
Гость
9 апреля 2013, 11:37
Случаи бывают разные - невнимательность, знак бы закрыт и т.д... Я лучше дам денег, чем останусь без прав!
Гость
9 апреля 2013, 20:31
Чаще всего, невоспитанность и тупость!
Гость
9 апреля 2013, 08:49
Не давай и не будут брать. Не нарушай сам и не за что будет платить.
Гость
9 апреля 2013, 10:35
Уважаемый, но ещё остались "оборотни в погонах", к сожалению. Разводят людей под лишение прав, а нарушил может всего на 500р. А у человека баранка единственный заработок, один кормилец в семье. И не специально он нарушил, а не заметил в силу каких-то причин. Что делать
Гость
9 апреля 2013, 11:18
Гость
9 апреля 2013, 10:35
Уважаемый, но ещё остались "оборотни в погонах", к сожалению. Разводят людей под лишение прав, а нарушил может всего на 500р. А у человека баранка единственный заработок, один кормилец в семье. И не специально он нарушил, а не заметил в силу каких-то причин. Что делать
Согласен, но акциями в этом случае не поможешь. Все зависит от руководства ГИБДД. Сами знаете с чего рыба гниет. А правила надо все таки не нарушать и на дороге друг друга уважать. Все спешат и кто знает, кому надо быстрей мне или соседу. Надо помнить о взаимном уважении, тогда и Гаи не надо платить.
Гость
9 апреля 2013, 14:20
Гость
9 апреля 2013, 11:18
Согласен, но акциями в этом случае не поможешь. Все зависит от руководства ГИБДД. Сами знаете с чего рыба гниет. А правила надо все таки не нарушать и на дороге друг друга уважать. Все спешат и кто знает, кому надо быстрей мне или соседу. Надо помнить о взаимном уважении, тогда и Гаи не надо платить.
Как правильная мысль, так ни одного плюсика!?
Лишь бы против власти и полиции потрындеть.
Гость
9 апреля 2013, 08:26
Акция прошла и теперь будут брать!!!! а кому интересно как с этим бороться посмотрите ролики в YOU-TUBE называются "Давидыч на охоте" я считаю что такое движение должно стать федеральным проектом как и "СтопХам"
Гость
9 апреля 2013, 15:23
СтопХам движение,которое себя сильно дискредитирует.В его рядах хамов побольше,чем за рулём.
Гость
20 апреля 2013, 14:13
Кстати, Безотосного сняли, но взятки в ГАИ продолжаются. О чем это говорит?
Гость
23 апреля 2013, 22:44
О заинтересованности некоторых...
Гость
9 апреля 2013, 12:39
Я сначало подумал что попал на страницу анекдотов,приколов,шуток.И смех и грех
Гость
9 апреля 2013, 13:07
Ага, профилактировали водителей на шестерках-семерках.
Гость
9 апреля 2013, 16:15
Наноалкотест.
За поворотом стоят две машины ДПС, колона эвакуаторов и автобус похожий на передвижной флюорограф. Останавливают, забирают документы, предлагают пройти тест на алкоголь. Прохожу в «флюорограф». Результат теста - положительный. У меня обнаружены две молекулы этилового спирта. Две молекулы? В каком объеме крови? Во всем моем организме. Вручают результаты наноалкотеста, направляют к сотрудникам ДПС. Инспектор составляет протокол об отстранении от управления транспортным средством… http://nedzvetskyy-kn.livejournal.com/
Гость
9 апреля 2013, 20:32
Такие акции надо проводить в ночь с субботы на воскресенье в центре Ростова и на выездах в сторону Батайска и Таганрога.
Гость
10 апреля 2013, 07:59
Лучше бы провели акцию: "Взяток не вымогай!"
Гость
10 апреля 2013, 22:13
Дурака включать и самоустраняться от своих прямых обязанностей проще всего.
Нарушают в Ростове часто, густо и нагло, а гаишники смотрят на это и ждут конца рабочего дня.
Гость
11 апреля 2013, 21:40
Это противоречит укладу жизни нашей страны. Волокита и бюрократия для того и созданы, чтобы создавать условия, при которых люди сами будут предлагать вознаграждение за решение вопроса в индивидуальном порядке.
Гость
9 апреля 2013, 14:43
Нарушаю если никому не мешаю).
Гость
9 апреля 2013, 19:36
...а потом уже, нарушения катят по привычке, даже не замечаешь...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%В Ростове прошла акция против взяток сотрудникам ГИБДД