RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-з.

756мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В полную силу за донских нарушителей ПДД обещают взяться с 1 июля

4 апреля 2013, 09:55
Гость
Гость
5 апреля 2013, 10:39
Свежо придание, да верится с трудом. Вон на остановках бомбилы как стояли в карманах для общественного транспорта, так и стоят. Какой здесь радар нужен? Патрульный экипаж, всех причесать, да заодно и на лицензию проверить, да регулярненько так. Тоже самое на перекрестках - я, пока проезжаю перекресток, минимум одного отморозка вижу каждый раз, которым правила по-барабану. А где гайцы? Из моего окна виден перекресток, где запрещен левый поворот - и знак стоит, и разметка соответствующая. Так а нём налево едут все, кому не лень, пока сигарету выкурю на балконе, 2-3 машины нарушают. За сутки набирается не один десяток, и так ежедневно. Массовое сознательное нарушение правил имеет место потому, что Гайцы бездействуют, только капусту рубят.
Гость
4 апреля 2013, 22:02
А те радары, что уже были установлены при Коверзине, в топку? А почему в тюрьме тогда никто не сидит за растрату?
Гость
4 апреля 2013, 20:06
надо побольше камер поставить по всему городу,во-первых водит большиснтво ужасно,во-вторых,если не дай бог, авария,зафиксируют камеры реальную картину
Гость
4 апреля 2013, 16:22
ой ой, надо и свой номер внести, а то едешь 120 по стачки ждешь квитка, а не приходит.
Гость
4 апреля 2013, 18:02
Андрик, не надо тебе ничего вносить. Тормоза проверь, а то пополнишь список лихачей с разбитыми авто
Гость
5 апреля 2013, 10:08
Смотри, можеш и не доехать.
Гость
4 апреля 2013, 15:45
Весело у них! Всегда есть на что потратить деньги ))) Правда ничего не работает потом. Уже эту сказку слышали когда за деньги налогоплательщиков по устанавливали неработающих камер. Которые должны не только фиксировать штрафы в карман опять таки бюджета, но и как то все таки помогать, там при угонах или дтп. А пока так и бьются машины под этими крутыми камерами, а потерпевшие потом ищут на домах частные камеры, да регистраторы других водителей. Лучшеб бабушкам пенсии раздали, да перестали малый бизнес душить.!!!!
Гость
4 апреля 2013, 14:25
Дядя Вася не в курсе, что при обработке человеком информации, полученной фоторадарным комплексом, фраза "ни один нарушитель не избежит штрафа" глупо звучит. Все это уже проходили. Список гос.номеров, не подлежащих административному преследованию, актуализируют до 1 июля, чтобы квитанция об оплате штрафа не пришла какому судье или прокурору, тем самым подмочив репутацию законоблюстителя. Если бы система автоматически фиксировала нарушение, формировала квитанцию и отправляла нарушителю, тогда может быть ДА. А так НЕТ!
Гость
5 апреля 2013, 10:24
Ну, в автоматической системе нужные номера тоже можно отфильтровать.
Гость
4 апреля 2013, 14:03
У меня одного дежавю? Нечто подобное было и с системой "Безопасный город" в итоге получили камеры которые не могут обеспечить не только нормальную картинку, но они не работают в прицепе как устройства видео фиксации. Ну а дальше вы сами знаете как будет проходить делёж.
Гость
4 апреля 2013, 15:50
ну и нормально,что не работают. Я бы их вообще поснимал))
Гость
4 апреля 2013, 20:03
похоже, расходы на "безопасный город" уже списали :) теперь еще и обладминистрация решила освоить немного на этой теме :) а уж заработает или нет,это вскрытие покажет © :)
Гость
4 апреля 2013, 12:33
можно я буду этим человеком?
198190529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 13:00
Если ты подходиш под критерии "Родственник начальника ГИБДД по РО" то у тебя есть шанс.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 11:28
А что сейчас мешает стоять на обочине и выписывать штрафы без "центра безопасности дорожного движения по фиксации нарушений ПДД" !?!?!?
198190529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 12:43
Лучше уж пусть бездушная железяка меня штрафует,чем наглый гаишник с меня взятку вымораживать будет.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 13:51
4 апреля 2013, 12:43
Лучше уж пусть бездушная железяка меня штрафует,чем наглый гаишник с меня взятку вымораживать будет.
Зачем взятку ?!?!? Нарушил - плати штраф !!!! Не нарушаешь - проезжай ...
198190529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 14:23
4 апреля 2013, 13:51
Зачем взятку ?!?!? Нарушил - плати штраф !!!! Не нарушаешь - проезжай ...
Ну ты прям как первоклассник рассуждаеш.По городу не возможно проехать не нарушив правила.А гаишники могут и до столба предраться,мол не там стоиш,не так светиш.Был бы шофер,а за что прицепится найдется.
Гость