СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На акции памяти фаната ФК «Ростов» задержаны 15 человек

Гость
31 мар 2013 в 10:02

Когда мы каждое 31 число выходим в защиту ВАШИХ прав на свободное собрание, вы сидите по домам. Когда власти принимают законы ограничивающие Ваши права, вы молчите. Теперь когда не за что ВАС будут задерживать - кричать об этом не нужно. Ночуйте в ОВД и платите молча штрафы от 20 до 200 тыс.

Саныч
30 мар 2013 в 22:31

Когда убивают людей никого не задерживают. А когда по этому поводу у людей возникают вопросы- сразу задержание. Полицаи задержали 15 по одной причине- пришла всего сотня. Пришло бы 10 000- стояли бы в стороне. А пришло бы 100 000- встали бы на сторону пришедших. Завтра немцы прийдут - они и каски оденут.

Чингисхан
30 мар 2013 в 21:30

Сколько времени проходят эти следственные действия? И опять народ для удобства полицаев.

Марья
31 мар 2013 в 09:22

Для второго мальчика, получившего тяжелые ножевые ранения, нужна кровь любой группы - на плазму. Сдача в пункте переливания крови на Ченцова, сбор 01.04.2013 с 8.30 до 13.00 для НИКИТЫ КАПЛИЕВА. С собой иметь паспорт с ростовской пропиской. Этим вы действительно поможете!

Гость
30 мар 2013 в 22:30

Лучше убийц задержали бы.

Гость
31 мар 2013 в 02:19

Ростовские менты могут только народ разгонять вместо того, что-бы ловить преступников....

Соня
31 мар 2013 в 10:00

Почему в заголовках "фанат"?

ЧЕЛОВЕК
30 мар 2013 в 21:23

эТО просто запугавание людей, чтоб сидели дома, и баялись

законопослушный гражданин
30 мар 2013 в 22:39

Хорошо что? что русских режут одного за другим,а НАШЕ правосудие бомжей по остановкам собирает для того чтобы отчитаться ,и у узбеков регистрацию проверить,Я читаю что на большое не способны нынешние стражи правопорядка, а найти и тем более привлечь к уголовной ответственности виновных по все строгости ЗАКОНА ,нет это не реально! Жаль что МЫ все закрываем на этот бордак глаза.родителям погибшего соболезнования,душе парня вечный покой!

Гражданин
30 мар 2013 в 23:57

Позор! Позор!

Гость
30 мар 2013 в 21:15

Нет слов , одна злость и ненависть ....

Гость
30 мар 2013 в 22:54

" ДНЯ НЕБЫЛО СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ И ТУТ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

31 мар 2013 в 02:25

Ростовские менты могут только разгонять собственный народ, вместо того, что-бы ловить преступников......
P.S. На месте трагедии не было не одного следователя или криминалиста в момент стихийного митинга..........

Евпатий Коловрат
31 мар 2013 в 10:02

Все будет происходить,как в невиномысске,там тоже не убийц задержали,а русских людей,все повторяется

гость
31 мар 2013 в 09:36

позор мвд и властям

Гость
31 мар 2013 в 08:58

А вот и казачки подсуетились, просят под убиенного власть им вернуть,а заодно и все прочие блага.Хотя-бы постеснялись близких и остальных людей.

Гость
31 мар 2013 в 10:53

Доруководились.

Гость
31 мар 2013 в 22:46

Не "фанат", Русский!

Гость
30 мар 2013 в 21:22

Остап разнообразием ходов не баловал:е-2 на е-4.Легендирование должно быть профессиональным.

kkk
30 мар 2013 в 21:50

Уважуха органам - сутки прошли с момента преступления, а уже 15 задержанных!..

Ник
31 мар 2013 в 08:19

Вернуть Дон Хозяину = Казакам! Да не тем "казакам", что "служба" на поводке у "властей", а настоящим - по национальности. При Казаках Русь не режут! Любителям кричать, что Казаки - это не народ, можно ждать следующего убоя. Возможно, массового...

Гость
1 апр 2013 в 18:20

Организаторы что, дети малые? или провокаторы? Понятно, что массовую акцию в общественном месте надо было согласовывать в администрации !

просто баба
31 мар 2013 в 15:47

Сейчас ПОСТ, надо дома сидеть и в ЦЕРКОВЬ ходить.
А пьянка до хорошего никого еще не доводила.

итальянец
30 мар 2013 в 21:07

как хорошо!

Гость
1 апр 2013 в 09:59

мне стыдно что я русская! Русские нация рабов. Крепостное право отменили, а сами крепостные не хотят быть свободными. Все начинают бороться только когда их самих горе коснется, а за чужим - наблюдают со стороны. Ни одна нация так себя не унижает сама, как русские.