RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Секретарь генсовета «Единой России» посетил донские детдома

29 марта 2013, 18:30
Гость
Гость
31 марта 2013, 11:18
Виталию Яковлевичу и другим.Первыми, как всегда, проблему сирот стали обсуждать СМИ и блогеры.Информационный нажим трудно было не заметить правящей партии и она правильно сделала возглавив очередную инициативу.Правящая партия имеет гораздо больше возможностей чем опозиция,поэтому ей и карты в руки.Говорить,что опозиция не пытается решать эти проблемы кощунственно по отношению к тем же детям.Нет такой партии или людей равнодушно относящихся к обездоленным детям.В порыве партийной борьбы не забывайте о личной порядочности и не устраивайте некчемные торги.
Гость
31 марта 2013, 10:57
У Неверова есть приемный ребенок. Зовут Глеб, 10 лет пацану. Живет в семье с 2005 года. Берите пример с человека! А то умничать тут каждый горазд!
Гость
31 марта 2013, 14:00
Женат, двое детей: дочь Ангелина (р.1998) и сын Глеб (р.2003). 19 декабря 2012 года Первый канал сообщил, что в семье Неверова есть приёмный ребёнок. Это из википедии. У него два сына Глеба десяти лет - один приёмный, другой родной? Дайте ссылку от куда вы это взяли?
Гость
31 марта 2013, 01:26
Хорошая инициатива у ЕР - защищать сирот. Никто из оппозиции в жизни доброго дела для одиноких ребятишек не сделал и не сделает. Берите пример с партии власти, господа коммунисты, эсеры, жириновцы и прочие несогласные!
Гость
30 марта 2013, 20:54
Проблема сирот в России есть, но ее не замалчивают, а говорят во всеуслышание. И кто говорит? не аппозиционеры, а представители власти. Это положительный момент, значит ее планируется решать. Все лучше, чем проводить непонятные митинги и давать неясные обещания
Гость
30 марта 2013, 23:09
Власть начала говорить об этом, когда им хвост на "майамах" прищемили! Никому из властьпридержащих сироты не нужны, как и остальные граждане.
Гость
30 марта 2013, 13:49
Мне кажется это правильно, что такие люди посещают детские дома. Мне кажется задача для всей страны, чтобы в России не осталось сирот!
Гость
30 марта 2013, 14:48
Где логическая связь между посещением детского дома для фотосессии и решением задач с искоренением сиротства? Я понимаю если бы он над кем-то хотя бы патронаж установил (я уже не говорю об усыновлении), чтобы подать пример членам своей партии. Какова практическая польза от этого посещения?
Гость
30 марта 2013, 20:50
Гость
30 марта 2013, 14:48
Где логическая связь между посещением детского дома для фотосессии и решением задач с искоренением сиротства? Я понимаю если бы он над кем-то хотя бы патронаж установил (я уже не говорю об усыновлении), чтобы подать пример членам своей партии. Какова практическая польза от этого посещения?
У вас есть доказательства, что это фотосессия? В интернете почитайте, сколько уже удочерили и усыновили деток члены партии ЕР, просто они это не сильно афишируют! Кстати, а с себя начать не пробовали? Ребёнка усыновить не хотите? Как вижу по вашей фотографии вы уже состоявшийся человек.
Гость
30 марта 2013, 21:35
Гость
30 марта 2013, 20:50
У вас есть доказательства, что это фотосессия? В интернете почитайте, сколько уже удочерили и усыновили деток члены партии ЕР, просто они это не сильно афишируют! Кстати, а с себя начать не пробовали? Ребёнка усыновить не хотите? Как вижу по вашей фотографии вы уже состоявшийся человек.
Вам ответить в том же духе? В интернете почитайте сколько сирот я приютил, накормил, одел, обул! Тысячами! Я просто не афиширую! Можете привести конкретные примеры?
Гость
30 марта 2013, 13:44
Он же вроде шахтер? Уважаю этого мужика, помню как он Хакамаду осадил на дебатах, когда припомнил ей, что он предлагала шахтерам ягоды собирать, когда им зарплату не платили
Гость
30 марта 2013, 13:35
Я слышал, что он вроде усыновляет кого то, или собирается.... Это один из главных ЕРовцев?
Гость
30 марта 2013, 14:55
Не собирается. вас обманули.
Гость
30 марта 2013, 15:37
да. у Неверова кроме своих детей есть и приемный ребенок.
Гость
30 марта 2013, 21:38
Гость
30 марта 2013, 15:37
да. у Неверова кроме своих детей есть и приемный ребенок.
Назовите его имя, или хотябы пол, возраст.
Гость
30 марта 2013, 10:39
Пусть с него пример Бессоновы и Коломейцев из КПРФ берут! А то бесконечно митинги проводят для своих. А к обычным людям боятся идти. Что же вы коммунисты, хоть один раз сиротам подарили что нибудь?
Гость
30 марта 2013, 14:04
я политикой особо не интересуюсь, кто такой Неверов не знала до этой статьи, но вопрос хороший - а где остальные? Перед выборами появятся? Едросы все время что-то делают.
Гость
30 марта 2013, 15:36
Владимир Бессонов уже много лет шефствует над Азовским деским домом. Только в СМИ об этом не пишут.
Гость
30 марта 2013, 10:17
Не верю!
Гость
29 марта 2013, 23:49
Из Кузбасской шахты он вынес награды и любовь власти, а шахтеры продолжают гибнуть. Теперь он в наших детских домах.???
Гость
29 марта 2013, 22:41
твою-ж дивизию ! теперь все пиарятся на сиротах ! неверовы , астаховы и иже с ними не стесняются наживаться на законе Яковлева .
Гость
30 марта 2013, 09:51
ага, пусть коммунисты тоже так "пиарятся"... а то перетрудились плакаты носить
Гость