RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Ростовские полицейские устроили праздник для многодетной семьи

Гость
25 марта 2013, 13:45
красавчики ребята, что еще добавить. Читал данную новость- был рад и приятно удивлен. Больше всего понравилось что данная акция была не приурочена к чему- либо. Так сказать, обычный рядовой день
Гость
25 марта 2013, 14:05
Молодцы мужики! Приятно читать позитивное и доброе! Тем более о тех, кого постоянно поливают грязью, хотя они такие-же мужики как и мы!
Гость
25 марта 2013, 22:04
Я в шоке! У нас теперь начальники ПДН вместо борьбы с подростковой преступностью. убирает. ямусор по дворам.Человек видимо заблудился в полиции. Новость бы была позитивной, если бы это не был очередной дешевый пиар, а система в организаци и. помощи всем многодетным семьям. И еще интересно по какому принципу выбиралась семья для оказания помощи.Удивительно совпадение фамилий нуждающейся семьи и заместителя Левченко. И еще убираясь по чужим дворам этот начальник ПДН ,интересно, владеет ли информацией о семьях своих сотрудников, реально нуждающихся, и оказал ли он им хоть раз какую-либо помощь?
Гость
25 марта 2013, 17:08
Вопрос такой:кухню и ванную вычистить без полицейских 10 человек не могли? вроде просто многодетные, а не немощные...а в общем и целом ребята молодцы, побольше бы таких людей не только в правоохранительных органах!
Гость
25 марта 2013, 19:52
Попытка поправить имидж, но неуклюже.
Гость
25 марта 2013, 14:09
Ну что же Павел, извольте ....:-) : А за чей счет сей банкет ?)
Гость
25 марта 2013, 15:02
за счет сотрудников и их детей!!!! они же не многодетные, им есть и кататься на роликах не нужно......
Гость
25 марта 2013, 13:31
Ой, а где же вечно недовольные и источающие желчь? :) ведь и в этой новости они могут найти какой-нибудь негатив. аууу..! как там в поговорке, кто везде грязь найдет? :)
Гость
25 марта 2013, 14:58
Только б эти самые Мартыновы совсем детей на попечение ОВД не кинули. А коли люди хорошие, чего б и не помочь!
Гость
25 марта 2013, 15:49
Это и есть в чем-то забытые традиции Феликса.Надо подтягивать социальные службы к решению аналогичных задач,на законных основаниях выбивать денежки для таких семей.Они граждане нашей страны.Но при этом не забывать семьи погибших милиционеров.