RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове выбрали «Леди железной дороги»

В Ростове выбрали «Леди железной дороги»

Самую красивую и творческую леди Северо-Кавказской железной дороги выбрали в Ростове. За титул «Леди железной дороги» и корону победительницы боролись девять участниц – сотрудниц филиалов ОАО «РЖД», расположенных в Ростовской области.

По традиции красота девушки не гарантировала ей победу. Чтобы добыть корону, конкурсанткам пришлось пройти четыре испытания. Первое из них – творческий конкурс. Участницы пели, танцевали и исполняли цирковые номера. Также жюри оценивало кулинарные способности девушек, пробуя блюда, приготовленные участницами. Строгий отбор предстояло пройти и портретам конкурсанток, которые представили в фотоконкурсе. Завершающим же этапом стало дефиле в свадебных платьях.

В итоге корону победительницы получила техник службы гражданских сооружений Екатерина Джафарова. Впрочем, без подарка не осталась ни одна из участниц. Второе и третье места конкурса заняли бухгалтер Валентина Бугаец и ведущий менеджер Кристина Серова соответственно. Девушки, не вошедшие в тройку победительниц, тоже не остались без званий, им присудили победы в номинациях: «Мисс талант», «Мисс очарование», «Мисс фотомодель», «Мисс шедевр», «Мисс элегантность», Мисс улыбка».

Напомним, конкурс «Леди железной дороги» в ростовском регионе СКЖД проводится с 2009 года.

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем