перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ООО «РиФ» в Морозовске обманывало покупателей на сливочном масле

21 марта 2013, 10:00
Гость
21 марта 2013, 21:53
А где ж наши "защитнички" потребителей? К примеру таганрогский Мирвода? Ни одной экспертизы: ни по маслу, ни по колбасе. Ни по воздуху, ни по воде. Только мелких предпринимателей стрижет каждого на три тысячи...
Гость
21 марта 2013, 11:34
Безумное открытие! Берите любой продукт и делайте экспертизы, будете реально удивлены, везде так! Такое смешно читать даже! Или эта новость из разряда "юмористическая страничка"?
Гость
21 марта 2013, 12:25
Слышь, юморист, это наше здоровье...
Гость
21 марта 2013, 13:07
Гость
21 марта 2013, 12:25
Слышь, юморист, это наше здоровье...
Слышь,Григорий, всё понятно, что это наше здоровье, объясни мне в чём открытие? или ты веришь, что продукция других фирм под все ГОСТы подходит? у нас нет нормальных продуктов и об этом все знают, в первую очередь те, кто проводят проверки и экспертизы! Проснись, 21 век на дворе, кругом ГМО!
Гость
21 марта 2013, 14:51
Гость
21 марта 2013, 13:07
Слышь,Григорий, всё понятно, что это наше здоровье, объясни мне в чём открытие? или ты веришь, что продукция других фирм под все ГОСТы подходит? у нас нет нормальных продуктов и об этом все знают, в первую очередь те, кто проводят проверки и экспертизы! Проснись, 21 век на дворе, кругом ГМО!
ну давайте не будем вообще ничего делать "везде так" хорошее оправдание чтобы ничего не делать чуть что - "везде так"
Гость
21 марта 2013, 15:20
Во-первых, покупать нужно масло только 82,5% жирности (ЗАПОМНИТЕ!). Всё, что ниже этого значения - "маслом" назвать трудно. Во-вторых, любое масло на прилавках Ростова будет содержать жиры растительного происхождения. В этом я убедился, обнаружив в сети данные экспертиз союза молочников России, где были опубликованы результаты проверок масла 82,5% от ростовского производителя "Белый медведь" (сам только его и покупал)...
24 марта 2013, 08:28
Сами головой подумайте, раньше при каждой мало-мальской деревушки была ферма с большим поголовьем скота+многие жители села держали у себя во дворе живность и даже тогда выбор колбасы в магазинах был не богат.Зато сейчас ферм почти не осталось,дома тоже не выгодно стало держать ( корм неоправданно дорогой) .И при всем упадке С/Х на магазинных полках аншлаг сельхоз-продукций,появляется вопрос,как такое может быть без чудес химии и бодяженья сурогатами.
Гость
24 марта 2013, 08:32
эксперты могут только глаза закрывать возил жену в роспотренбнадзор так туда даже воду упаковками тянут нетолько продукты а на аквадаре в ростове подрабатывал так там вообще антисанитария вода проостояла все лето и осень на улице потом ее завезлт содрали этикетки дюшес и клеймо сроки набили новые и приклеили буратино пустили в продажу вот так везде и всем по766
Гость
24 марта 2013, 10:11
ФАС РФ молодцы!!! А сколько пострадало Заказчиков от таких Поставщиков. А ведь это бюджетные средства. Мы уже с таким сталкивались в госзаказе. Поэтому рекомендую Заказчикам указывать: жирность 82,5%, изучить в соответсвии с ГОСТ Р 52969-2008 хар-ки масла сливочного. А в общем с маслом сливочным "Крестьянское" жди чего "хорошего". Тут должны работать ФАС РФ, Роспотребнадзор и УБЭП с такими производителями.