28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
svyach
21 мар 2013 в 02:36

Название клуба не может ничего изменить. Да, для меня они были и есть "Ростсельмаш", с1987 г. Но гордое имя надо оправдывать!
Сейчас после " Волги"это просто плохо. Вы поняли,о чем я.
В прошлом сезоне акцию сделали-вроде помогло, но ненадолго .
Если не одолеют "Спартак" дома, просто стыд и отставка.

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
21 мар 2013 в 10:05

Болельщики никогда и не принимали имени Ростов. До сих пор режет и ухо и глаз. Я за возвращение!

Гость
20 мар 2013 в 15:18

А разве от смены названия играть станут лучше?)) Не тем занимаются болельщики...

ОТВЕТИТЬ
болельщик настоящего ростовского футбола
20 мар 2013 в 15:08

Очень странные ребята!
Команда "Ростсельмаш" давно скончалась, когда её собственник завод "Ростсельмаш" отказался от неё. Нынешняяя команда гастарбайтеров не имеет никакого отношения к дружине комбайностроителей. Желто-синие цвета это то что осталось, но и их скоро могут убрать.
Их желание вернуть название, это приблизительно тоже, если бы они предложили Божовичу взять фамилию Хахонов или Юлгушов.

Ростовчанин
20 мар 2013 в 15:11

А что если клуб назвать "Барселона" играть станут на мировом уровне?

Павел.
20 мар 2013 в 17:00

Вперед, Сельмаш!

Гость
20 мар 2013 в 16:59

снести стадион, и забыть про Ростовский футбол, если игру этой команды можно назвать футболом!

Павел
20 мар 2013 в 17:00

даа.. первые комментарии поражают своим бредом.
Для вас, таких умных, имеет смысл понятия "история клуба"? Без прошлого нет ни настоящего ни будущего. Тем более имя у клуба забрали самовольно. Да еще и непонятно на что заменили.
Впрочем, не всем это дано понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 17:32

однозначно Ростсельмаш!!! и СКА !!! Свиньи и КонИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
20 мар 2013 в 17:16

Поддерживаю прежнее, ещё с советского периода, название клуба. Я и сегодня употребляю только название "РОСТСЕЛЬМАШ", и также поправляю тех, кто пытается произнести "Ростов".

20 мар 2013 в 17:24

Как свинью не назови, она свиньёй останется.
Тоже самое с этим "суперклубом" - хоть "Реалом" назови, а он дном останется.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 16:00

Лучше вернуть название "Трактор"

20 мар 2013 в 21:10

Правильно,пускай меняют название-нечего позорить имя "Ростов". А как назовут-без разницы,хоть горшком.

фк ростов умер
20 мар 2013 в 15:43

ВООБЩЕ пофиг какое у дворовой команды название...где там ростовчане в команде? плетикоса комбайностороитель????)))) у цска вообще одни чернокожие люди это кто? офицеры российской армии??? вообще не кайф стало футбол российский смотреть.....я бы на месте ребят не позорился....

Гость
20 мар 2013 в 16:31

Детский сад

20 мар 2013 в 18:35

Уверен, что после смены названия клуба на РОСТСЕЛЬМАШ, завод начнет его частично спонсировать, а значит учавствовать в маркетинге клуба....полетят бестолковые головы игроков-гастербайтеров и тренеров, а вместе с ним и вся "черная" игра вокруг клуба, навязанная минспорта РО, клуб заиграет по-честному и с патриотизмом!!!

ОТВЕТИТЬ
РСМ
21 мар 2013 в 10:50

А давайте сразу "Трактор" вернем. Зачем нам полумеры?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 16:30

Верните Трактор !

20 мар 2013 в 20:01

Как осла не наряжай, всеравно конем не станет!!!

Павел
21 мар 2013 в 19:51

Витя, не умничай.. имеется ввиду, наверное, что человек с 1987 года болеть начал.

20 мар 2013 в 18:19

Мышиная возня недалёких людей. А исконное название команды было "СЕЛЬМАШ-СТРОЙ",а не какой-то там "РОСТСЕЛЬМАШ"- вот его и надо вернуть.Кто за "СЕЛЬМАШ-СТРОЙ" ставьте плюсы!!!

Андрей
20 мар 2013 в 19:34

Ерундой вы страдаете

Гость
20 мар 2013 в 20:57

Обычным людям не понять.
Могу превести пример: что если вам возьмут и изменят имя на хулио. вы будете рады?

Себастьян
20 мар 2013 в 18:12

Название вашего "клуба" Колхоз- сельпо!!! Вот скоро Динамо вам покажет.....название, после Волги!!! ((((((((

Азов
22 мар 2013 в 22:51

:Dвот такие люди меня больше всего веселят,какой нафиг фека растоу?!?!ну если вы греки то ладно...Мы Ростсельмаш

21 мар 2013 в 17:50

Без ростовчан и достижений! Одни легионеры! За 20 лет в вышке лучшее "достижение" 6 место! Откаты и распилы, договорняки! Это позор города, поэтому надо переименовать хоть в сельпо, хоть в трактор.