перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ТагАЗ начал продажу автомобиля Aquila

17 марта 2013, 10:47
Гость
17 марта 2013, 23:00
Вчера видел возле МРЭО в г.Таганроге красненькую (получал номера) Машина еще сырая. над ней еще работать надо: зазоры кривые как будто в гараже собирали в салон вода попала (вчера дождь был) сам хозяин сказал что ему еще не раз на завод нужно будет съездить.
Гость
18 марта 2013, 22:09
зависть -этто всегда зло!!! Займись собой демагог
Гость
17 марта 2013, 20:22
Народ, ну правда, вам то слишком дорого, то слишком дешево. Угодить сложно. Тем более, как можно давать оценку авто, на котором еще никто не ездил. Давайте будем более сдержанными. Время покажет - зря выпустили "аквеллу" или нет.
Гость
18 марта 2013, 01:53
Сейчас на очень известном сайте по продажам появиться миллион объявлений о продаже "Приор")))). Все ЧЁТКИЕ пацаны пересядут на Aquila. И наглуха их затонируют))).
Гость
18 марта 2013, 21:15
кто же эти "камикадзе", которые купили первые автомобили??
Гость
18 марта 2013, 08:47
Театр абсурда в действии. На заводе на прошлой неделе вводят внешнее управление. Губернатор пытается договориться о крупноузловой сборке крайслера/фиата. А завод презентует продажи "спортивных" концептов ("на условиях самовывоза!"). Ощущение, что менеджмент завода живет на другой планете.
Гость
18 марта 2013, 22:11
Абсурд на нашем ВАЗе а здесь попытка что то сделать-голову включи
Гость
18 марта 2013, 09:13
Интересно очень, за счет чего только ТаГаз выживает... он почти банкрот и весь в долгах((( Можете смело новых "Орлов" покупать... до первой поломки. Запчастей потом вообще не найдешь. P.S. за эти деньги лучше б/у иномарку купить чем новый Спорт кар от ТаГаза.
Гость
18 марта 2013, 09:28
Сейчас авто концерн "Porshe" еще на ТаГаз иск выдвинет... что их "Орлик" с "Панамеры" содрали)))
Гость
18 марта 2013, 12:13
Насчет панамеры - в яблочко)
Гость
18 марта 2013, 22:51
эти машины не доехали до дома и возвращены на завод
17 марта 2013, 13:31
Вау, дайте два! Один чтобы ездить, второй - на запчасти прозапас. ;)
Отвечаю. Спрашиваю. Почему только два? Дорогой, бери три – хорошему человеку, да за его деньги, ничего не жалко!
Гость
17 марта 2013, 15:28
три надо брать
Гость
17 марта 2013, 21:34
Ну теперь все на дорогах вообще ездить невозможно будет! сбитые летчики накупят себе дешёвеньких спорткоров и хана всем! Спасибо тагаз!
Гость
17 марта 2013, 21:48
Это называется: лишь бы не ВАЗ.
Гость
17 марта 2013, 22:18
Авто на котором еще ни кто не ездил всегда плохое. Стобы авто стало хорошим нужно лет 100 как форд.
Гость
18 марта 2013, 08:41
ВАЗ вроде тоже не новичок на рынке, но что-то от этого их машины лучше не становятся
Гость
17 марта 2013, 22:31
Ржу не могу прочитал технические характеристики этого "спорткара" так и не понял где тут спорт его же любая малолитражка порвет, а какие технические решения прошлого века используются, а отделка и так далее И на это барахло ещё и очередь аж 1700 китайце-любов которым деньги выбросить не жалко
Гость
17 марта 2013, 22:50
Я думаю, это будет достойная альтернатива ВАЗовской "Приоре", по крайней мере, "Aquila" имеет современный и более-менее спортивную внешность, актуальную для молодёжной аудитории, да и ценовой сегмент рассчитан на лиц до 30 лет. А о ходовых качествах и надёжности, мы будем судить позже. Удачи на дорогах!
Гость
18 марта 2013, 12:55
тагаз хоть что-то делает а авто ваз прост бабки за счет своего хлама собирает
Гость
18 марта 2013, 13:07
Граждане а с чего вы взяли что это китай? А теперь немного реплики в авто снимаем знаки таг газ немного опускаем клиренс я сказал немного!!!!! иииии ВУАЛЯ средняя реплика на авто порше панемера !!!! однако лучше чем ПРИОРШЕ я вас уверяю в четверг посмотрю на нее более детально и тут же отпишусь если куплю пока я её хочу...
Гость
18 марта 2013, 14:51
ну по поводу запчастей. Двигатель от Митсубиси, да и ходовка тоже от нее, или от другого японца. а вот с кузовщиной, будут проблемы.
Гость
17 марта 2013, 15:41
ну да, китайцы быстро рассыпаются
Гость
17 марта 2013, 17:43
Какие китайцы? А Калины, Гранты и Приоры можно подумать супернадёжные! Нормальный "машин" должен быть за свои деньги. По крайней мере по дизайну ВАЗ отдыхает. Подождём отзывав обладателей.
Гость
17 марта 2013, 17:47
Зря Вы про китайцев..Они тут не при делах))) "TagAZ Aquila («Аквелла», имя концепта - ps511) – новое бюджетное купе Таганрогского автомобильного завода корейской разработки, на которую было потрачено полтора года."
Гость
18 марта 2013, 20:17
Из личного или по слухам рассыпаются?
Гость
17 марта 2013, 16:09
Зря.
Гость
18 марта 2013, 00:57
За эти копейки шикарный автомобиль! Можно закрыть глаза и на Китайские корни и на убогий салон.