Полиция Дона изъяла 30 тысяч бутылок контрафактной водки из Нальчика
10 марта 2013, 10:54
Гость
10 марта 2013, 13:08
Надо же! Полиция начала работать? А раньше чем занималась?
Гость
10 марта 2013, 20:16
для таких ноющих громотеев как вы задержат фургон с шампанским, а то на вас пустых бутылок не найдешь
Гость
10 марта 2013, 15:47
Не надо оправдывать бездействие. В частности, ДПС в Ростове таки не работают. Главный препон - руководство, которое в теме.
Гость
10 марта 2013, 16:59
Отдельный вопрос, кто контролирует качество поставляемой продукции в крупные магазины и торговые центры.
Почему продается некачественная продукция?
Гость
10 марта 2013, 17:22
Москва этому способствует, вот пусть сами и едят плоды своего бизнеса.
Интересно, чем питаются представителя Кремля и их семьи?
Гость
10 марта 2013, 22:28
Гость
10 марта 2013, 17:22
Москва этому способствует, вот пусть сами и едят плоды своего бизнеса.
Интересно, чем питаются представителя Кремля и их семьи?
под воронежем в глуши лесов есть спец хозяйство . так вот отттуда .!
Гость
10 марта 2013, 15:05
Теперь ожидаем 30 тышщ банок контрафактного солёного огурца и на весь год праздники обеспечены.
Гость
10 марта 2013, 16:57
Въезд и выезд из Ростова открыты - плати и завози, что вздумается!
Гость
10 марта 2013, 15:26
Для гостей и прочих. Язвить то не надо. Может хватит полицию грязью обливать, там ведь и нормальные люди работают. А вам не угодишь, то ноете, что ДПС не работает, а сообщили о работе, опять плохо. Кто занимался хоть немного вопросом борьбы с контрафактной водкой тот знает, сколько препонов стоит на пути. А ребята молодцы, могли бы взять "бабло" и пропустить машину. Так что и у них есть порядочные работники. Говорю это не с сарказмом, а от чистого сердца. Побольше бы таких было. А трепаться и поливать грязью, это сейчас запросто.
Гость
10 марта 2013, 16:17
да ничего от такого одного хлопка не произойдет. Максимум одна палка для ДПС, а с точки зрения борьбы с преступностью это ничего. Зачем хлопать на посту, если известны все заводы Осетии и др. республик где все это выпускают. Или это другая страна, что наше МВД ничего сделать не может. Так пусть эти хорошие ребята из полиции которых так много пойдут и хлопнут завод, а не одну машину. Вот тогда и народ поверит полиции, а так все это "профанация" борьбы с преступностью.
Гость
10 марта 2013, 17:20
Гость
10 марта 2013, 16:17
да ничего от такого одного хлопка не произойдет. Максимум одна палка для ДПС, а с точки зрения борьбы с преступностью это ничего. Зачем хлопать на посту, если известны все заводы Осетии и др. республик где все это выпускают. Или это другая страна, что наше МВД ничего сделать не может. Так пусть эти хорошие ребята из полиции которых так много пойдут и хлопнут завод, а не одну машину. Вот тогда и народ поверит полиции, а так все это "профанация" борьбы с преступностью.
МВД не может или не хочет?
Гость
10 марта 2013, 22:08
Гость
10 марта 2013, 16:17
да ничего от такого одного хлопка не произойдет. Максимум одна палка для ДПС, а с точки зрения борьбы с преступностью это ничего. Зачем хлопать на посту, если известны все заводы Осетии и др. республик где все это выпускают. Или это другая страна, что наше МВД ничего сделать не может. Так пусть эти хорошие ребята из полиции которых так много пойдут и хлопнут завод, а не одну машину. Вот тогда и народ поверит полиции, а так все это "профанация" борьбы с преступностью.
Согласен. От одного да, а если это войдет в систему то произойдет. Вот только жалко, что им быстро охоту отобьют. А мы уже перестали вообще верить что такое может быть, насколько нас наша власть испортила.
Гость
11 марта 2013, 08:50
Вопрос другой, сколько эта фура проехала постов по Ростовской области из Нальчика, минимум пять штук. Чем занимались самые ответственные сотрудники на этих постах, наверно очень заняты и загружены другой "ответственной" работой)))
Гость
11 марта 2013, 09:18
А если учесть что ВСЕ фуры проверяют, тем более чужими номерами...
Гость
10 марта 2013, 14:10
какая работа ? просто не занесли заранее вот и получите конфискацию
Гость
10 марта 2013, 14:23
Не пьющий начальник пришел в полицию,вот и тормозят.
Гость
11 марта 2013, 10:09
опечатали склад с блатными номерами и ждут команды на выдачу обычным людям. а гаишники уже держат наготове кучу ПТС на отечественные авто. своим людям раздадут,а дальше в свободную продажу.
Гость
11 марта 2013, 19:54
ВСё!!!!!Решено будем делать только своё вино и самогоночку!!! точно не отравимся!
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Полиция Дона изъяла 30 тысяч бутылок контрафактной водки из Нальчика