СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дмитрий Дибров и его команда будут штурмовать «Форт Боярд»

9 мар 2013 в 15:43

После того, как этот "шоумен" в газете "АНТЕННА" назвал ЛЮБИМЫЙ МНОЮ ГОРОД РОСТОВ - болотом, и назвал превеликим счастьем свой побег в Белокаменную, я считаю НЕПРИЛИЧНЫМ, для ростовских журналистов, упоминание о нём в региональной прессе.

Ростовчанин
9 мар 2013 в 14:57

Какое счастье! Мы так гордимся этим историческим событием! А кто такой Дибров? Что он замечательного сделал для Ростова и его жителей? Попахивает болотной привинциальностью.

Гость
9 мар 2013 в 23:16

А кто сказал, что в Ростове кругом доброта и гостеприимство? Если и было, то очень давно...
Про отсутствие культуры и воспитания людей вообще можно не упоминать, все привыкли к хаосу и быдлячеству.

Гость
9 мар 2013 в 22:50

Вы еще про справедливость басни расскажите.

Гость
9 мар 2013 в 13:56

Какой интерес в этом жителям Ростовской области?
Приехал бы этот "казак" в родной регион и вник в проблемы населения.

ростовчанин
10 мар 2013 в 14:18

никто к Диброву не цеплялся, цепляются к тем, кто пиарит эту бездарность...

гостья
9 мар 2013 в 19:39

Жалкие местные пародии на мужчин, оставьте в покое Диброва, вам, жалким и ничтожным нытикам, очень-очень далеко до Дмитрия, это наш великий земляк и мы, как и все все нормальные люди, им гордимся! Дмитрий, завтра будем за тебя болеть!!! Мы с тобой!!!

Гость
9 мар 2013 в 15:49

напишите по просьбе граждан РФ из каких источников финансируется этот никому кроме затейщиков эта бредовая идея?

маша
9 мар 2013 в 22:24

Мне все равно кто в команде в этой игре. Что вы прицепились к Диброву. Просто это классная игра. В юности ее смотрела и очень рада. что она идет снова. О
язательно посмотрите.

Циник
9 мар 2013 в 22:51

Дураки, как правило, всегда счастливы и беззаботны...

11 мар 2013 в 08:54

Дибров-грамотный, нормальный мужик. Смог сделать карьеру очень успешную. Вот в игре не ответил на легкий вопрос:-( но выиграли игру всю. Молодцы. Зря он о родном городе. Некрасиво. А вы завистники злобные. Считаете чужие деньги и т.д. Дай любому немного денег и чуть-чуть власти все забудете о корнях. Поговорка "из грязи в князи" работает.спасибо за внимание.

11 мар 2013 в 12:43

ему как бывшему жителю болота, будет легко засовывать руки в ящики с пауками, пиявками и змеями в поисках заветных ключей форта .... Его поэтому туда и взяли