перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владелец компании «Юг Руси» попал в список миллиардеров Forbes

Гость
5 марта 2013, 20:44
А слабо отремонтировать дороги которые уничтожили перегруженные зерновозы юг руси????? или пакупать зерно у крестьян по реальным, а не заниженным ценам????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2013, 21:34
так если не по заниженным, то в Форбс не попал бы... копеечка к копеечке многие лета, так сказать...
Гость
6 марта 2013, 15:30
Очень хочется надеяться, что Сергей Кислов не станет жмотиться и гномить людей, которые ему золотые яйки несут и будет платить им достойную зарплату и премию и другую социалку, а также позаботится о состоянии дорог и плодородии почв. Зачем столько деньжищ если не делать добро, ведь на тот свет с собой их не возьмешь, они там не нужны. Спешите, Сергей Кислов, делать добрые дела для людей, потому что признание людей - это покруче ФОРБСА.
Гость
5 марта 2013, 20:28
Читаю фамилии богатых людей "русских" и душа за наших людей радуется:-)
Гость
5 марта 2013, 21:43
Вот молодец! А все сотрудники Юга Руси за февраль получили по 70% премии, вместо 100% положенных, без объяснения причин!!!
Гость
6 марта 2013, 09:08
Да ладно Вам, мне могли там вообще премии не дать без объяснения причин.Типа денег нет.Вот и сиди за 14000 тыр.А вы говорите 70%.
Гость
5 марта 2013, 22:42
И зарплаты своим работникам мог бы повысить!!!
Гость
5 марта 2013, 22:25
сча, отремонтирует он тебе )) все бросит... и зарплаты повысит, и почвы бережно эксплуатировать будет, и людей жалеть ))
Гость
6 марта 2013, 14:43
Чтоб вы без меня делали, нувориши?
Гость
6 марта 2013, 16:36
Зачет... без тебя бы "Кислый" так не поднялся...
Гость
5 марта 2013, 22:44
Успокойтесь, этих людей устраивавают плохие дороги и продукты питания, которые продаются в наших супермаркетах.
Гость
6 марта 2013, 09:28
дай миллион!.. ну дай миллион!..
Гость
6 марта 2013, 09:31
На Юге деньги зарабатывает только руководство! Как я!!!
Гость
6 марта 2013, 10:46
кому 70%,а кому и еще меньше премия была,и вообще,зарплата ниже чем три года назад стала,это нормально?
Гость
6 марта 2013, 16:44
Владелец заводов, газет, пароходов...
Гость
6 марта 2013, 22:42
На "юг руси" достойная зарплата только у администрации,а у рабочего класса нищенская даже стыдно что у нас такой жадный и очень богатый президент компании!!!Премии урезали в половину где справедливость кто богатеет,а кто еле выживает!
Гость
14 марта 2013, 18:59
Гость
6 марта 2013, 22:42
На "юг руси" достойная зарплата только у администрации,а у рабочего класса нищенская даже стыдно что у нас такой жадный и очень богатый президент компании!!!Премии урезали в половину где справедливость кто богатеет,а кто еле выживает!
Уважаемый, а где лучше, скажите мне? Может, на полуразвалившемся Россельмаше, где за последние годы рабочие места раза в 2 сократились? В плохом положении рабочих виновато государство, которое почти ничего не делает для улучшения социальной сферы, не развивает производство.
Гость
5 марта 2013, 22:58
"Сегодня его денежные сбережения составляют $1,25 млрд" - очень сомневаюсь что это денежные сбережения, скорее это совокупность имущества, денег, ценных бумаг и т.п
Гость
14 марта 2013, 14:33
Мне то же самое говорил родственник, который там работал раньше - предприятие огромное (работают больше 15 000 человек), заводов много - исходя из этого и делаются выводы о миллиардном состоянии. А народ думает, что это всё на банковских счетах лежит
Гость
14 марта 2013, 14:21
А что, Юг Руси вполне хорошую продукцию производит. Масло известное, качественное
Гость
14 марта 2013, 18:56
И чего все взъелись? Человек своего добился, построил мощное производство практически с нуля, даёт рабочие места.
Гость
15 марта 2013, 13:25
Согласен с Рэдом и Доктором - непонятна вся эта ненависть и грязь в адрес уважаемого и известного производства
Гость
8 июня 2013, 12:01
Если там все так плохо, чтож вы там работаете? И не говорите что кроме Юга Руси в Ростове больше работать негде )
Гость
5 марта 2013, 22:35
Не выращивай,не заставляют!
Гость
5 марта 2013, 23:25
А что жрать будешь? Или заграница нам поможет?
Гость
6 марта 2013, 20:27
Гость
5 марта 2013, 23:25
А что жрать будешь? Или заграница нам поможет?
Ради этого крестьянствуешь или традиционной безвозмездной помощи от государства ждешь за счет налогоплательщиков?