перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Батайске вооруженные грабители ранили полицейских

Гость
5 марта 2013, 17:40
есть подозрение,что все было немножко иначе...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2013, 16:36
Начальник полиции сам выезжает на задержания?! Молодец, герой. Только непонятно, почему не применили табельное оружие, а бросались на ножи с голыми руками?
Гость
5 марта 2013, 20:44
Если бы применил табельное, общественность бы загрызла за превышение должностных полномочий. Такое у нас общество, ментов ненавидят, а барыги и преступники вызывают жалость и сострадание.
Гость
6 марта 2013, 10:32
Гость
5 марта 2013, 20:44
Если бы применил табельное, общественность бы загрызла за превышение должностных полномочий. Такое у нас общество, ментов ненавидят, а барыги и преступники вызывают жалость и сострадание.
Так может ментам стоит задуматься, почему так? )))) и кто эту ненависть народную к ментам вырастил? а теперь плачитесь, что вас не долюбили ))))
Гость
6 марта 2013, 20:21
Гость
6 марта 2013, 10:32
Так может ментам стоит задуматься, почему так? )))) и кто эту ненависть народную к ментам вырастил? а теперь плачитесь, что вас не долюбили ))))
Так, потому, что народ умышленно распустили, а полиционеров загномили!
Гость
5 марта 2013, 19:38
странно, а когда мы звонили несколько раз в полицию и вызывали наряд на человека под наркотой и заявившего что он всех перестреляет - полиция на этот вызов не приехала ((((
Гость
5 марта 2013, 18:41
Начальник полиции не ранен, а просто когда лез через забор по царапал ногу колючкой. Зато прострелил злодею со злости ухо. Молодец!
Гость
6 марта 2013, 09:48
инфа 100%ная?
Гость
6 марта 2013, 08:09
Начальник полиции табельное не применил, зато с травмата палил. Теперь Комаров ( начальник полиции Батайска) точно в Хабаровск не уедет- герой ведь. Не удивлюсь если станет известно что Кущий ( начальник отдела полиции Батайска) второго задержал. Он тоже с Хабаровска.
Гость
6 марта 2013, 09:10
это все полицейские хитрости...до того,как кресло под ними не зашаталось,господа полицейские никого лично не задерживали!!! на днях и Безотосный две фуры с водкой поймал...а до этого катались свободно.
Гость
5 марта 2013, 22:22
Неблагодарные людишки - это те которые спасибо не скажут людям, которые их оберегают.
Гость
6 марта 2013, 09:49
Спасибо
Гость
6 марта 2013, 10:48
А почему не сказано в заметке что второй убежал. А эти горе герои было бы табельное оружие неизвестно в кого бы в 8 утра палили. Скорей всего по своим - ребята крупные, откормленные.
Гость
6 марта 2013, 11:31
В полиции Батайска боятся применять огнестрельное оружие, т.к. само руководство запугало сотрудников, мол не отпишитесь потом.
Гость
6 марта 2013, 15:32
Акция была спланирована. Кое кто теперь в грудь себя кулаком стучать станет.Ждите еще похожих трюков. Ребятам нужно перед Ларионовым свой профессионализм показать.
Гость
6 марта 2013, 23:57
Какое правы Вы имеете утверждать что это была спланированная акция!?????У Вас есть каие либо этому подтверждения????А если нету то не зачем на людей тем более Вам не знакомых такое говорить!
Гость
5 марта 2013, 20:49
Как хорошо, что сейчас стабильность, а не лихие 90-е... Как же хорошо...
Гость
5 марта 2013, 22:27
Хорошо, когда общественный произвол. Неуправляемое общество сознательно деградирует.
Гость
6 марта 2013, 09:14
полицейских наградить. злоумышленнику дать 15 лет. сообщника поймать и тоже наказать. комментаторам - идти работать.
Гость
6 марта 2013, 10:25
ответ для просто бабы - эти которые нас оберегают получают наши с вами деньги и немалые а вместо профессионализма действуют как просто бабы. А теперь еще будут косить на льготы. Как никак при исполнении.
Гость
6 марта 2013, 10:35
Вот оно лицо полицаев, только деньги и способны обдирать с простых людей, а так с обыкновенной шпаной справиться не могут. А ногти эти полдицаи случаем не красят?)))))) настоящее лицо доблестной российской полиции.
Гость
6 марта 2013, 12:10
все было подстроено
Гость
6 марта 2013, 13:32
Как-то интересно что нач. полиции нынче задерживают жуликов. Обычно они попу от кресла оторвать не могут. Кто-то хочет выглядеть перед новым нач. главка героем!
Гость
6 марта 2013, 14:30
Злые вы. Не задержали бы преступников- кричали бы , что "менты козлы", задержали, опять "козлы". Что нужно было делать? Предложите вариант, только не гипотетический, а в этой конкретной ситуации. Заметьте, что про то, что злоумышленники плохие люди- ни слова. Опять милиция виновата. И еще я что-то не пойму, почему это мы с вами платим полицейским зарплату? Я никому ничего не плачу. Им платит государство с налогов, но они (полицейские) такие же плательщики налогов как и мы с вами.
Гость
6 марта 2013, 23:53
Вы герои только здесь в писанине,а процентов 95 из вас в случае противоправных действий против вас бегут в полицию!
Гость
7 марта 2013, 09:21
Саша Вы тоже похоже герой из этой команды защитников непрофессионалов в полиции. В том то и дело что бежать в полицию приходится многим ,а что имеем в результате- вымогательство и издевательство и крышевание криминала. В батайске похоже руководство ОВД хочет попробовать принцип не бороться с преступностью а ее возглавить по примеру своего бывшего шефа. А обсуждаемый факт должен быть рассмотрен по здравой логике новым руководителем ГУВД - как не надо работать
Гость
7 марта 2013, 17:44
Хвать врать, известно кто задержал. Когда кончится вранье.
Гость
7 марта 2013, 18:46
Яшку вспомнили,вспомните и Фому,который сейчас по Клименко-бандитами ходит.
Гость
11 марта 2013, 11:58
Было немного не так. Грабили преступники домовладение которое находится в м/р Солнечный недалеко от Соленого озера. Двое из десяти были задержаны. По приезду начальника полиции на место преступления грабители лежали на земле в наручниках. И тут " Остапа понесло"... Комаров ( начальник полиции Батайска) достал свой травмат ( ТТ с которым он красуется каждый день в отделе, выставляя на показ) и открыл огонь в лежавшего преступника. Вот он- герой.
Гость
5 марта 2013, 20:47
Вы еще по поводу семейных разборок полицию вызовите, и заодно МЧС. Общество совсем скозилось.
Гость
6 марта 2013, 09:03
а что вы равняете угрожающего убийством наркомана с семейными разборками? по вашему это не достаточный повод для вызова полиции? не, ну можно конечно замесить наркота и положить его отдохнуть на лестничной клетке, но это ж такой контингент - отдохнет и неизвестно что исполнит