В Ростове совершено нападение на офис еврейской организации
4 марта 2013, 14:05
Гость
4 марта 2013, 19:45
Что за шум? Когда с русскими такие вещи происходят, про это в новостях, как правило, не пишут.
Гость
4 марта 2013, 20:30
Организация больше года не имела договора аренды помещения(т.е.не имели оснований находиться там),жильцами оплачивались за нее коммунальные платежи.На контакт не шли, только обещали,но ничего не исполнили.В общем жили на халяву, а как прищемили хвост-взвыли ,да и набрехали с три короба во все СМИ.Жильцы заварили вход и отключили электроэнергию.Была потасовка.Яшин и еще трое нехилых ребят пинали одного жильца (которому за 60). Про сейф понятное дело придумали_для чего-ясно и ребенку.Была полиция-все затихло-преступления нет.Кстати-участники конфликта со стороны жильцов тоже евреи, только хорошие. Яшин-непорядочный и несерьезный ,нечестный человек,Б-г ему судья,если он ,конечно на самом деле еврей.
Гость
4 марта 2013, 18:13
Смотрю по минусам как зашипели!!!!!!!!!!!!!!!!врага надо знать в лицо ,сколько вас? уууууууууууу
Гость
4 марта 2013, 20:06
Первые результаты работы православной публичной библиотеки.
Гость
4 марта 2013, 21:09
Голохвост?
Гость
4 марта 2013, 21:17
РОСЕК не платил больше года аренду и коммунальные-жильцам надоело.,т.к.помещение- общедомовое имущество.Все их расходы по коммуналке оплачивали жильцы из своего кармана.И еще упущенная выгода от неполучения аренды.на контакт не шли. Насчет сейфа,денег и прочего- бред. Дверь заварили.Свет отключили.Все.
Гость
5 марта 2013, 02:28
адрес ?
Гость
4 марта 2013, 17:10
Яшин? А почему не Иванов?
Гость
4 марта 2013, 19:21
Гость? "А почему не Иванов?" )))
Гость
4 марта 2013, 19:23
Таки да.
Гость
4 марта 2013, 19:24
Между прочим, Иван (или, вернее, Иоанн) - такое же еврейское имя, как и Яша (или, вернее, Иаков).
Гость
4 марта 2013, 19:00
Имеющаяся информация об этом деле позволяет сделать следующие выводы:
1. Поведение "жильцов дома", а именно то, что они взломали дверь и заварили вход, представляется странным. Кто сможет с ходу вспомнить такую агрессию жильцов хоть какого-нибудь дома по отношению к какой-либо организации?
2. Похищенные документы организации для "жильцов дома" не имеют ценности. Вкупе с п. 1 это говорит о том, что за ними, скорее всего, кто-то стоит.
3. Элементы чёткой организации погрома/налёта, при отсутствии личной заинтересованности "жильцов дома", говорят о причастности третьих лиц к этому делу.
4. Явную заинтересованность в погроме/налёте могут иметь другие еврейские организации Ростова. Им выгодно устранение конкурента (для чего и нужно похищение документов), да и деньги ("пожертвования") лишними не будут. Заодно эта акция может быть преподнесена как очередное свидетельство "антисемитизма", будто бы имеющего место в Ростове.
5. Таким образом, данный инцидент можно расценивать как попытку эскалации межнациональной напряженности в городе, где мирно сосуществуют представители десятков разных национальностей.
Гость
5 марта 2013, 10:13
Я одного не понимаю: почему я со своей крохотной зарплаты должна была оплачивать расходы на электрэнергию какой - то общественной организации ?
Я что деньги печатаю?
Гость
5 марта 2013, 11:01
Вот и надо проверить: вдруг Вы и в самом деле деньги печатаете?
Гость
5 марта 2013, 16:48
а гельфера, вы, конечно, забыли? и все что он сделал для Вас, уважаемые?
Гость
4 марта 2013, 19:30
Да это ж разве погром? Совсем простые вещи делать разучились.
Гость
4 марта 2013, 20:01
Ага,как коммунисты казаков учили )
Гость
5 марта 2013, 11:30
В прошлом году ростовские ФЕОРовцы подговорили жильцов другого дома избить архитектора Мурадьяна, который выступал против этих господ в суде по делу о Змиевской балке. Тогда избиение списали на конфликт "на бытовой почве". Сейчас история повторяется: опять всё сделано руками неких "жильцы дома", опять хотят списать всё на "бытовуху". Не случайно в целом ряде комментариев, идущих якобы от этих же "жильцов дома", целенаправленно замалчивается тема похищенных у РАСЕК документов (которые никому, кроме ФЕОРовцев и не нужны).
Ибо сказано в Писании: "По плодам их узнаете их".
Гость
5 марта 2013, 16:47
а почему бы не расправиться с наследием гельфера? ФЕОРУ только это и надо. Они же монополисты, они же единственные на этом поле главные, все им, все им подавай. А кто-нибудь заглядывал в учебники истории учеников Ор Авнера? Нет - посмотрите. Особенно прокуратуре и ЦПЭ интересно будет
Гость
4 марта 2013, 16:58
Сумму пропавших денег и количество пострадавших, видно будут все время увеличивать))))Про жильцов, как про монстров каких то космических пишут))))))
Гость
4 марта 2013, 18:04
а вы знаете что сбербану увольняет полторы тысячи человек в Ростове?
Гость
4 марта 2013, 18:05
Больше похоже на очередную провокацию, организованную ФЕОРом, чем на настоящий погром.
Гость
4 марта 2013, 18:22
Что, уже разрешили?
Гость
4 марта 2013, 19:26
Не поделили обрезки
Гость
5 марта 2013, 09:27
Некий "жилец дома" написал, что "участники конфликта со стороны жильцов тоже евреи, только хорошие". Я же говорил, что это провокация со стороны ФЕОРа. Это они обычно называют себя "хорошими" или "настоящими" евреями.
Гость
5 марта 2013, 09:45
Пока погром не грянет, Абрам не перекрестится.
Гость
5 марта 2013, 16:32
Куда смотрит Михаил Юрьевич Филиппов - это ярко выраженный антисемитизм на государственном уровне, подогреваемый с площади советов и направляемый с ростовской "лубянки"!!!
Гость
5 марта 2013, 16:37
думаю надо привлечь к этому делу европейскую комиссию по правам человека и фонд "Холокост" - попахивает, я вам скажу, все это дело антиеврейским заговором
Гость
5 марта 2013, 18:08
Значит, разрешили всё-таки. Я так и думал.
Гость
5 марта 2013, 18:51
Лиха беда начало!
Гость
4 марта 2013, 16:32
Шо началось!!!! :-)
Гость
4 марта 2013, 19:19
Не так. Надо так: шо, началось??!
Гость
4 марта 2013, 16:48
Как же этим жильцам плохо,если во всем виноваты евреи... Б-г нам не посылает испытаний,которые мы не можем преодолеть.
Гость
4 марта 2013, 16:34
Нет важнее новости в Ростове .Осталная преступность за сутки чепуха.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове совершено нападение на офис еврейской организации