Власти обещают сдержать рост тарифов ЖКХ в Зверево и 18 районах Дона
1 марта 2013, 16:30
Гость
1 марта 2013, 17:52
как в НТВ сегодня сюжет прошел про Зверево так сразу зашевелилась вся камарилья !!!
Гость
1 марта 2013, 19:56
Сейчас заморозят у нас в Зверево, а потом сразу раза в три поднимут. Чтобы компенсировать упущенную выгоду. Лучше бы тарифы пересмотрели, уж самому недалекому понятно, что крутят и вертят. Иначе бы уже все расчеты выдали голодающим
Гость
1 марта 2013, 22:20
Три не в три, а на 30% вместо 15 сейчас и 15 потом будет точно. Может и больше.
Гость
1 марта 2013, 21:13
ребята проснитесь в гуково тариф на воду 75 рублей и все довольны
Гость
1 марта 2013, 22:07
Сначала подняли на 200%,а теперь уж как-нибудь потерпим полгодика не будем поднимать тарифы!те города которые возмущались им заморозили тарифы,а другие отлично живут! например г.Шахты платим за однокомнатную квартиру 4700 и это не предел,каждый месяц цифру растут!
Гость
3 марта 2013, 21:40
Если бы ещё и зарплаты московские "примерять" на Ростовский регион....
Гость
4 марта 2013, 13:55
О да. Мне тут на днях одна знакомая по скайпу жалобилась, как ей тяжело там в москве - за крохотную съемную квартиру платит 45т.р./месяц, "на поесть дай бог, если полтиник остается". Я посмотрел на неё грусными глазами и сказал, что у меня вся зарплата 25 тысяч -_-
Гость
4 марта 2013, 16:58
Гость
4 марта 2013, 13:55
О да. Мне тут на днях одна знакомая по скайпу жалобилась, как ей тяжело там в москве - за крохотную съемную квартиру платит 45т.р./месяц, "на поесть дай бог, если полтиник остается". Я посмотрел на неё грусными глазами и сказал, что у меня вся зарплата 25 тысяч -_-
Да ну, а у нас в Константиновске вся промышленность разрушена давно, и если ты не чиновник или полицейский, то 7-8, это нормально, а 10 совсем счастье.
Гость
5 марта 2013, 08:29
Гость
4 марта 2013, 16:58
Да ну, а у нас в Константиновске вся промышленность разрушена давно, и если ты не чиновник или полицейский, то 7-8, это нормально, а 10 совсем счастье.
Во-во, в Ростове зарплаты низкие по сравнению с Москвой, а в областных городах - низкие по сравнению с Ростовом.
Гость
1 марта 2013, 18:50
Даже не удивился,а что Б-Калитва , как вседа в заднице
Гость
1 марта 2013, 19:22
в этих районах, вероятнее всего, самый беспредел по платежам ЖКХ
Гость
1 марта 2013, 19:41
Эй, Го-Го! А что же про незаконные тарифы на горячую воду ЛУКОЙЛА-ТТК молчим??? Так они их с февраля ещё задрали!!! Или снова репортаж по федеральному каналу ждемс???
Гость
1 марта 2013, 20:08
"Закон как дышло куда повернул туда и вышло" ну вот точно сказано, запахло жареным-заморозили, утихнет- разморозят и всё это делают в рамках закона ими же и придуманным...
Гость
1 марта 2013, 20:36
Спасибо пенсионерам ,что они подняли этот вопрос, даже президент зашевелился.Только жалко ,что пожелым людям приходится голодать.
Гость
1 марта 2013, 19:09
а за Аксай -забыли или забили? У нас отопление дороже всех районов области!
Гость
3 марта 2013, 15:27
У вас глава близок к самому губернатору не зря он ему прикупил домик в янтарном.Так что обойдетесь насчет снизить тарифы
Гость
4 марта 2013, 18:08
Гость
3 марта 2013, 15:27
У вас глава близок к самому губернатору не зря он ему прикупил домик в янтарном.Так что обойдетесь насчет снизить тарифы
Я вообще удивляюсь, что Виталий Иванович еще жив. Столько лет его весь наш район ненавидит, а ему хоть бы хны!! А еще говорят, что мысли материальны.... Тротуаров нигде, кроме как у администрации, нет. Тарифы за отопление адские - 56-60 руб. за 1 м2 ( при отсутствии морозов). За квартиру площадью 40 м2 комм. платежи за январь - 5000 руб.
Гость
1 марта 2013, 19:23
а в шахтах вода почти 56 рублей видать нормально
Гость
1 марта 2013, 20:12
Да вы счастливчики.
Гость
1 марта 2013, 20:38
Вы думаете в Ростове маленькие тарифы?! А пенсия 6 500. А 5000 на коммуналку. А кушать тоже хочется. Да и лекарства тоже стОят. Давайте все пенсионеры - поможем государству - "умрём вместе "?! Даже смешно - такое богатое гос-во - столько воруют, а пенсионеры, проработавшие всю жизнь- влачат жалкое существование....
Гость
1 марта 2013, 22:18
В Ростове тарифы ниже, чем во многих городах области. И работу найти можно, в отличии от.
Гость
4 марта 2013, 16:25
В городе Санкт Петербурге отопление стоит 1060 р Г/кал а в городе Аксае стоит 2060 р судя по тарифам нас неправильно расположили географически тогда надо нам зарплаты полярные платить а мы получаем как все южане.
Гость
4 марта 2013, 18:21
Да нет, это потому, что Вам , как и мне посчастливилось жить в доме, отапливаемом ОАО "Донэнерго" ООО "Тепловые сети" во главе с товарищем Донченко. Поэтому мы с Вами и платим за отопление по 60 руб. за 1м2. А Вот люди, которые живут в домах, отапливаемых другими котельными, платят по 30 руб. за 1м2. А если Вам рассказать, сколько составляют коммунальные платежи в домах с инд. отоплением, Вы просто прослезитесь. Минимум в 2 раза меньше, чем у нас.
Вопрос - почему? И не надо мне, как голодающим жителям Зверево рассказывать, что тарифы устанавливает не "Донэнерго", а РСТ. А "Донэнерго" только поставляет по ним тепло. Ответ: потому что, в тарифы запихиваются ВСЕ затраты монополиста "Донэнерго", снижать которые ему незачем! Население - безответные лохи - и так все им заплатит!
Гость
1 марта 2013, 19:15
Белая Калитва давно в этом месте сидит,с такой администрацией воглаве с г- ж мельниковой друго результата и быть не должно. Профессионалы просто " супер" очень жаль ,люди от этого страдают и мочат, а в Ростове этого не хотят замечать. А жаль , потом будет позно !
Гость
1 марта 2013, 19:35
После 200% накрутки можно и заморозить на пол-года...
Гость
1 марта 2013, 20:06
В Зверево сейчас и отопления нет.Летом же делоть не кому.Вот так и живём-пока что то не сломается и палец об палец ни кто не ударит
Гость
1 марта 2013, 20:21
а в ростове тоже цены просто ужас каждый месяц поднимают квартплату на ул шолохова .организация филлип самая помоему дорогая в ростове.обнаглели уже .
Гость
1 марта 2013, 20:52
А в остальных муниципалитетах надо понимать100% оплата?
Гость
3 марта 2013, 09:05
Все проблемы начались после того как большинство управляющих компаний в регионе были скуплены московскими хозяевами, после чего началась дОйка региона путем "примерки" московских цен на услуги ЖКХ на Ростовский регион.
Гость
2 марта 2013, 09:19
Анна Дунаева забыла одну строчку и официально релиза.
"Жители этих территорий платят за коммунальные услуги меньше установленных экономически обоснованных тарифов."
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Власти обещают сдержать рост тарифов ЖКХ в Зверево и 18 районах Дона