Город График движения поезда Адлер–Ростов изменен из-за ЧП на мосту под Сочи

График движения поезда Адлер–Ростов изменен из-за ЧП на мосту под Сочи

Северо-Кавказская железная дорога сообщает об изменении графика движения поезда дальнего следования №642 Адлер–Ростов. Как пояснили в пресс-службе магистрали, корректировка потребовалась из-за ночного инцидента на перегоне Сочи–Лоо. Сегодня в 3:40 здесь при проведении повредили один из трех пролетов моста, что повлекло закрытие движения поездов на участке Туапсе–Адлер.

Чтобы пассажиры поезда №642 смогли добраться до пунктов назначения, разработана особая схема движения.

«Из Адлера до Сочи пассажиров доставят специально назначенным электропоездом №5544 Адлер–Сочи, который отправится 26 февраля в 19:05 из Адлера по расписанию поезда №642 Адлер–Ростов. Поезд сделает остановку на станции Хоста для посадки пассажиров поезда №642. Затем электричка доставит пассажиров в Сочи, прибытием в 19:41. Далее на станции Сочи будет организована пересадка пассажиров в автобусы, выделенные департаментом транспорта Сочи, которые доставят их на станцию Дагомыс, прибытием до 20:30.

На станции Дагомыс пассажиры пересядут в поезд №642 Дагомыс–Ростов, отправлением ориентировочно в 20:30, который проследует до Ростова по графику поезда №642 Адлер–Ростов», – рассказали в пресс-службе СКЖД.

Пассажиры, которые решат отказаться сегодня от поездки на 642-м, смогут сдать билеты. В СКЖД заверили, что людям вернут полную стоимость без штрафных санкций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем