RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Юридическая клиника Ростова изменила расписание работы

Юридическая клиника Ростова изменила расписание работы

Юридическая клиника Ростовского филиала Российской академии правосудия скорректировала расписание работы по оказанию бесплатной правовой помощи. Теперь получить бесплатную юридическую консультацию можно и в Донской государственной публичной библиотеке. Напомним, прийти на прием и получить бесплатную консультацию могут граждане из социально незащищенных слоев населения. Для подтверждения своего права на получение бесплатной юридической консультации необходимо предъявить соответствующий документ – пенсионное удостоверение, справку об инвалидности, студенческий билет. Кроме того, юридическая клиника начала бесплатно проводить как непосредственное консультирование при личных обращениях на прием, так и правовое интернет-консультирование на всероссийском информационном ресурсе для детей «Права ребенка – твои права» (pravadetey.ru), который содержит самую исчерпывающую информацию о правах ребенка. Правовую помощь оказывают студенты-юристы, обучающиеся на старших курсах юридического факультета Ростовского филиала РАП, под контролем практикующих юристов – преподавателей Ростовского филиала Российской академии правосудия. Также в деятельности юридической клиники, в приеме граждан участвуют представители прокуратуры Ростовской области.

Обратившегося за юридической помощью примут студенты, которые в ходе первичного приема проведут интервьюирование клиента с целью установления существа проблемы, а затем назначат время, когда будет предоставлен проверенный письменный ответ.

Граждане могут обратиться в юридическую клинику за получением бесплатной консультации во вторник и среду с 9:00 до 13:00 часов по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 66, к. 106. Каждый второй и четвертый вторник месяца ведется прием в Донской государственной публичной библиотеке (ул.Пушкинская, 175а). Возможна предварительная запись по телефону: (863) 295-44-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем