RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Город Мэрия Зверево предложила голодающим горожанам идти в суд

Мэрия Зверево предложила голодающим горожанам идти в суд

Администрация Зверево распространила официальное заявление по поводу голодовки, которую объявили вчера трое горожан. Напомним, голодовку объявили депутат городской думы Валерий Дьяконов и бывшие шахтеры Сергей Великанов и Станислав Карпов. Они входят в состав инициативной группы, которая уже несколько месяцев требует пересмотра тарифов на отопление и водоснабжение, считая их завышенными в два раза. Голодовку горожане оценивают как последнее средство привлечь внимание к проблеме, заявляя, что коридоры властей всех уровней протестующие уже обошли.

Как сообщили в администрации Зверево, три заявления о начале бессрочной голодовки в мэрии получили. Чиновники обещают, что специалисты городской больницы будут осуществлять постоянный медицинский контроль за самочувствием и объективным состоянием здоровья. При этом участникам акции протеста рекомендовано ее прекратить и продолжить дискуссию в «правовом поле».

«Каждому участнику голодовки от администрации города направлено предложение прекратить акцию, которая может нанести вред их здоровью, и перенести решение выдвинутого требования в правовое поле (в судебном порядке)», – говорится в официальном сообщении администрации Зверево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления