перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В течение трех лет в Ростове отремонтируют 11 школ и 16 детсадов

20 февраля 2013, 09:11
Гость
20 февраля 2013, 13:54
Верните под детские сады "крутые" квартирки с закрытой территорией.
Гость
20 февраля 2013, 13:34
Когда на Темернике в новом микрорайоне построят садик? достроят долгострой? Новые дома растут как грибы после дождя, а садиков и школ нет
Гость
20 февраля 2013, 22:28
По поводу школы 47 очень рада. Пора отремонтировать, а то такая облезлая и вход неудобный - через маленький коридор, создается толкучка
Гость
20 февраля 2013, 13:34
Выкинут туда же куда и остальных из школ, которые были в детских садах, "Эврику" на Королева выселяют в разваленную 96-ю школу и так все остальные небольшие школы. Решают свои проблемы с детсадами за счет школьников.
Гость
20 февраля 2013, 13:46
"Эврику" давно пора вернуть под д/с. И "Развитие", и "Медвежонка", и "Спутник". "Журавушку" так вообще расселить.
Гость
20 февраля 2013, 16:26
Ой, а давайте устроим уважаемому нашему мэру экскурсию по заброшенным детским садам города. Экскурсия получится увлекательная!! Приезжайте к нам на Чкаловский - ул.Казахская, д.59 б. Между кадетским корпусом и детским санаторием находится заброшенное здание бывшего детского сада. Наркоманы атаковали, малолетки постоянно отираются, осенью был пожар. Люди жалуются, а толку нет. Помогите!!! Скажите, кому писать, звонить, идти!!!
Гость
20 февраля 2013, 18:15
составить список - и к президенту!
20 февраля 2013, 10:53
У кого бы узнать подробности? Нашу школу "Источник", которая сейчас находится по адресу Содружества, 39, выселяют в "убитую" 15-ю. Судя по статье, у города есть деньги на реконструкцию садика на Содружества, 39. А кто и когда будет ремонтировать 15-ю школу, на Калининградской, 1 ?!
Гость
20 февраля 2013, 12:14
ул. Содружества, 39 там сейчас школа, интересно куда денут учеников оттуда?
Гость
20 февраля 2013, 13:34
Ура неужели отремонтируют наш детский садик 108 родители очень рады этой новости.
Гость
20 февраля 2013, 13:59
Если из бывших садов выселяют специальные школы, то справедливо выселять из бывших садиков и коммерческие, и силовые структуры, которые там обосновались в 90-е
Гость
20 февраля 2013, 14:07
Миронова, 12 Б (мкр. Темерник) Опять не в списке!
Гость
20 февраля 2013, 14:16
ЭТО ДЕЙСТВУЮЩИЕ САДЫ БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ ЗАБРОШЕННЫЕ? ХОЧУ МЭРИИ ПОДСКАЗАТЬ АДРЕС ЗАБРОШЕННОГО САДА - В РАЙОНЕ ВОКЗАЛА СЕЛЬМАШ НА УЛИЦЕ 1-Й КОННОЙ АРМИИ РЯДОМ ТОЖЕ ЗАБРОШЕННЫЙ КИНОТЕАТР, ЕГО ТОЖЕ НЕ МЕШАЛО БЫ СДЕЛАТЬ
Гость
20 февраля 2013, 16:24
На углу Закруткина-20-я линия есть заброшенный детский сад. На нем висит объявление о продаже здания агентством недвижимости. Пусть город выкупит и отремонтирует. На Закруткина много новых новостроек выросло за последнее время, но не припомню, что хоть один детский сад. В александровке на вересаева строится 2 жилых комплекса, много домов. А где детские сады??? Открылся там один частный детский сад. Плата в месяц - 15 тысяч рублей. Сомневаюсь, что много семей себе позволят платить за детский сад такие деньги. В нижней александровке вместо частных домов начали строить многоквартирные. При этом детский сад всего один на всю нижнюю александровку. При такой политике администрации очереди в детские сады будут только увеличиваться
Гость
20 февраля 2013, 19:27
Куда смотрит министерство, а 45 гимназию никто не хочет подлатать???? или хотя бы асфальт проложить.Безобразие..
Гость
21 февраля 2013, 09:28
Еще один заброшенный садик на Оренбургском за Поликлиникой №3.
Гость
19 июня 2013, 12:42
За Поликлиникой №3 раньше были 3 детсада, теперь одна вечерка 2 заброшенных, могли бы восстановить их, за то наше государство строить новые, а здание стоят и там наркоманы, лично мне удобные детсады, сама раньше там была, а теперь пустую здания, рядом поликлиника и очень много домой, особенно частных, только это не кому не нужно!