Город ТагАЗ начал тестовую сборку своего спорткара Aquila

ТагАЗ начал тестовую сборку своего спорткара Aquila

Первые машинокомплекты Tagaz Aquila поступили в производство, сообщает пресс-центр Таганрогского автозавода. К серийному выпуску автомобилей ТагАЗ планирует перейти в начале следующего месяца.

Начнется производство с одной комплектации. Автомобиль будет оснащаться двигателем Mitsubishi 1,6 л и механической пятиступенчатой коробкой передач. В текущем году возможно расширение линейки комплектаций для данной версии машины. Кроме того, планируется, что на конвейер встанет автомобиль с более мощным двигателем (150 л.с.), в версиях как с механической, так и с автоматической трансмиссиями.

Объемы производства не называются. Тем не менее, сообщил официальный представитель предприятия, с момента открытия приема заказов на ТагАЗ поступило свыше тысячи заявок на покупку автомобиля.

«Каждой заявке присваивается свой порядковый номер, который мы сообщаем клиенту. Полученное сообщение с номером заявки закрепляет за клиентом право на приобретение автомобиля в порядке живой очереди. После заблаговременного оповещения представителями завода о возможности приобретения зарезервированного за ним автомобиля клиент может забрать свою модель на предприятии в оговоренную дату, оформив сделку на месте покупки или оплатив автомобиль заранее любым удобным для него способом. В этом случае для покупателя будет действовать цена 415 000 рублей. В качестве дополнительной услуги будет доступна доставка в город проживания», – рассказал руководитель отдела маркетинга ООО «ТагАЗ» Денис Поваляев.

Он добавил, что автомобиль можно будет приобрести и через собственную сбытовую сеть ТагАЗа. Но в этом случае стоимость авто, доставки и условий выкупа нужно обсуждать в индивидуальном порядке в автосалоне марки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем