Донские полицейские ищут пострадавших от батайской гадалки
7 февраля 2013, 08:19
Гость
7 февраля 2013, 11:07
Ну как надо разочароваться в жизни,чтобы идти гадать к ТАКИМ маргиналам?
Гость
7 февраля 2013, 12:25
и вообще идти гадать...
Гость
7 февраля 2013, 11:25
Сначала сами полицейские за мзду, разрешают им торговать, гадать, воровать на рынках области, а потом ищут постродавших . Я не пойму зачем нам такая система ? Дать людям нарушить закон за платное разрешение, а потом наказать.
Гость
7 февраля 2013, 10:17
Судя по фото, кажется что автор статьи ошибся с возрастом, визуально им 63 и 58 соответственно!!!:)
Гость
7 февраля 2013, 10:34
))))Скорее лица неопределенного возраста и пола)))))
Гость
7 февраля 2013, 10:50
Акселерация...
Гость
8 февраля 2013, 10:58
Гость
7 февраля 2013, 10:34
))))Скорее лица неопределенного возраста и пола)))))
Зато определенной национальности
Гость
7 февраля 2013, 20:13
Говоришь людям, посылайте сразу и наверняка, так нет, разговаривают с ними, деньги дают...
А полиция сознательно ими не занимается. Нет у них нарушений никаких и все...
Гость
7 февраля 2013, 20:14
Вывозить их надо одним составом на север, пусть там в тайге гадают...
Гость
7 февраля 2013, 14:12
Странная ситуация. Сначала задержали цыган по подозрению в мошенничестве, а уж затем ищут гипотетических (мифических) жертв. В чем проявилось мошенничество этих лиц? Не сбылись пророчества или мёд не мёд?
Это создание видимости бурной деятельности по борьбе с преступным миром. Нашли монстров - реализатора мёда и уличную гадалку...
Гость
8 февраля 2013, 09:28
Это они рекламируют.В Батайске есть гадалка и натуральный мёд
Гость
8 февраля 2013, 09:52
Глупые люди- сами виноваты!!!!!! Не чего ходить к этим цыганам-- редко кто из них преобладая каким-либо настоящим даром работают честно!! Я бы ни когда в жизни не пошла к этим шарлотанам!!!!!!!!! :) :) :)
Гость
8 февраля 2013, 10:06
Глупые люди-сами виноваты, что пострадали!!!! Не чего ходить к этим цыганчам!! Из покон веков они славятся свои шарлотанством и обманом!!! Я бы ни когда не пошла б к ним гадать!! ;) ;)
Гость
7 февраля 2013, 11:52
Если мне на улице предлагают погадать, я обычно не отказываюсь, мне интересно узнать, что меня ждет, только не стоит за это платить больше ста, ну максимум 200 рублей.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 100%Донские полицейские ищут пострадавших от батайской гадалки