перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Губернатор, СМИ и блогеры сообразили на троих

Гость
6 февраля 2013, 17:41
Зачем это иностранное слово - блогеры.. на русском надо писать.. - бездельники, которые кроме как брызгать слюной в инете, ничем заниматься не хотят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2013, 23:46
А ты чем брызгаешь, занятый ты наш?
Гость
9 февраля 2013, 19:28
Что в имени твоём не видно букву "ч" ?
Гость
9 февраля 2013, 20:20
Кому интересно русское? Все тащатся от стиля жизни америкосов, от их денег. Кавказцы уважают свою родину и предков, а русские - нет.
Гость
7 февраля 2013, 13:10
Интересно, а деревья и кафе на левом берегу снесут или просто засыпят грунтом на 6 метров??)
Гость
7 февраля 2013, 13:46
Засыпят, потом откопают, затем спилят квалифицированной бригадой из США и затем утилизируют вертолетами на Урале.
Гость
7 февраля 2013, 20:24
Причал и две усадьбы точно не закроют.
Гость
7 февраля 2013, 13:49
Забавно с дамбой... Ясно, что в случае сильного паводка Зеленый остров смоеет, берег по Нижне-Гниловской размоет, с риском для жизни населения, на ростовской набережной можно будпет устраивать гонки на каноэ... А что будет, например, с хуторами ниже Ростова? Просчитали? Да уж, прожект!
Гость
7 февраля 2013, 14:57
Не гоже Губернатору думать о таких мелочах, не гоже. Да и не принято в России думать наперед. Мы сильны задним умом.
Гость
8 февраля 2013, 17:52
ГОЛУБКУ С ЛЕНИНА. Разливы на дону были всегда. и З.ОСТРОВ И Н.Гниловская и набережная не страдали,только базы отдыха временно не работали. Елизаветинская, Шмат, Подшмат и Усть Койсуг.-проблемные, но никто из-за разливов из исаницы не уезжал.
Гость
7 февраля 2013, 17:20
Гы-гы. А для чего вообще была нужна эта пресс-конференция?? Ведь все знают, что вопросы на 85% готовит его пресс-служба!!На фиг этот цирк??
Гость
10 февраля 2013, 09:48
ну, не скажите. Его перл про определение инноваций - его собственная заготовка. Половина университета после его пресс-конференции с этого смеялась.
Гость
6 февраля 2013, 18:06
участники встречи задавайте "точечные" вопросы, ответы на которые потом очень легко проверить. Про глобальные вам и так расскажут пресс-службы, а выполнение проверять никто не будет, так как через полгода никто ничего не вспомнит.
Гость
9 февраля 2013, 20:18
Почему никто не спросил Губернатора о мерах, принятых к МУП, ЖКХ, ДРСУ и прочим безответственным руководителям, при которых творится хаос в Ростове?
Гость
10 февраля 2013, 21:14
У Черныша и спросишь. Я см. вы здесь потерялись: у губернатора должна голова болеть обл. а не потерянным 20-летним стажем мЕра.
Гость
11 февраля 2013, 15:40
Потому что спрашивать бесполезно. Рука руку моет. Не царское это дело наводить порядок в Ростове. О ЧМ 2018 думать надо!
Гость
11 февраля 2013, 21:44
Гость
10 февраля 2013, 21:14
У Черныша и спросишь. Я см. вы здесь потерялись: у губернатора должна голова болеть обл. а не потерянным 20-летним стажем мЕра.
Это вы себя поищите лучше. Вы всем без разбору тыкаете?
Гость
6 февраля 2013, 19:21
Как на фотке ручками показывает, а?
Гость
7 февраля 2013, 13:44
Не стоит на месте ! Статистика на бумаге рулит. Одни стройки: дороги стадион южный хаб и метро. Это малиновый рай просто, столько бабла можно ср... гхе гхе, освоить. Я что то ни чего не заметил, как было при прежнем губернаторе, так все и осталось, только москвичи стали в Ростов лезть, как тараканы, к стройкам наверное.
Гость
9 февраля 2013, 15:10
Лучше бы нам мост через речку сделали и дорогу...уже устали писать и обращаться...везде отмашки отписки...!!!
Гость
7 февраля 2013, 12:09
Какой мудрый у нас Губернатор, решил поднять левобережную зону на 6 метров, чтобы ее не затапливало. В этом случае в период паводков будет затапливать набережную Ростова метра на три, поскольку сейчас от самой набережной до уровня воды не больше 3 метров. Да здравствует сухой Левый берег и плавательная часть набережной Ростова.
Гость
9 февраля 2013, 20:21
А дороги сделать на Левобережной никто не посоветовал? Не надоело позориться?
Гость
7 февраля 2013, 14:38
Вся логика назначений Голубева - замы, помы, серые мышки, ничем не примечательные чиновничьи лица. Чтобы ни дай Бог ни один из министров не был ярче и умнее САМОГО ВЮГ и Сергейиваныча. А мышей можно публично пороть, унижать, назначать виноватыми, снимать с должности. Вся эта кадровая политика - показатель СЛАБОСТИ. Боятся сильных руководителей, берут тех кто не представляет опасности - посмотрите - Брылев,Снитко, Абдулазизова, Балина, Резванов, все замы губернатора - ни огня ни искры. Теперь Левченко в минэкономики.
Гость
10 февраля 2013, 09:46
...Гребенщиков, Лопаткин, Сечкарева....
Гость
10 февраля 2013, 16:01
Зоя, Вы правы. Но если бы Вы знали, кто в области руководит. Председатели разграбленных (ими же) колхозов с девушками, которые не больно дорожат своими семьями. Будет ли этому безобразию край?
Гость
11 февраля 2013, 15:41
Гость
10 февраля 2013, 16:01
Зоя, Вы правы. Но если бы Вы знали, кто в области руководит. Председатели разграбленных (ими же) колхозов с девушками, которые не больно дорожат своими семьями. Будет ли этому безобразию край?
НЕ БУДЕТ!
Гость
9 февраля 2013, 15:01
Кому все а кому вообще ничего...как всегда все мимо нас..!
Гость
11 февраля 2013, 11:33
с градостроительной точки зрения: если "поднять" левобережье на 6 м выше от потенциальных паводковых вод, то ростов "шагнёт" на левый берег и начнёт сращиваться с батайском. а, значит, именно левобрежье станет центром мегаполиса. его можно будет сделать максимально удобным. а с нынешнего центра уйдет бешеная сегодняшняя нагрузка, у ростова будет на какое-то время снят вопрос о дефиците земли (есть куда расти по левому берегу и в ширину и в длину). и батайчанам будет хорошо - транспортная доступность возрастёт, чтобы на работу и с работы меньше времени таскаться. всё это называется агломерация. и хотят ли её развития отдельные личности или нет - не имеет значения, потому что давно доказано: агломерация - это живой организм. есть куда развиваться - развивается, нет - значит, деградирует медленно и печально. попробуйте маленького кита засунуть жить и расти в аквариум для рыбок. эффект будет примерно такой же, если ростову не дать расти дальше. слава богу, что есть во власти люди, которые понимают, что у ростова должно быть будущее и готовы поддерживать здравые идеи. ливенцовка, северный, западный, аксайское направление уже получили импульс для развития, там бизнес и так справляется. а вот насыпь на левом берегу сделать - это дорого, поэтому тут вся надежда на государство и область. плюсов для развития левобережья будет много больше, чем минусов. и, кстати, для прохода паводковых вод обычно предусматриваются шлюзы...
Гость
11 февраля 2013, 12:00
с градостроительной точки зрения: если "поднять" левобережье на 6 м выше от потенциальных паводковых вод, то ростов "шагнёт" на левый берег и начнёт сращиваться с батайском. а, значит, именно левобрежье станет центром мегаполиса. его можно будет сделать максимально удобным. а с нынешнего центра уйдет бешеная сегодняшняя нагрузка, у ростова будет на какое-то время снят вопрос о дефиците земли (есть куда расти по левому берегу и в ширину и в длину). и батайчанам будет хорошо - транспортная доступность возрастёт, чтобы на работу и с работы меньше времени таскаться. всё это называется агломерация. и хотят ли её развития отдельные личности или нет - не имеет значения, потому что давно доказано: агломерация - это живой организм. есть куда развиваться - развивается, нет - значит, деградирует медленно и печально. попробуйте маленького кита засунуть жить и расти в аквариум для рыбок. эффект будет примерно такой же, если ростову не дать расти дальше. слава богу, что есть во власти люди, которые понимают, что у ростова должно быть будущее и готовы поддерживать здравые идеи. ливенцовка, северный, западный, аксайское направление уже получили импульс для развития, там бизнес и так справляется. а вот насыпь на левом берегу сделать - это дорого, поэтому тут вся надежда на государство и область. плюсов для развития левобережья будет много больше, чем минусов. и, кстати, для прохода паводковых вод обычно предусматриваются шлюзы...
Гость
7 февраля 2013, 14:58
А зачем собственно там строить стадион? В Левенцовке место полно, наверное можно и на Северном найти. И насыпать 6 метров не надо. А то Мегамаг смоет))))
Гость
7 февраля 2013, 16:28
Ту наверное наоборот их надежда построить там, чтобы произошло затопление, и бабки в кармане и придраться не к чему, это типа не мы виноваты.
Гость
7 февраля 2013, 12:06
«Необходимо левобережную зону поднять на шесть метров. Как показывает статистика, раз в 18 лет эта зона затапливается», – констатировал Василий Голубев. Ну, ну, бог в помощь. Других то дел нет...
Гость
7 февраля 2013, 09:39
опять всего лишь бла-бла-бла .......
Гость
11 февраля 2013, 17:02
А почему то строять на буденовс набережной ,суворова 60метр здание ане левобереж левенцовке
Гость
11 февраля 2013, 21:46
Защитники и верные прихлебатели действующей власти не хотят осознавать, что власть меняется и они не вечны...
Гость
6 февраля 2013, 17:37
А Абанькин там был? Какой был случай пропиариться бесплатно.
Гость
8 февраля 2013, 17:43
встреча с В.Голубевым не повод превращать её в "ГЕЙ ПАРАД" с участием АБАНЬКИНА !
Гость
6 февраля 2013, 18:14
"Слепая девочка из Ростова" ТМ пропарилась уже и тут.
Гость
9 февраля 2013, 18:48
комменты показывают степень деградации общества. ПРЕДПОЛОЖИМ, что и губернатору, и прессе, и блогерам было ИНТЕРЕСНО пообщаться. ПРЕДПОЛОЖИМ, что все стороны узнали много интересного для себя и других. но другие говорят,что им это нафиг не надо, а потом, спустя какое=то время начинают вопеть, что их в известность не ставят. надо бы сразу определиться: отменить пресс-конференции как жанр (потому что нафиг не надо это людям) или все же проводить (потому что это интерсно не только журналистам). а так чтобы и рыбку съесть и на .... не бывает