RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Резиденты Comedy Club зовут ростовчан на турецкий пляж

Резиденты Comedy Club зовут ростовчан на турецкий пляж

Туристическая компания «Отдых Без Забот» приглашает ростовчан отдохнуть в Турции и незабываемо провести время на 12-м фестивале Comedy Club.

Фестиваль Comedy – уникальное развлечение, которое будет длиться с 28 апреля по 5 мая. Это неделя, пролетающая как один день, это новые друзья и старые знакомые, это ни на что не похожий формат живого общения со звездами телевидения, кино и шоу-бизнеса.

Днем на фестивале начинается самая главная часть праздника – конкурсы, ради которых многие оставляют работу, родственников и не покормленную игуану дома. На этот раз гости войдут в состав одной из четырех команд и начнут сражение под руководством резидентов Comedy. Прыжки в кабачковую икру, забеги с крокодилом на голове, и, разумеется, абсолютно новый мудобол – включены!

Вечером посетители надевают официальные шорты, классическую футболку, и идут на концерт. Там их ждут новейшие юмористические номера, подведение итогов дня от Павла Воли и многое другое. После шоу отдыхающие отправляются на зажигательную дискотеку, где отрываются на полную катушку.

Вылет из Ростова в курортный город Белек (Турция) состоится 27 апреля. Стоимость туристического пакета: от 52 500 на человека при двухместном размещении в пятизвездочном отеле.

Дополнительную информацию о бронировании путевок и фестивале Comedy Club можно узнать на сайте турагентсва или по телефону: 8 (863) 22-11-420.

Фото: Фото с сайта Tour-bezzabot.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем