8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Шахтинка-спортсменка
5 фев 2013 в 17:29

Глядя на форму, приходит мысль, что не обошлось без "отмыва средств"... Будучи спортсменкой, одевать такую форму желания нет... От нее так и разит убогостью и провинциальностью... А ведь город Шахты - город Олимпийских чемпионов... Носите ее со своими чиновниками сами, Денис Иванович!

Гость
5 фев 2013 в 13:18

Инициатива шикарная, а получилось, как всегда, костюмчики такие убогие, смотреть жалко, зато с символикой......... И это Шахты, где есть ШТИБО(Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса), объявили бы конкурс среди студентов и деньги бы сэкономили и результатом можно было бы полюбоваться. Бедные спортсмены, они ЭТО должны НОСИТЬ С ГОРДОСТЬЮ....... Правда обидно, но почему мы себя так не любим, или наоборот только себя не думая о других. А господин мэр оденет на себя такой "костюмчик"?

Гость
5 фев 2013 в 19:28

Получилось как всегда бестолково

Гость
5 фев 2013 в 23:41

Парень и девушка на фото больше похожи на ППСников или на сотрудников ГИБДД чем на спортсменов

Школа
6 фев 2013 в 08:04

Лучше такую, чем никакой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2013 в 21:30

Был бы хороший спортсмен,его бы и в одих трусах узнали и хорошо бы выглядел.

Гость
8 фев 2013 в 12:31

А что, кто-нить из других городов Ростовской области уже придумал нечто подобное?? Если нет, значит, покупают фирменную - безусловно, т.к. бюджет позволяет. А в Шахтах лучше как раз так, а экономию просто пустить на дороги, вот и все. И при чем здесь ГИБДД??? Вообще не похоже. БЕСТОЛКОВО - это когда вообще нет формы. Раз. И как раз ХОРОШИЕ спортсмены в ПРОСТЫХ трусах да-а-авно-о-о не бегают))).Все рекламируют мировые бренды. В городах таких единицы.

Блю
5 фев 2013 в 16:48

Да сам факт создания формы!!!!! Она не убогая, на фото нормально смотрится!!!Ну, разработали студенты, ну и что? Стоимость от этого не зависит, где логика? Ну, победили бы в конкурсе, что форму в ЮРГУЭС (кстати, не ШТИБО, в каком веке Вы живете??) бы шили??? Бред да и только. И при чем здесь мэр?? И он, кстати, одел бы. Вы как можете так безапелляционно говорить???. И будут шахтинские спортсмены носить с гордостью, нечего тень на плетень наводить...

бывший шахтинец
5 фев 2013 в 15:49

Форма получилась отличная.