перейти к публикации
34 комментария к публикации

Похитители 18 миллионов удирали от донских гаишников на 180 км/ч

Гость
1 февраля 2013, 20:05
А слухи ходят , что гаи заменят гражданскими. Задержание совершил патруль это доказывает , что надо как в штатах ставить патрули , а пасты убирать или сокращать до минимума.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2013, 22:57
Меньше собирайте слухи.
Гость
2 февраля 2013, 10:40
Ментам только повод дай в кулуарах пообсуждать... Скажут в Миллерово, дойдет по испорченному телефону до Волгодонска...
Гость
3 февраля 2013, 18:33
На заборах тоже пишут...
Гость
1 февраля 2013, 23:34
так это и есть их работа!!!!!!
Гость
1 февраля 2013, 19:39
Хорошо сработали. Молодцы! Что ещё можно сказать.
Гость
1 февраля 2013, 21:49
Молодцы! Приятно читать новости когда полицейские качественно выполняют свою работу.
Гость
2 февраля 2013, 10:38
Неприятно читать глупость полицейских мыслей, которая так и прет.
Гость
3 февраля 2013, 18:34
Гость
2 февраля 2013, 10:38
Неприятно читать глупость полицейских мыслей, которая так и прет.
Полицейские - первые сплетники и стукачи в собственной системе.
Гость
1 февраля 2013, 19:52
Молодцы!Вот это работа!
Гость
2 февраля 2013, 12:52
Это их работа, но все равно молодцы!
Гость
1 февраля 2013, 20:41
Молодцы! Наконец-то хорошее что-то услышал.
Гость
2 февраля 2013, 09:16
По долгу чести поступили гаишники из Каменска-Шахтинского. Ростовские взяли бы лям!
Гость
2 февраля 2013, 09:58
А где деньги? Денег при них не оказалось, все потратили на бензин, пока от Воронежа ехали
Гость
2 февраля 2013, 14:18
Молодцы и ДПСНики что четко сработали и журналисты что про это написали. Почаще бы позитив писали.
Гость
2 февраля 2013, 16:34
Молодцы инспекторы... Каменского района... Честь и хвала полиции Старой Станицы... Горжусь вами землячки....
Гость
1 февраля 2013, 21:26
Ну умничики
Гость
1 февраля 2013, 22:35
Очень хорошо, что ГиБДД имеет скоростные машины, на вазах, уазах такого не догонишь!
Гость
1 февраля 2013, 20:59
пусть больше наш президент южную осетию поддерживает, мало нам своих "толерантных гостей" номера на бмв RSO - южная осетия
Гость
1 февраля 2013, 23:00
Похитители редкостные идиоты. Они бы еще на Ролсройсе уходили от погони. Нет чтоб сменить машину через пару тройку км. на что нибудь не приметное с хорошим мотором. Мельчают ...
Гость
1 февраля 2013, 20:32
Надеюсь хозяина 18 миллионов тоже задержали, и он объясняет сколько лет голодал?
Гость
1 февраля 2013, 20:59
Дадут бедным сотрудникам премиии по 100 руб !! А сколько потеряли ГИ БДДшники . А начальству платить пийдется со своего кармана!!
Гость
2 февраля 2013, 02:59
Реальней на шохе было свалить по грунтовкам. без света на ночном видении, потом еще раз "переобутся" и соскочить! Ну не повезло.
Гость
2 февраля 2013, 09:21
А на бэхе реально такой номер был? Тогда понятно почему не сложилось.
Гость
2 февраля 2013, 10:36
А денежки тю-тю...
Гость
2 февраля 2013, 11:51
Откаты вез.
Гость
2 февраля 2013, 13:43
ожидать подробностей?очень хотелось бы больше информации по данному делу
Гость
2 февраля 2013, 19:28
Курносики наверно деньги украли.
Гость
3 февраля 2013, 19:51
Кого вы лечите, господа. Преступления то купленные!
Гость
3 февраля 2013, 22:04
А сколько преступников пропустили...
Гость
8 февраля 2013, 22:36
такой прикуп ускользнул .............18 арбузов........мда............а если бы все ровно прошло.....
Гость
1 февраля 2013, 19:57
Миллионом меньше, и удирать не пришлось бы.
Гость
1 февраля 2013, 23:36
Это просто показуха! Наша по......я бездействует! Молодци! Показатели завышают!