23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
1 фев 2013 в 20:21

Многие плохиши становятся руководителями или чиновниками.

Гость
1 фев 2013 в 17:19

А что это за юноша наружности мальчиша-плохиша на первых секундах видео?

Гость
1 фев 2013 в 16:04

Статья 31 Конституции РФ:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2013 в 16:03

Беспредел и грубейшее нарушение закона со стороны полиции.

Гость
1 фев 2013 в 17:45

Так то ж и есть Васильцев =) Плохиш - это теперь будет его кличкой. =)
А подлому лису могу сказать что работать и не задавать вопросов это для рабов.

Гость
1 фев 2013 в 20:49

Церберы такие церберы... Ну а что, реформа полиции как она есть. А вообще, совочек ещё не скоро прекратит своё существование, увы.

1 фев 2013 в 22:47

Удивляюсь, как модераторы все эти комментарии с 18:25 по 18:37 пропустили, видно же, что один человек разными фразами писал. Кстати, не удивлюсь, что это сам Васильцов, очень похоже на его стиль ведения Твиттера. А фразы написаны таким стилем, что я лично подумал, что меня "авторы" Кика, жорж и т.д. за дурака принимают.

Гость
2 фев 2013 в 23:35

А почему армию не позвали? Омон из Москвы подтянуть. Один человек и столько шума. Пусть говорят люди что хотят у каждого своя голова на плечах. Просто люди говорят правду вот и все.

гость
1 фев 2013 в 20:02

Чего власти боятся?

1 фев 2013 в 17:56

Кому интересно, зайдите на сайт Левый Фронт - Ростова.
Там Рязанцев пишет программу будущего страны:
отмена армии,
отмена налогов,
повышение пенсии в разы,
4 часовой рабочий день,
работать до пенсии - 15 лет.
И так далее, и так далее.
И эти люди рвутся к власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2013 в 12:31

Павел был задержан с друзьями и в Азове, когда приехал на презентацию проекта "Герой нашего времени", ему в азовской милиции Ахмет и угрожал изнасилованием милицейской палкой.
http://meman2.narod.ru/

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 18:24

Задолбали уже эти борцуны с режимом!! у них же на лицах написан диагноз "невменяемость"

все в порядке
3 фев 2013 в 00:32

Че то я не поняла в Ростов вернулись лихие 90-е! Пусарня нюх теряет! Это клоуны ряженые - никак иначе назвать их нельзя, потому что не видно, что это уважаемый полицейский, который чтет федеральные законы и соблюдает права граждан!

Гость
3 фев 2013 в 21:26

А теперь пускай руководство полиции прокоментирует эти действия! Или они могут уводить людей без предьявления обвинения?

Гость
3 фев 2013 в 23:11

Да читаю отзывы и поражаюсь насколько мы все обычные граждане беззащитны. Нас спокойно можно брать и тащить в машины не реагировать на просьбы представиться да и причем этим людям зарплату платим мы налогоплательщики но как не странно спросить почему так происходит за наши деньги мы не имеем права. Я конечно не революционер но все же вижу что обращаться к власти бесполезно ни кто не за что не отвечает ведь вы просто посмотрите даже на тот асфальт который все время стелят тут же образуются ямы и их ремонтируют уже за другие деньги хотя странно ведь любой гос контракт должен содержать требования о качестве и гарантии впрочем так во всем а начнешь спрашивать поволокут в машину и 15 суток это покажется подарком

Гость
4 фев 2013 в 11:22

Скоро настанет в Ростове СТАЛИНГРАД.

5 фев 2013 в 18:10

Переаттестацию прошли называется . Неповиновение, а если он заставить спрыгнуть с 9 этажа? А судья скажет, действия сотрудников полиции законные, так как все судьи бывшее сотрудники прокуратуры.

Фото пользователя
1 фев 2013 в 16:50

вот людям занятся нечем,видать много свободного времени, пусть лучше пойдут физически поработают,глядишь и пользы больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Народ России
1 фев 2013 в 18:29

Кроме злости и ненависти эти борцы с режимом ничего в окружающую среду не исторгают. И я не хочу чтобы они проводили свои акции от моего имени

ОТВЕТИТЬ
жорж
1 фев 2013 в 18:27

меня лично бесят эти белоленточники ,откровенные бездельники и провокаторы, а нагибин - простой электрик которому вздумалось поиграть в революцию

ОТВЕТИТЬ
Пленка
1 фев 2013 в 18:37

дать бы этим борцунам и борчихам лопату , пусть снег чистят

ОТВЕТИТЬ
12345
1 фев 2013 в 18:35

Если бы власть каким-то чудным образом оказалась в руках Нагибина и Ко - такие бы реки крови полились - вы бы все захлебнулись. А его самого просто задерживают за нарушение закона, так что не войте

ОТВЕТИТЬ
Бубликов
1 фев 2013 в 18:32

Вот увидите -как только американцы перестанут давать деньги всем этим навальным и нагибиным, активность Левого фронта резко пойдет на спад

гость
1 фев 2013 в 18:30

наша доблестная полиция только с пикетчиками может бороться

Очевидец
1 фев 2013 в 18:32

видели бы вы светящееся от счастья лицо Нагибина, когда его "брали" - как же, он ведь теперь герой, в одиночку сражается с Системой!

парниша
1 фев 2013 в 18:34

эти несогласные мне дико неприятны

Андрик
1 фев 2013 в 19:15

Жалкий цирк устроили... вкуривают, снимают, улыбаются - это и есть стратегия нумбер 31

Гость
2 фев 2013 в 00:18

Странные люди, что одни, что вторые. Первые мешают вторым, безедльникам, пусть бы хоть ради вида дело в виде постановочного простеста сделали

Кика
1 фев 2013 в 18:25

тьфу ты, опять Нагибина арестовали? хоть на 3 минуты но почувствовать себя героем, верно, Паша?