перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ГИБДД Дона потребовала от «Росавтодора» привести в порядок трассу М-4

Гость
26 января 2013, 19:53
Надо же, потребовали. Осталось добиться исполнения требований.
26 января 2013, 22:43
блин и добавить нечего.молодца. +100500
Гость
26 января 2013, 21:50
Надо чтобы Губернатор сделал толчок. А то наши дорожники птицы гордые - не пнеш не полетят.
Гость
27 января 2013, 16:12
Причем толчек УАЗика сзади в автомобиль с мигалкой.
Гость
26 января 2013, 18:59
А кто ответит за разбитые диски от этих ям?
Гость
26 января 2013, 22:56
Дороги это лицо области ,неужели не доходит до руководства.Пересекаешь границу хоть в Воронежскую область ,хоть в Край сразу все понятно-У нас полный Бардак !!!Отсюда и очень высокая аварийность именно на нашем участке.Вчера в новостях дорожники опять "лечат" про перепады температур да об увеличении трафика ,да о своих наносмесях которыми будут ямы заделывать.А что у соседей климат другой или трафик?!
27 января 2013, 11:06
Не в порядке спора-но всё же в Краснодаре щас +10. ))) Лепота!
Гость
27 января 2013, 16:41
Судя по дорогам, и не только - лицо у нашей области уродливое, но всем дорогое и любимое.
Гость
26 января 2013, 23:04
только название - полицаи - а как были менты так ментами и остались. Недавно еха по трассе шахты-цимла - стоят продавцы полосатых палок - после ВРЕМЕННОГО знака (50) - при том что НИКТО НИЧЕГО ТАМ НЕ ДЕЛАЕТ! ни работников ни машин. и дня через 3 ехал - знаки стоят, работников так же нет. правда ночью ехал - полицаев тоже не было. хотя именно полицаи ДОЛЖНЫ заставить ремонтников убрать временные знаки при окончании работ - но им выгоднее бабки собирать....
Гость
27 января 2013, 21:15
У нас много чего должно, но не делается. Не вам решать, кто кому должен.
Гость
26 января 2013, 20:05
С 1061 по 1116 км тоже с дорогой плохо. Особенно между Батайском и Самарой. Но ничего пока не меняется.
Гость
27 января 2013, 16:46
В самом Батайске, дороги вообще не убирают и не асфальтируют, только латают на время! Все ездят по заснеженным дорогам и ямам, всем по барабану.
Гость
28 января 2013, 09:05
Гость
27 января 2013, 16:46
В самом Батайске, дороги вообще не убирают и не асфальтируют, только латают на время! Все ездят по заснеженным дорогам и ямам, всем по барабану.
Дороги в Батайске убирают, видел лично не один раз, но наверное убирают только центральные улицы.
Гость
26 января 2013, 23:50
Асфальт в предыдущую оттепель просто "сошел со снегом", - погнул диск, на покрышке вылезла грыжа, так и до ДТП недалеко. А ведь дорогу недавно делали.
Гость
27 января 2013, 01:45
заплати налог,а там хоть в лепешку разбейся!в аксае на ул западная она же м4 год назад стелили асфальт сейчас там уже канавы!они варуют ваши деньги!
Гость
26 января 2013, 21:46
На фото я вижу ямы, в которые вполне можно и не попадать, можно пропустить их между колес и все. А кто в них попадает? Или по телефону трындят и за дорогой не смотрят, или те, кто под мухой катается. Кто хочет в России автобаны, тот или ребенок, или тролль, их у нас никогда не будет, и причин этому масса.
Гость
27 января 2013, 10:12
За руль ,и до Каменска хотя бы доедь ...
27 января 2013, 11:04
Так на фото и совсем другой участок дороги,а не тот про который пишут. Фотку от балды поставили. А в эти ямы можно влететь начиная или заканчивая обгон,даже не будучи троллем.
Гость
27 января 2013, 13:06
да должны быть нормальные дороги везде!! ты о чем вообще говоришь, можно объехать!! ахахах!!!
Гость
26 января 2013, 20:31
В лучшем случае, страховая компания, и то не каждая. Бюрократию в России никто не отменял.
Гость
27 января 2013, 10:12
Владельцам автодорог надо подумать сколько отжать денег с казны!
Гость
27 января 2013, 16:23
Владельцам автодорог надо полумать о своей безопасности... Ведь найдется какой-нибудь благодарный водитель, который понес серьезные убытки из-за ям на дорогах.
Гость
28 января 2013, 16:08
это только на фото ямы такие, которые ожно объехать. мы ехали из Новочеркасска до Каменска, есть такие участки, на которых ямы на всей полосе, очень много попалось машин, водители которых меняли колеса. Таким этот участок дороги мы еще не видели, а ведь еще половина зимы впереди!
Гость
29 января 2013, 12:05
Я водитель с 20 летним стажем,поверьте М4 никогда не была в столь плачевном состоянии,объезжать ямы ,конечно,можно,если тебя не ограничивают справа или слева.,да и не все ямы пропустишь между колес- они огромные.В пятницу их заделывали так ,что от "лебедей" до "крепости" ехать можно.Вопрос-надолго -ли?