RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ГИБДД Дона потребовала от «Росавтодора» привести в порядок трассу М-4

ГИБДД Дона потребовала от «Росавтодора» привести в порядок трассу М-4

Оценку «неудовлетворительно» дали трассе М-4 «Дон» в ГИБДД Ростовской области. Как сообщили корреспонденту 161.ru в отделении пропаганды донской ГИБДД, на ряде участков трассы инспекторы в ходе обследования обнаружили значительные дефекты дорожного покрытия.

«Сложившаяся на М-4 ситуация требует принятия незамедлительных мер по устранению ямочности со стороны владельцев автодороги, – говорит заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Александр Ревин. – За прошедшие двое суток сотрудниками ДОБ ДПС ГИБДД №2 по результатам обследования участка трассы «Дон» с 1000-го по 1026-й километр владельцам автодороги было выдано 18 предписаний на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено четыре протокола, возбуждено два административных расследования в отношении юридических лиц».

На участке с 1026-го по 1061-й километр, который входит в зону ответственности первого батальона ДПС, выдано шесть предписаний, возбуждено 18 административных расследований в отношении юридического лица, направлена информация в Аксайскую прокуратуру. А в ходе проверки, которую инспекторы провели совместно с представителями прокуратуры, составлено в общей сложности 24 акта по недостаткам улично-дорожной сети.

Государственная компания «Российские автомобильные дороги», которая является оператором трассы М-4, получила два представления об устранении ям и выбоин, добавили в ГИБДД.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем