Жительница Новошахтинска подозревается в издевательствах над дочкой
22 января 2013, 17:08
Гость
22 января 2013, 22:17
Почему у таких **** есть дети, а нормальные хорошие женщины годами не могут завести ребёнка?
Гость
18 февраля 2013, 23:45
Дети не домашние животные чтоб их ЗАВОДИТЬ!
Гость
23 января 2013, 08:45
Где были органы соц.защиты, почему не контролируют такие семьи? Где участковый? Почему куча людей получают деньги за свою "работу", но не выполняют её, а дожидаются вопиющих преступлений, после которых волосы дыбом встают!!!
Почему друзья-алкоголики не по препятствовали эти издевательствам, почему соседи ни как не реагировали!??? Всем плевать? Моя хата с краю?
ВЫ воспитываете новое поколение, которое придет на смену ВАМ и будет вас лечить, защищать, обучать ВАШИХ детей и руководить ВАШИМ государством!
Дети не должны страдать! И это в ваших силах!
Гость
23 января 2013, 10:46
А Вы часто у своих соседей бываете? Проверяете как они живут, все ли у них хорошо и спокойно? Сколько раз лично Вы реагировали?
Гость
23 января 2013, 11:29
Все органы были там, где им и положено быть по "Плану Путина". "План Путина", если кто забыл, это генеральный план развития нашей страны, разработанный (как они сами себя называют) правящей партией - ЕР. Принят план на вооружение в 2008 году, за 4 года сделано не мало, поголовье населения уверенно деградирует и сокращается, управляемость поголовьем улучшается.
Кстати, вот это поколение не будет нас лечить и учить потому, что в "Плане Путина" этому поколению уготована другая более приземлённая роль и уж конечно оно не будет нами руководить, потому что у "руководителей" своё поколение подрастает.
Ну а с "Дети не должны страдать! И это в ваших силах!" согласен полностью, только для этого нужно встать и взять булыжник, как минимум.
Гость
23 января 2013, 12:45
Гость
23 января 2013, 10:46
А Вы часто у своих соседей бываете? Проверяете как они живут, все ли у них хорошо и спокойно? Сколько раз лично Вы реагировали?
Если я буду свидетелем, как ребенку в руки стряхивают пепел и лупят железным прутом, я обязательно отреагирую! Если я буду видеть соседского ребенка с побоями, я обязательно отреагирую! Если я буду слышать за стенкой как издеваются над ребенком, я обязательно отреагирую!
Не утрируйте, вы прекрасно знаете своих соседей! И кто ведет какой образ жизни, и видите их детей, видите какие люди приходят к ним... и т.п.
И я реагировал, когда с верхнего этажа в моем доме с балкона чуть не вывалился оставленный без присмотра ребенок! Я реагировал, когда мамаши ведя своих детей из детского сада, сами шли на красный свет на оживленной дороге и тащили за собой своих детей! Я реагировал, когда в доме до полуночи бухают неудержимые соседи, а другие соседи у которых грудные дети сидят по шконкам и молча ждут, когда набухаются их соседи!А дети орут, так, что перекрикивают музыку! А потом все благополучно спали, а я выяснял отношения с этими дебоширами, ждал милицию, встречал милицию, давал показания! И еще много примеров...
Так что ЕЖИХА, я вижу, что происходит вокруг меня и стараюсь участвовать в решении негативных моментов! И я выйду на лестничную клетку остановить пьяное быдло, которое мочит моего соседа на лестничной площадке за то, что он сделал им замечание, чтобы не курили, т.к. у него дети вдыхают их куриво и слушают бесконечный мат!
А вы что сделали!???????????????????????? Написали пост в интернете и с умным видом пошли дальше!??????????????????
Гость
22 января 2013, 21:11
Запретить ей вьезд в США.
Гость
22 января 2013, 20:11
То-есть не только проклятые американцы, но и благородные земляки издеваются над детьми?
Не может быть!
Гость
23 января 2013, 12:44
А почему только спустя 8 лет высянилось, соседи молчали? Как можно такое допускать!!!!
Гость
23 января 2013, 09:02
только стерилизация
и за 101 километр
Гость
23 января 2013, 12:13
Я тоже за стерилизацию представителей системы, которая таких мамаш плодит!
Гость
22 января 2013, 19:17
Все так и было? Или краски чуточку сгустили?
Гость
23 января 2013, 12:14
Жаль очень ребенка, если всё это правда..... И нерадивую "мамашу", тоже жаль, так как она -моральный урод. Но это не значит, что ребенка срочно нужно отдать в омэрику!!! У России, явно есть свои возможности.....
Гость
23 января 2013, 12:54
Интересно, почему мужчина после развода должен платить алименты.
А такие "матери", сбагрив ребёнка в детдом, только вздохнут спокойно: денег на бухло будет больше.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
вос.
766мм 86%Жительница Новошахтинска подозревается в издевательствах над дочкой