RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
3 комментария к публикации

В Ростове футбольный фанат грозил заминировать административное здание

Гость
22 января 2013, 14:22
Прошу прощения, да я согласен я виноват в том что я наврал про взрыв, если жить по закону то больше половины нашей страны должны сидеть. А знаете если вас пугают,засыпают угрозами вы все подпишите. Я подписал я не выдержал. Отдел цпэ ростова-на-дону заставит вас подписать даже то что вы не делали и даже не знаете об этом. Не удивлюсь если что то подкинут. Это мое мнение, я не призываю ни к чему.
Гость
29 января 2013, 14:01
Вы можете как-нибудь связаться с редакцией 161.ру?
Гость
22 января 2013, 09:32
Любопытно, если после посешения какой-либо очереди в органах власти (к примеру - налоговой инспекции Ворошиловского района), где как обычно обругают, заставят просидеть до вечера, найдут кучу ошибок в декларации, составленную по размещенной на сайте программе, заставят принести новую справку по форме 2-ндфл и вдобавок сообщат еще несколько известных только налоговым инспекторам придирок, типа отсутствия нотариально заверенных копий документов, оригиналы которых я им предъявляю, при чем все это будет происходить на фоне милых улыбок налоговых инспекторов к "блатным и хороводным" внеочередным посетителям, я прийду вечером домой после бесцельно потраченного дня и напишу в на своей страничке о том, что власть нас за людей не считает, погрязла в коррупции, кумовстве, поэтому ее нужно свергнуть путем революции, потому что добровольно власть никто не отдаст и фальсификация выборов яркий тому пример, и дополнитьельно выскажу мнение о том, что неплохо было бы разнести в пух и прах здание налоговой инспеции Ворошиловского района, размещенной в здании администрации Ворошиловского района, то меня за это арестуют? Где же свобода слова и мнений, закрепленная Конституцией? Митинги и пикеты уже запретили, теперь свободы слова лишают!!!