RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане задолжали за землю почти 1,5 миллиарда рублей

Ростовчане задолжали за землю почти 1,5 миллиарда рублей

По данным за январь 2013 года задолженность за аренду земельных участков в Ростове составляет 1,453 миллиарда рублей. В общем по Ростовской области эта сумма составляет 1,91 миллиарда рублей. В правительстве Ростовской области отмечают, что фактически поступления за аренду земли заплатили в бюджет составили 37,4% от планового показателя.

«Причина невыполнения планового задания по городу Ростову-на-Дону – неплатежи крупных арендаторов-должников, в том числе по договорам аренды земельных участков, предоставленных для строительства», – рассказала начальник отдела министерства внутренней и информационной политики Ростовской области Мария Давыдова.

Однако, по словам министра имущественных и земельных отношений Ростовской области Юрия Молодченко, в 2011 ситуация была значительно сложнее и сумма задолженности по Ростову составляла более двух миллиардов рублей.

Вице-губернатор Ростовской области потребовал от руководителей предприятий – должников до конца первого квартала текущего года необходимо погасить образовавшуюся задолженность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем