а вот интересно улицы частного сектора ПОДЛЕЖАТ ВОБЩЕ УБОРКЕ ИЛИ НЕТ?
Гость
11 января 2013, 15:46
а самому слабо возле дома расчистить?
Гость
13 января 2013, 19:39
Гость
11 января 2013, 15:46
а самому слабо возле дома расчистить?
Может вам еще дома убрать приехать?
Гость
14 января 2013, 13:44
Гость
11 января 2013, 15:46
а самому слабо возле дома расчистить?
Приезжайте посмотрите что творится на улице Вересаева, людям некуда бросать снег уже. Бордюры и въезд во двор, а так же около себя обочины чистим сами, но снега столько многооооо, сугробы были выше человеческого роста, благо было потепление и немного подтаяло. А так трактор пройдет с ковшем и всё с дороги снова на обочину к въезду во двор, люди выходят и матом начинают по новой у себя чистить. Снег вывозят пусть, а то это будет до весны +15
В ростове может и химией, а вот в Батайске вчера ехал и целых 2 машины посыпали песком с камнями уже чистую объездную трассу через Авиагородок.
Гость
12 января 2013, 14:23
Обожаю эти новости про уборку города - как сказки на ночь читаешь
Горожан реально держат за безмозглое стадо, которому можно без зазрения совести сливать весь этот информационный бред
Гость
13 января 2013, 19:40
Так большинство, реально быдляк.
Гость
11 января 2013, 16:35
Убрали только центральные дороги, дворников вообще нет и наверное в штате не существуют?
а тебе самому слабо возле подъезда почисти или будешь дворника-таджика из УК ждать??? а в частном секторе есть ещё и проезжая часть,которая вместе стем что возле домов и называется УЛИЦА
Гость
12 января 2013, 20:23
вот и чисти сам свою проезжую часть в своем частном секторе, а я говорю про второстепенные дороги...кроме подъездов...никого нет дворников ни русских, ни таджиков ....
Гость
13 января 2013, 08:45
Да уж лучше таджиков пригласить,МЭР и его управляющие компании ничего толком делать не хотят,особенно в переулках,где интенсивное движение транспорта и даже маршруток пер. Жлобинский утопает в снегу,а сейчас в воде машины ездят как на трассе!!! 2 дня назад проехал тракторишко с поднятым ковшом наверно снега не увидел Полный БАРДАК В ЭТОМ ЗАХУДАЛОМ ГОРОДИШКЕ ни власти ,ни порядка,ни права у людей,я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА В своей жизни !!!!
Гость
14 января 2013, 12:13
А В Первомайском районе очень хорошо убраны дороги,и даже второстепенные
Гость
14 января 2013, 13:51
правда? мы наверно с вами живем в разных первомайских районах)))
Гость
11 января 2013, 14:27
да в этот раз, молодцы. Что мешало в прошлый раз так убрать?
Гость
11 января 2013, 16:27
Тут где-то один водитель возмущался, что ему никто машину не достал из-под снега. А все обязаны. Ну что, добровольцы, есть желание покопать или пусть сам со своей тачкой разбирается?
Гость
11 января 2013, 22:19
Живу в центре ( между Ворошиловским и Буденновским) за всю зиму видела снегоуборочную машину один раз. Ау!? Где они? Пусть мэрия напишет расписание уборки! Хочется посмотреть!
Гость
13 января 2013, 15:57
А можно узнать где это количество техники убирало....... ???? Возможно Большую Садовую в границе Буденновского и Театральной площади. Тогда качество уборки дороги СУПЕР, но даже не тротуаров, в Воентог с его огромными нависающими сосульками так это прямо СУПЕР
Гость
14 января 2013, 12:43
да хоть 100500 единиц техники! пешеходам что делать? как говорится 3 сальто, 5 ласточек, 2 шпагата и я на работе! Дорожки пешеходные чистить , посыпать, нет? я спрашиваю, ГДЕ ПЕСОК??????
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
761мм 70%Минувшей ночью Ростов от снега убирали 172 единицы техники