4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
28 дек 2012 в 13:21

Подачка с барского стола холопам, в честь праздничка
Давно уже известно, что транспортные компании направляют свои усилия не на то, чтобы улучшить качество перевозок пассажиров, их удобство и т.д., а тупо набивают себе и без того тугие кармашки
Ведь почему в обычные дни автобусы сруливают в депо около 20-21 часа, а маршрутки, самые залетные, где-то около 23 часов ... Да потому что пассажирский поток падает и становится невыгодно возить людей, а то, что человек не может добраться никуда после 23 - это всем по барабану, а тут расщедрились
Выглядит все это крайне мерзко и цинично

28 дек 2012 в 10:12

Лучше бы круглый год транспорт ходил до часу ночи. В новогоднюю ночь большинство народа к 23:00 уже добирается до места пьянки. Можно было бы водителям общественного транспорта подарок сделать в виде сокращённого рабочего дня.

metropolis_voodoo
27 дек 2012 в 21:08

Вот жеж! Преподнесли это как издевательский подарок горожанам! А давайте ка вспомним, еще 10 лет назад ВЕСЬ! транспорт ходил до часу ночи. Давайте возьмем Москву. В час ночи можно уехать и на метро и на троллейбусе. А Европейские города? Там вообще ходят дежурные автобусы. А что Ростов? А в потемкинскую деревню превратился! После 21.00 Уехать практически невозможно - не на чем! Позор руководству города!

Дядя Митя
27 дек 2012 в 23:44

как говорила одна "малоизвестная" актриса: "пукнкли в вечность"

Анна
27 дек 2012 в 20:39

Смешно... троллейбус в обычный день после 9 вечера не увидишь, а тут в праздничный

28 дек 2012 в 09:54

7 трамваев - это круто! столько я даже днем никогда не видел

Гость
28 дек 2012 в 13:22

я считаю, что работать до часу ночи - это лишнее. Потому, что транспорт будет возить воздух. А водителей, которым прикажут работать без всякой доплаты, просто по-человечески жалко.

28 дек 2012 в 09:48

вы бы дяди мити и анны подумали лучше о том, что водители транспорта будут ездить по улицам в то время как вы сидя дома будете объедаться оливье и тортами под бой курантов! вообще совесть потеряли форумчане 161.ру!

ОТВЕТИТЬ