23 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

тот
24 дек 2012 в 18:56

коррупционера нашли, ха-ха! миллионы пи-ят и ничего! а тут сотку сунули и трубить! представитель донского следствия-постеснялись бы!

ОТВЕТИТЬ
юморист
24 дек 2012 в 19:00

Ребята! Неужели у вас нет более достойных материалов о взяточниках. Или еще одно дело о борьбе с коррупцией в правоохранительных органах можно считать раскрытым.Об этом в нынешней ситуации даже писать неприлично. Правда, бред.

Незнакомец
24 дек 2012 в 19:17

Нашли о чем писать, 100 рублей... Смешно товарищи, вы бы лучше о инвалидах брошенных написали, о многочисленных убийствах не расскрытых. Или как вы, помогаете детям сиротам... Стыдно должно быть нашему правительству. Все святые, крайних не найти! Бог вам судья!

Умничка!
24 дек 2012 в 19:21

Если так почитать, каждый из нас должен по пять лет отматать!!! Сто рублей смех, да и только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 19:28

Смех да и только! 100 руб.! Пачку приличных сигарет не купишь! Корреспондент "очень ценный" материал добыл!! Наверное, премию точно получит - рублей 50!!!

Король
24 дек 2012 в 19:30

Ребята, со всеми согласен! Законы в нашей стране, вовсе не справедливые!

Бывалый
24 дек 2012 в 19:44

Не ту фуру, видать, тормознул, деньги чужими оказались...

24 дек 2012 в 19:54

Взял!Садись!Головой думать нужно,а не выгоду искать.Вот таких крахоборов в первую очередь сажать и нужно

ОТВЕТИТЬ
Дениска
24 дек 2012 в 20:00

Так его потому и хлопнули, что он демпингом занимался - надо минимум по 500р. косить, а он по 100р. Вот и сдали коллеги-конкуренты.

Палач
24 дек 2012 в 20:09

Выходцы из каменского батальона ГАИ тоже прославились и не раз, так что некоторых повысили, вместо другого определения.

ОТВЕТИТЬ
правда
24 дек 2012 в 20:15

Это не коррупция и не борьба с ней, а так называемый "хлопок" для показателя. Этот сотрудник просто стал жертвой производственного плана по взяткам. Это самая не защищенная категория сотрудников полиции от искушения и провокации т.к.сталкиваются с предложением "на лапу" каждый день.

Гость
24 дек 2012 в 20:28

Жесть, тут недавно статейка была про одного человека, когда он 15000000 украл, а суд присудил 250 тысяч штраф,и 5 лет условно.Гаишника не поддерживаю, так как нарушил закон ответь,но ребят должна быть справедливость,если за 100 рублей три года,то сколько же тогда за 15 миллионов?

Еще правда
24 дек 2012 в 20:31

Это не искушение, это стиль правления руководства ГИБДД - не принес после смены - не нужен такой инспектор...

Гость
24 дек 2012 в 20:33

провокация 1000% , шнурков хлопают для показателя и не более того !

Тетя Мотя
24 дек 2012 в 21:10

Может 100 тысяч?:-), п.ч. 1 руб. равен 1000, очень простая арифметика:-)

Голубь с Ленина
24 дек 2012 в 21:13

Это не коррупция. Это пошлая ЖАДНОСТЬ.
НО!!! А если бы там везли наркотики? Кому? Да вашим детям. Начхать сотруднику ГИБДД?!
"Правде" - пусть начнут с "самых незащищенных". Плевать. Новичок, который
займет его место, может подумает башкой, а не "лапой".

ОТВЕТИТЬ
Автор
24 дек 2012 в 21:18

Позорище!!! сотрудники ФСБ ловят 100 рублевых взяточников! Аллё гараж, у вас там террористы аэропорты взрывают, заложников захватывают, а вы то спортшколы разваливете, то сторублевки оформляете.
В зеркало смотреть не противно!? вроде как мужчинами были рождены?

Гость
24 дек 2012 в 22:10

Наверно мало прибыли приносил,а конец года -показатели нужны -вот и пострадал .Естественный отбор...

ТСН
24 дек 2012 в 22:34

А за дание взятки "дело" будет ??? Или это очередная провокация,"контрольная закупка"???? У нас как всегда,на мелочи себе медали вешают,а с крупных "бабки" стригут за откуп.

24 дек 2012 в 23:05

Выбрали небось того, кто не по знакомству, почти случайно в органы попал.

Гость
25 дек 2012 в 05:44

А сотрудники УФСБ России по РО, что в кустах сидели и ждали, когда гаишнику взятку дадут . Какой-то гаишник странный, перед новым годом и сто рубюлей взять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2012 в 08:30

Надо ж было отчитатся в конце года о борьбе с коррупцией

Гость
25 дек 2012 в 09:07

Всех сотрудников ГИБДД на улицы города! В 8 утра пробки 10 баллов! Всех на ликвидацию пробок, заторов и аварий!

Гость
25 дек 2012 в 09:28

Срок предварительного расследования как минимум 2 месяца. Плюс как минимум 3 дня( а в данном случае скорей всего минимум 10 дней) для сбора мервоначального материала. Плюс прокурорские дни для утверждения обвинительного заключения. Так, что взятку он брал осенью в сентябре-октябре., а не под Новый год.

ОТВЕТИТЬ
Домовой
25 дек 2012 в 09:31

Как то странно-за пропуск камаза без проверки документов всего сто рублей... .

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
25 дек 2012 в 10:44

По нашим законам " чем больше своровал, тем меньше дадут срок, и наоборот.."! Вывод - воровать надо миллионами! Так получается?

гражданин
25 дек 2012 в 14:09

"Палочная система" во всей красе...!!!
Стыдно ФСБ такими делами заниматься.... Столько расходов на содержание такой системы, а Вы вместо реальных дел занимаетесь ерундой!!! Вы бы лучше поймали того, кто с этого инспектора "сливки снимает", а потом бы в СМИ пиарились....
Гаишника не оправдываю, но сажать за 100 руб., думаю не будут.... Хотя ... ((((

25 дек 2012 в 19:50

Это как медведевские 0 промилле. Хоть 0,001 хоть 1000,00 (больше не бывает), вердикт один - пьян! А тут взятка аж на 100 рублей. Но взятка-же! Уволить за сотку я-бы ещё понял и поддержал, но в тюрьму на три года когда за украденные миллиарды дают условный срок???

Злой
25 дек 2012 в 22:16

Гаишник, конечно не сядет, а отделается 100 кратным штрафом от суммы взятки, предварительно отвалив энную сумму. А вот почему имя и фамилию засветили, странно?

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
26 дек 2012 в 15:37

Знаем мы эту доказательную базу, проходили!!

Загрузка...