RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Донские жители обманули Сбербанк на четыре миллиона рублей

Донские жители обманули Сбербанк на четыре миллиона рублей

Жители Азовского района Василий Люгай и Эдуард Ким обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере путем обмана российского банка.

Как сообщает прокуратура Ростовской области, мужчины создали некую фирму «Алоэ» и зарегистрировали ее в налоговой. На самом деле организация никакой финансовой деятельности не вела, а официальные бумаги содержали ложные сведения. Однако фальшивые документы не помешали обвиняемым взять в батайском отделении юго-западного филиала Сбербанка России кредит в четыре миллиона рублей и скрыться.

По данному факту на Люгая и Кима завели уголовное дело по статье 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере»). Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Фото: Фото с сайта Dmir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем