RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Скончалась соучредитель «Глории Джинс» Людмила Мельникова

Скончалась соучредитель «Глории Джинс» Людмила Мельникова

На 62 году жизни скончалась соучредитель компании по производству модной одежды «Глория Джинс» Людмила Мельникова. Прощание с ней состоится завтра, 19 декабря, в Ростове на проспекте Стачки, 184, с 9:00 до 11:00.

В 1988 году Владимир и Людмила Мельниковы заложили фундамент всемирно известной корпорации «Глория Джинс». Тогда Владимир возглавил компанию, а Людмила – благотворительный фонд имени святой Анастасии Узорешительницы. Как отмечают близкие и родные Людмилы Мельниковой, у женщины была «естественная потребность» творить добро по собственному выбору.

«Не хватит никаких слов благодарности, чтобы выразить признательность и горечь утраты по человеку, в котором было так много жизни. Мы глубоко скорбим о смерти Людмилы Леонидовны. Благодаря ее профессионализму, общительности, дружелюбию и заботе о людях мы запомнили светлого и доброго человека полного жизни. Мы счастливы, что знали Людмилу Леонидовну, – соболезнуют Владимиру Мельникову сотрудники центрального офиса компании «Глория Джинс». – Мы можем лишь догадываться, каким ударом для вас стал ее уход, в любую минуту вы можете рассчитывать на каждого из нас».

«Примите наши глубокие соболезнования в связи с кончиной Людмилы Леонидовны. Искренне разделяем вашу боль, – присоединяются к соболезнованиям сотрудники производства компании «Глория Джинс». –Жизнь Людмилы Леонидовны была ярчайшим символом человека с большой буквы, который всегда стремился разделить свою жажду жизни с другими, дать кому-то даже незнакомому второй шанс. Светлая, заботливая, добрая – она останется в наших сердцах».

Похороны Людмилы пройдут на кладбище Пролетарского района Ростова в среду, 19 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем