За миллионные хищения экс-глава «Энергостроя» получил условный срок
16 декабря 2012, 10:25
Гость
17 декабря 2012, 14:18
Смотрела я и многие, наверное, видели программу, где мать украла миллион из пенсий стариков ( плохо , конечно, но я ее не осуждаю), на лечение инвалида- сына,ей впаяли срок, 18 летний мальчишка дома с престарелой бабушкой, и уже за то время пока мать в тюрьме, у него ухудшилось здоровье, т.к не делает мама массаж, растяжки и т.п.Она была готова отработать это преступление, отдать деньги понемногу, кредит взять...но нет, сидит, как злостный враг народа...Где справедливость? Есть ли она в нашей стране?
Гость
17 декабря 2012, 11:13
5 лет условно и владей наворованым пожизненно! Вот это законы, вот это страна!!! И что интересно - чем больше украл, тем мягче наказание! Как тут не вспомнить СССР и Сталина!
Гость
17 декабря 2012, 09:52
План Далеса в действии и нечего удивлятся ...
Гость
17 декабря 2012, 15:01
зачем нам Далес? Таких "фантазеров" как у нас там за бугром отродясь не было... все норовим ответственность переложить на дядю....все, все своими ручками делаем.Они- воруют, мы- смотрим и утираемся и так по кругу, до бесконечности. И оооочень многие попав в ИХ среду становятся такими же! Вот в чем парадокс! "Вот я , лично, взяток не беру!""Молчите уж,Вам и их и не дают,кабы Вам давали, а вы не брали" (Островский "Беспреданница")
Гость
17 декабря 2012, 01:32
надо было 100 лет условно дать
Гость
16 декабря 2012, 22:18
Даааа, да здравствует наш суд, самый гуманный в мире суд! Интересно бы почитать как прокомментируют этот "приговор" в Администрации Президента.
Гость
16 декабря 2012, 21:30
Бог с ними , с пятью годами условно! А деньги где?! Деньги вернули в бюджет?! Я уверен, что - нет. И не вернут. Как те миллиарды, которые похищались и похищаются до сих пор в оборонке.
Гость
16 декабря 2012, 18:52
То ли дело миллионы! Посмотрим сколько дадут за миллиарды из министерства обороны :)
Гость
17 декабря 2012, 09:08
Путин с Медведевым дали чёткий ответ: Сердюков не вор, и его дальнейшее трудоустройство на государственных должностях не исключается.
Девочки в церкви песенку исполнили - нате вам 2 года колонии, а тут украли 12 (а скорее всего гораздо больше) млн. - пятерку условно и штраф....уже даже не смешно, а страшно
Гость
17 декабря 2012, 09:06
А мой комментарий примерно такого же содержания "зарубили"... Правда, у меня там было ещё добавлено про белые ленточки и про Сердюкова
Гость
16 декабря 2012, 16:31
А сколько просил прокурор? Будет ли прокуратура опротестовывать приговоры?
Гость
16 декабря 2012, 16:16
Просто фарс какой то.... ! Говорят с экранов телевизоров и с думских трибун одно, а на деле все как обычно- "рука руку моет"....
Гость
16 декабря 2012, 15:56
Правосудие? Законность? Справедливость? Нет, не слышали... А где такое бывает? В правовом государстве? Так то - правовое, а у нас Россия.
В общем, вывод такой: если украл до ста тысяч, то здоровье отдашь в тюрьме вместе с убийцами, насильниками и террористами.
А если свыше - пять лет поотдыхаешь на российских курортах, а после снятия судимости на украденные деньги можно и за границу по привычке махнуть.
Гость
16 декабря 2012, 20:50
МАША ! Толмачёв ничего не украл и сидит! Он напечатал то, что вы сказали!
Гость
16 декабря 2012, 15:53
Такое впечатление, что судьи, которые выносят такие решения, кончали не институты и университеты, а ПТУ.
Гость
16 декабря 2012, 15:42
Украл миллионы, а штраф заплатил 150 тыс. Очень выгодная сделка с государством!
Гость
16 декабря 2012, 15:41
китай расстрел
Гость
16 декабря 2012, 14:35
Да!Боремся с коррупцией!Ну и что?Где результат?Нужно не просто сажать,а стрелять.И одного "максима"не хватит,будет перегреваться
Гость
16 декабря 2012, 14:32
В нашей стране абсурда все наоборот-чем больше украл-тем меньше дают.А особо отличивших вообще оправдывают-т.е.-это девочки подчиненные воровали а он даже не догадывался.
Гость
16 декабря 2012, 14:09
ничего не разжигаю,и никого не провоцирую,но так дальше нельзя
А кого провоцировать??Русский народ по определению-халявщик во всём!Вот если кто-то придёт и что-то изменит-вот это молодец!А попозже ещё и разберут,так ли он всё сделал или мог бы и не так!А сами и пальцем не пошевелят!
Воровать миллионами - дадут условный срок, миллиардами - ничего не дадут, а даже если и попадёшься назначат советником. Зато за "после вчерашнего" за рулём - 200000 и реальная тюрьма.
Гость
16 декабря 2012, 13:43
откупился было чем и не только у него в общем народ работай а мы будем продолжать воровать и нам за это нечего небудет
Гость
16 декабря 2012, 13:37
Раньше, лет 50 назад, я гордился, что живу в этой стране, хотя хорошего было не так уж много. Сейчас мне страшно за детей и внуков: что их ждет в этой стране, где в законе хамство и воровство, где государство и простые люди нужны для обогащения тех, кто наделён хоть какой-то властью. Люди озлоблены на власть, да и на друг друга. Нас ждут большие потрясения, хорошо если они начнутся с "верху".
Гость
16 декабря 2012, 13:30
Терпению бывает предел.
Гость
16 декабря 2012, 13:16
Как пить дать следы ведут наверх, вот и замяли дело. Где посадки? как говорит наш вождь? Да и коэфициентом при определении штрафа не пахнет. Москвич спёр 12 лимонов, в вернуть присудили только 250 тыс., т.е. чуть больше 2%. Зато, когда по пьяни отдельный индивид полисменам в бубен настучал, получил 2 года полновесного строгача. И после этого говорить о торжестве закона?? или о чистоте рядов руководящей партии?!
Гость
16 декабря 2012, 12:49
ЭТО ПРОСТО ПЛАЧЬ НАРОДА ВОТ ВАМ И КОРРУПЦИЯ СУДЕБНАЯ
Гость
16 декабря 2012, 12:49
5 лет условно....комментарии излишни.............
Гость
16 декабря 2012, 12:18
Поделился...
Гость
16 декабря 2012, 12:11
Смех в зале!!!! Это просто говоря жаргонным языком жесть,иногда кажется что не ворую только я.Везде это творится нашу страну ждет крах.Это просто ненормально,даже министр обороны вор,и враг русского народа-подчеркиваю именно русского,хотя я сам немец .Мне очень жаль этот искренний ,веселый,трудолюбивый русский народ.Но сколько же вы и мы все будем это терпеть,надо что то делать, нужен лидер,что бы вывести людей на санкционированный митинг.Нужно митинговать по любому поводу,за неубранные улицы от снега,и т.д.Иначе это не прекратится никогда.Даже я созрел для того чтобы выйти на улицу,хотя раньше не думал что это поможет.Я ничего не разжигаю,и никого не провоцирую,но так дальше нельзя ребят,иначе нам и нашим детям будет еще тяжелее в этой разворованной стране.
Гость
16 декабря 2012, 15:14
100% за.а когда то обожала Путина.
Гость
16 декабря 2012, 11:36
А просто человека за украденный арбуз на рынке посадили на два года
Достижения
Свой среди своих