перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Отзывы пользователей 161.ru могут стать причиной увольнения чиновников Ростова

Гость
16 декабря 2012, 13:09
Не надо всех увольнять, увольте одного. Разве это хозяин?!! Довести город до такого состояния. Как обидно слышать от гостей города, какой он грязный! Живем в районе зоопарка, рядом течет ручей безымянный, это не ручей - это река мусора!!!! На вопрос ребенка что это, не знаю что ответить! Как обидно что дети уже считают горы мусора, нас окружающих - нормальным явлением !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2012, 11:06
Обидно , что родители детей считают , что горы мусора по городу "создают" чиновники администрации , а не САМИ горожане. И ручей засорили скорее всего сами отдыхающие и гости города.
Гость
14 декабря 2012, 20:37
Посмотрим, есть ли на самом деле хозяин в области, а то со времен покойного Бондаренко, нормальных руководителей небыло.
Гость
14 декабря 2012, 21:32
"Я не понимаю, чего вы ждете!" И мы все не понимаем, чего Вы ждете Василий Юрьевич? Гнать их во главе с мером нужно, желательно в прокуратуру, что бы они вступили в сделку со следствием. Иначе никак не отмыться.. Нужно поехать посмотреть, очистили ли дорогу от ботанического сада, где наш мер прикупил себе скромный домишко, на территории ботанического сада. 3
Гость
15 декабря 2012, 13:34
ГОСПОДИ!!!! Вразуми нашего Василия Юрьевича,каждое утро начинать с прочитывания комментарий 161.RU. Может-быть хоть после этого, что-нибуть сдвинется с места. Хотя................................................
Гость
15 декабря 2012, 09:15
Поездка из Батайска в Ростов. 8 ,30 в Ростове не чего не убрано- Западный въезд в Ростов похож на сельскую дорогу- одни колдобины, Левобережная- сплошной каток, Соколова , Социалистическая, Суворова, Чехова полный атас. НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ . к ответственности Чиновников. PS/Садовая показательная - такой должен быть весь город!!! Батайского мэра тоже к ответу- нет ни техники не убранных улиц!!!. Азовский район претензий к дорожным службам нет- работают на 4 из 5
Гость
15 декабря 2012, 12:50
А они считают, что все должны передвигаться по Садовой, а дальше не лезьте.
Гость
15 декабря 2012, 13:24
Азовский район-претензий нет????? а кто-нибудь ехал по трассе Азов- Порт-Катон??? местами переметы достигают до полуметра... участок Семибалки- Чумбур-Коса вообще одностороннее движение..
14 декабря 2012, 21:14
"Я не понимаю, чего вы ждете!" Ждут они когда снег сам растает, тогда и отчитаются о проделанной работе, получат премии и хорошенько гульнут. А ваше губернаторское возмущение все проигнорируют. Так как полномочий снять "всенародно избранного" мэра у вас нет. Это мина подложенная под горожан. Когда некоторые люди поддерживают партию власти и начинают борзеть до беспредела. Так как им до этого все прощалось. И теперь вы ничего не можете им сделать. А мы в заложниках у "эффективных-дефективных" менеджеров.
Гость
15 декабря 2012, 22:35
Судя по ситуации которая в городе, область нашему городу не указ, город живет отдельной жизнью и хозяин, что хочет то и делает.
Гость
15 декабря 2012, 10:59
Какие страсти! Прям Василий Грозный. Лучше бы поинтересовался ещё летом, где коммунальная техника и где бюджетные деньги, выделенные на коммуналку. И ООО "Чистый город" и т.п. частные лавочки ему не подчиняются.
Гость
15 декабря 2012, 22:50
ООО "Чистый город", это святое, а святое трогать нельзя.
Гость
14 декабря 2012, 20:40
".....А президент единственное, что может сделать, это объявить войну коррупции. Представляю себе, как он собирает чиновников и говорит им, что надо бороться с коррупцией. А они сидят, головами кивают – мол, да, сейчас и начнем. И записывают в свои блокноты от «Картье» ручками от «Диор»….." (C) М.Задорнов
Гость
14 декабря 2012, 20:42
Пора действовать господин губернатор,иначе это болото не осушить,всецело за продуктивные решения и ответственность по персоналиям!
Гость
14 декабря 2012, 23:03
Наш президент то же пальчиком всем своим министрам грозит всеми карами небесными за корупцию, а они слушают и продолжают пилить бабосы. Так и губернатор повозмущается немного, а ответственные лица потом тихо спишут бабосы на уборку снега. А он и сам растает.Уже и так готовят к списанию деньги за уборку 200-ми единицами техники. Из которых может быть штук 20 убирало снег.
Гость
14 декабря 2012, 21:47
Неужели нас услышали?!!Это чудо!Значит все не зря.Это хорошо,что губер читает новости и наши комментарии.Может жизнь наладится к лучшему...
Гость
15 декабря 2012, 11:52
Да, он давно и плотно читает и новости и комментарии жителей города и области. А посему: не губер, а губернатор))) И вообще, мужик....пардон...мужчина он толковый, человек порядочный и искренне переживает за нас в отличие от городских чиновников.
Гость
15 декабря 2012, 11:55
Гость
15 декабря 2012, 11:52
Да, он давно и плотно читает и новости и комментарии жителей города и области. А посему: не губер, а губернатор))) И вообще, мужик....пардон...мужчина он толковый, человек порядочный и искренне переживает за нас в отличие от городских чиновников.
Ну да, конечно. отец родной! Единственный город остался, в котором не его человек сидит! Вот и разыгрывает тут комедию.
Гость
15 декабря 2012, 22:41
Гость
15 декабря 2012, 11:55
Ну да, конечно. отец родной! Единственный город остался, в котором не его человек сидит! Вот и разыгрывает тут комедию.
А, что лучше чтоб все оставалось на своих местах, беспредел в городе идет уже давно и назовите хоть одну отрасль города где есть порядок не назовете, потому что его нет и при таком руководстве не будет.
Гость
14 декабря 2012, 21:39
Василий Юрьевич, умоляем, увольте за этот беспредел хоть КОГО-НИБУДЬ!!!!
Гость
14 декабря 2012, 23:30
Вы еще Деда Мороза попросите уволить ЧМА !! Вроде взрослые люди, а мечтаете о чуде !!!
Гость
15 декабря 2012, 22:38
Гость
14 декабря 2012, 23:30
Вы еще Деда Мороза попросите уволить ЧМА !! Вроде взрослые люди, а мечтаете о чуде !!!
А вдруг чудо свершиться, и узнаем мы новость, что губернатор сделал городу подарок уволил Мэра, вот будет нам всем подарок под елку.
Гость
15 декабря 2012, 10:33
Если руководить не можете выходите сами с лопатами чистить снег и помогайте сотрудникам ДПС толкать машины. Такого при Чубе не было, стало ещё хуже. Как только Голубев стал губернатором удивился город стали летом пылесосить, думал вот это изменения, но все продлилось около месяца, больше я поливальных машин не видел, исчезли и таджики или узбеки, улицу Красных зорь, Боготяновский спуск, пер. Университетский перестали убирать. Единственное что наладилась так это вывоз мусора -спасибо читстому городу. А Голубеву надо жестче быть. А снег в Кировском районе вобще не убирают, раньше на подьёмах ставили жбаны с песком, где они сейчас? Поставьте хоть их люди сами по сыпят где надо. Одним словом в Ростове одни коррупционнеры в администрации.
Гость
15 декабря 2012, 11:38
ваши поливальные машины больше вреда чем пользы приносят. Утром едешь на чистеньком автомобиле и попадаешь в грязь сделанную поливальной машиной и снова в мойку.
Гость
15 декабря 2012, 12:09
Гость
15 декабря 2012, 11:38
ваши поливальные машины больше вреда чем пользы приносят. Утром едешь на чистеньком автомобиле и попадаешь в грязь сделанную поливальной машиной и снова в мойку.
Так давайте ничего не делать, все само рассосется, летом ветер пыль разметает, а зимой прорванные трубы отчистят дороги, так до весны доживем.
Гость
14 декабря 2012, 21:32
Ну и что? С ейчас не 37г. и не53г. Меня не растреляют (даже не посадят), семью мою в себирь не пошлют, имения не отнимутИ дети мои плевали на вас недоумков и не удачников. Берите лопаты и сами разгребайте. А мне на до к Новому Году готовитсься,а потом еще и к каникулам. а это большие материальные затраты. Так. что сами. Господа сами о себе забодтись. Так. что лопату в руки, и в перед с песнею про елочку!
Гость
15 декабря 2012, 14:59
Зачем людей будоражишь и без того заведенных! Любому понятно что ни один чиновник такое не напишет, тем более в такой ситуации. Троллизм чистейшей воды!
Гость
14 декабря 2012, 22:07
Странно вообще как-то. Такое ощущение, что чиновники наши живут в другом мире, в другом измерении. Они не выходят на улицу, не смотрят в окно, не ездят по городу. Почему-то надо, чтобы о проблеме им лично сам губернатор доложил. А иначе сами они не в состоянии (а скорей, в нежелании) принимать такие-то меры. Авось, само пройдет!
Гость
15 декабря 2012, 11:01
а они действительно живут в другом мире. Главное, чтоб 146% проголосовало за нужную партию, а каким способом это достигается никого не волнует. Все надеялись на уход Чуба, пели хвалебные песни. И что??? Сколько прошло времени, а что изменилось для рядового ростовчанина - ушли в прошлое очереди в госструктурах, разрешения всякие стало получилось проще, семьи с тремя детьми живут в своих домах? Продолжать?
Гость
15 декабря 2012, 00:49
"Я не понимаю, чего вы ждете" Ну да, не понимает. Я помню когда переделали кольцо на северном рынке, поставили заборы на местах бывших пешеходных переходов(это когда светофоры прямо перед кольцо были), а зебра нарисованная осталась. Сначала была новость о том что там все исправили. Потом я написал вопрос в администрацию на счет этих зебр, которые тоже нужно убрать, ответили что подрядная организация уже получила деньги на удалении разметки и что уже начала работы. В итоге зебра просто стерлась со временем. Вот чего они ждут, деньги получили, проблема сама исчезла - 100% прибыль. У нас так многие транспортные проблемы решают - выделили несколько миллионов, нарисовали на ворошиловском не 3, а 4 полосы, и в одно мгновение у нас прошла модернизация, и теперь наши дороги вмещают на треть больше и все хорошо, теперь то пробок точно нет, на треть ведь увеличили. Или еще пару миллиардов выделили, обрисовали стихийно запаркованные машины в центре города - ОП, появились несколько сотен паковочных мест, раньше то их не было, а теперь паркуйтесь, о вас "позаботились".
Гость
15 декабря 2012, 13:39
А вы видели эти парковки по ул. Островского? Квартал с левой стороны, квартал с правой, хорошо что люди умнее тех кто планирует наше движение на дорогах и паркуются как и раньше по одной стороне, иначе вообще не проехать было бы.
Гость
14 декабря 2012, 21:33
Губернатор красавец. Мэра в отставку, он уже ничего не сделает для своего города. Не зря говорят, что человек должен работать на одном месте не более 5 лет. "Наш" мэр уже пересидел все сроки.
Гость
14 декабря 2012, 22:58
Кишка тонка у господина Голубева тронуть чиновников, тем более Самого ЧМА ! Прокуратура пыталась одного тронуть по причине конфликта интересов, но следопыты из мэрии всё перепроверили и заявили, что сын чиновника сказочные контракты получил без помощи папы и в администрации города никто не знал чей он сын. А вы говорите.... Да, после 9-00 15 декабря бардак в городе останется, но не такой. Вроде как и наказывать не надо. Бардак есть, но не такой !!! Читайте Салтыкова-Щедрина, всё там давно описано.
Гость
14 декабря 2012, 23:09
Это точно, давно написано, но чиновники не меняются. Завтра будет худо ли бедно и ругать не за что))
Гость
15 декабря 2012, 22:45
А лучше Островского "Доходное место", это как раз про нашу городскую Администрацию.
Гость
14 декабря 2012, 23:27
Интересно, а дорожка к домику в ботаническом саду почищена?
Гость
15 декабря 2012, 10:06
Почищена и посыпана реагентами, чтобы высочайшая попа не ушиблась об заповедную землю!
Гость
20 декабря 2012, 14:50
Гость
15 декабря 2012, 10:06
Почищена и посыпана реагентами, чтобы высочайшая попа не ушиблась об заповедную землю!
Молодец, Алексей!!! Суперский коммент!!!
Гость
15 декабря 2012, 11:04
А мог бы народ взять лопаты и почистить вокруг себя и чуть дальше, как это было всегда. Где наши дорогие и любимые управляющие компании, а ?
Гость
15 декабря 2012, 11:38
а у них людей нет, они лишь на бумаге расписывают финансирование, ну что ж тут непонятного! это современный стиль жизнь в России!!!
Гость
15 декабря 2012, 11:53
Народ почистит. А вы деньги бюджетные себе в карман спишите за это.
Гость
15 декабря 2012, 12:11
Да тоже вариант, а кто зарплату за дворников получает, и где хваленные уборочные машины которые закупил город по моему еще 2010 году))))
Гость
14 декабря 2012, 23:42
Вот пусть уберут все и на горках подсыпят и надо убрать и поставить ответственных. И позаботиться о разделении на районы города и о техники снегоуборочной это должно быть как пункты милиции по всему ростову так и пункты уборочной техники чтоб техника в пробках не стояла а была рассредоточена по всему городу. Делать это перед зимой хотя бы когда осадки ожидаются. А летом пусть стоит и ремонтируется где угодно.
Гость
15 декабря 2012, 10:02
Каждый год одно и тоже, зима как всегда пришла в декабре неожиданно, ну ничего скоро трубы начнут течь и опять по всему городу начнутся ручьи будут айсберги грязного льда, а дороги у нас так и остаются в том же виде, а время 10.00.
Гость
14 декабря 2012, 20:52
ВЕСНЫ!
Гость
14 декабря 2012, 21:32
Каждый год одно и то же сколько можно терпеть?!!! Пора уже поменять руководителей коммунальных служб!
Гость
14 декабря 2012, 22:29
Выдать всем чиновникам по лопате и пусть чистят улицы если не доходит через голову пусть через руки дойдет. Глядишь и техника мистическая появится на улицах.
Гость
14 декабря 2012, 22:32
И Мэра вмести с чиновниками....
Гость
14 декабря 2012, 22:51
Ура! Нас услышали! Василию зачет! Уже предвкушаю, как Миша с командой берут лопаты и идут улицы родного города от снежного плена освобождать! Вот потеха! Добирался утром до работы 2,5 часа с Западного до Нахичевани. Вечером с Аэропорта до Западного за пол час проскочил (подфортило). Вчера 3 часа на Нансена стоял, вспомнил всех чиновников по именам "добрым словом". Где коммунальщики? Где техника? Хочется спросить, а куда уходят налоги, которые с нас гос-во собирает. Пора привлечь к отчету за каждый потраченный рубль. Не захотят отчитываться, нехрен тогда и платить.
Гость
14 декабря 2012, 22:53
Ужасная ситуация с тем, что все повторяется ежегодно, ежемесячно, ежедневно, ежечасно и тд… Грустно, обидно и не очень понятно, тк по теории вероятности, ВСЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ МОШЕННИКАМИ И ПРОХОДИМЦАМИ! А вот мэр на самом деле расслаблен и не чувствует ответственности и чувства страха!+непонятно за что так не любить своих горожан… НЕ унывать!)С Наступающим!
Гость
15 декабря 2012, 00:52
Увольнять не нужно, лучше пусть эти министры лопатками очистили бы Ростов, и денюшки отмыли честно. Район санатория "Надежда" весь в воде, что будет утром? А завтра у господ выходной официальный ( они устали сегодня снежок убирать )
Гость
15 декабря 2012, 12:32
«Если к девяти утра завтра, 15 декабря...». Замечательно, 15 декабря - выходной, машин и при нормальной погоде в разы меньше. Посмотрим, что будет в понедельник утром...
Гость
15 декабря 2012, 12:42
Не знаю, где чистят улицы! Живу на Буденновском в самом центре. Ни техники снегоуборочной не видно (и сейчас, и в прошлом году), ни дворников. Люди утром идут по проезжей части, т. к. по тротуару пройти просто невозможно - один сплошной сугроб. А вообще кто-нибудь видит у нас в городе дворников, расчищающих снег? Я по центру их не вижу, а что же на окраинах города? Такое ощущение, что они исчезли как класс. Интересно, а ставки дворников тоже сократили или кто-то деньги все же получает? Одни вопросы! Есть предложение 161.ру объявить конкурс на лучший снимок "зимних дворников". Может хоть так мы их увидим?
Гость
15 декабря 2012, 14:03
А губернатор при чем? Это же муниципальная власть - мэр и администрация города. Каждый год получаем одно и тоже.
Гость
17 декабря 2012, 10:32
Пять лет живу в Ростове и мне стыдно приглашать друзей и родственников к себе в гости! Что покажу ? Мусор повсеместно , грязь на дорогах и отсутствие дорог в частном секторе! Неухоженность и впечатление захолустности. Северный микрорайон самый запущеный властью. Ростовчане ! Что же вы так не любите свой город!
Гость
15 декабря 2012, 01:23
Простоял на Малиновского 5 часов. За такие вещи не увольнять надо... Но с интересом подожду кого же назначат козлом отпущения. Хотя завтра к 9 утра все будет тихо и мирно. Понатерпевшись сегодня желающих куда-то выбраться будет мало )) Ждем повторения коллапса в понедельник.
Гость
15 декабря 2012, 12:30
Малиновского - жесть!!! Такого ни разу не было, чтобы вообще все стояли без движения.
Гость
15 декабря 2012, 13:52
Гость
15 декабря 2012, 12:30
Малиновского - жесть!!! Такого ни разу не было, чтобы вообще все стояли без движения.
Не был на Малиновского, но посчастливилось утром 14 декабря побывать на Космонавтов, т.к. живу на северном. Дорога на работу в центр города заняла более 7-ми часов. Комонавтов просто стояло, люди выходили из машин - курили, общались, чистили дворники и т.д. как в уральских пельменях про 8 марта - жгли мусор разговаривали о поэзии, только в данной ситуации не было так весело как у пельменей.
Гость
17 декабря 2012, 17:10
Может вместо того, чтобы как в детском саду ябедничать воспитательнице "А вот посмотрите Миша ещё тут не убрал!" оторвать седалища от кресел перед компьютером и выйти с лопатой, почистить снег хотя бы около своего дома.
Гость
18 декабря 2012, 00:32
Михаил Анатольевич зологиньтесь
Гость
18 декабря 2012, 11:58
Здесь народ не ябедничает, а констатирует факты. Разницу чуете?
Гость
20 декабря 2012, 14:48
Миша не сам снег должен чистить а организовать работу городских служб... а вот чем они там в мэрии занимаются это и так все знают!
Гость
14 декабря 2012, 20:37
Я надеюсь на сказанное Василия Юрьевича ! Надеюсь, что это не будет простыми пустыми словами. Но снежная ситуация не только в Ростове-на-Дону.
Гость
15 декабря 2012, 13:57
давно пора запретить называть этот город столица
Гость
15 декабря 2012, 18:39
А еще есть знаментая ООО "ЖКХ" и прочая компания бывшего МУП ЖКХ Ленинского района, так там и сотрудников то нет для уборок... наверное это компании для транзитных переводов денежных средств существуют
Гость
15 декабря 2012, 19:33
Да нет их, и они даже не требуются. Пройдитесь по сайтам управляющих компаний. В разделе "Вакансии" приглашают на работу бухгалтера (зарплата - от 20 тыс. руб.), водителя, сантехника, электрика (зарплата - от 15 тыс. руб.), домашнего мастера, дизайнера и даже менеджера по продажам (зарплата - от 18 тыс. руб.), но только не дворника. Только на одном сайте заявлено о вакансии дворника с зарплатой - от 4 330 руб.
Гость
15 декабря 2012, 20:34
++++ отмывают деньги, на тендерах выигрывают "свои организации", которые делятся откатами с теми же чиновниками. Откаты приличные. Деньги получили-поделили, а работать некому и на всем экономят. На благоустройстве и озеленению делают хорошие деньги. Сколько читала комментариев в основном снегоуборочную технику никто не видел, зато пишут в каких масшатабах она работает. Естественно нет того чего о чем заявляют, а деньги спишут. Так же с озеленинием, посадили кое-как, а списали на непогоду, ливень всё погубил и по новой. Молчу о дорогах, какие там деньжища отмывают. За каждым чиновником прикреплена "своя организация", которая выигрывает на тендерах и естественно откат последует. Чивновники получают деньги в карман при этом не платят за это налоги. И никакая новая организация не просунится в этот тендер, где всё "налажено" Очень хочется чтобы наш губернатор пересмотрел все кадры, обновить давно пора министров. Дайте возможность молодым себя показать, сколько можно содержать чиновников, которые никак себя не проявляют, а только через подставные фирмы отмывают себе деньги. Весь состав, который работал при Чубе надо расформировать, одна коррупция. Очень надеюсь , что Василий Юрьевич прочитает наши комментарии и прислушается к "своим подопечным".
Гость
15 декабря 2012, 11:54
Не знаю как у Вас, но у меня пока нынешний губернатор заслуживает больше доверия, чем предыдущий. Сегодня, 15 декабря 2012г. на 11.53 ситуация в городе не улучшилась, город не расчищен, у меня на улице так вообще как в тайге. Город СТОИТ (так еще суббота-выходной!!! многие не выехали и сидят дома!). Снова пробка на трассе за Ашаном в сторону юга. По Яндексу: 9 баллов из 10,11:45 - Город стоит, и это с учетом того что выходной день. С кого начнем перестановку кадров? Кого первого увольняем?
Гость
15 декабря 2012, 22:55
Рыба гниет с головы, вот с нее и надо начинать, а другие подумают чтоб усидеть в своем кресле надо начинать работать честно, а если разучились уступайте место другим которые могут и будут работать на благо города.
Гость
15 декабря 2012, 13:28
Обещали к 9 утра, а уже 13.22 и 10 баллов из 10 )) Такого сейчас нет ни в Москве, ни в Питере, ни в Краснодаре, ни в Новосибирске, вот вам и Южная столица, куда столько привлекают инвесторов и собираются строить новый аэропорт главный на юге, до которого еще надо будет суметь добраться. Welcom в Ростовскую область и южную столицу.
Гость
20 декабря 2012, 15:10
это не столица уже, это наша беда и позор!!! Ростов вообще не является городом комфортным для проживания... так лавочка для распилов и отмываний... жуть... действительно во времена Бондаренко при советской власти не было такого бардака в городе!!!
Гость
14 декабря 2012, 22:36
Добрый вечер! Ахилесова пята Ростова это его глава, который на 19 году, уже совсем не хочет работать и его родственники, знакомые, и знакомые знакомых. Все это приводит к тому, что творится на улицах и в городе, все форумы пестрят "благодарностью" к градоночальнику. Если эта статья всерьез, то удачи Губернатору в решении этой первостатейной задачи, его не знаю, но зам его человек дела и слова. Спасибо!
Гость
14 декабря 2012, 22:40
А будут ли снимать тогда, когда народ не доволен областным начальством?
Гость
15 декабря 2012, 09:27
15 утром дороги действительно почистили, но только центральные, а все, что примыкает к ним так и осталось в заносах. Дворники вымерли. Никакого тебе песочка. Народ торит дорожки своим ходом.
Гость
15 декабря 2012, 10:59
Да, теперь ну точно всех поувольняют))), ответственные лица аж трясуться от страха)))
Гость
15 декабря 2012, 12:25
>> А мог бы народ взять лопаты и почистить вокруг себя и чуть дальше, как это было всегда. Идея, конечно, хорошая. Только, сомневаюсь, что хотя бы в одной квартире каждой многоэтажки найдется лопата. :))
Гость
15 декабря 2012, 12:58
советский район, все по прежнему все нечищено))
Гость
15 декабря 2012, 13:03
а кто мне возместит не заработанные мною деньги , т.к. я не смогла уехать во вторую смену на работу с СЖМ на Сельмаш. просто не ходил транспорт.а идти пешком с Королева до Сельмаша не реально.а я живу на копейки и для меня это ощутимо.
Гость
15 декабря 2012, 13:20
Первомайский район - тайга в сугробах, за исключением пр. Шолохова. Где частный сектор люди сами почистили около своих дворов и тратуар, за дороги молчу, всё сужаются и сужаются
Гость
15 декабря 2012, 16:19
Называю ту управляющую компанию, которая не выполняет обязательства по договору об управлении многоквартирным домом. Одно из обязательств - предоставление услуги по уборке и благоустройству дворов, примыкающих к многоквартирным домам, - в частности уборка снега. ООО "Город Золотой". Территория по периметру: Буденновский - Доломановский - Текучева - Ивановского (ул. Мечникова, пер. Фрунзе, ул. Сеченова, пер. Халтуринский, ул. Дранко).
Гость
15 декабря 2012, 18:42
а на северном как не чистили снег так и не чистят утопает транспорт в снегу на космонавтов!!!!
Гость
16 декабря 2012, 00:22
Какое счастье!!!!! Их давно надо гнать .Еще подраструсить натасконное за годы управления не мешало.Сами вносят волнение и недовольство в народ,а потом удивляються.Честные Вы наши ..