перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На М-4 «Дон» ликвидировали 20-километровую пробку

Гость
14 декабря 2012, 00:18
Как говорил председатель асоциации дальнобойщиков, или какой то подобной организации, для нормального движения магистрального тягача, нужна не лысая резина с остатком протектора не мение 1,5 мм и нормальная дорога, а зимняя резина для большегрузов используется только на карьерной технике...так может просто у нас нормальных дорог зимой нет, вследствии плохой работы комунальных служб...а именно начальников и прочих прочих прочих?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2012, 19:15
опять, в ростов зима пришла неожиданно, с неочевидными осадками
Гость
13 декабря 2012, 19:27
Ехал по трассе в 9.00 с Шахт в Каменск -Шахтинский. За весь путь видел только шлифующие на подъеме фуры и только один пескорасбрасыватель. Позор. только языком можно говорить что все готово для борьбы со стихией.
Гость
13 декабря 2012, 18:41
Почти все лето и до сих пор образуются многокилометровые пробки из за ремонта моста на реке Тузлов на участке дороги Ростов-Шахты, и хоть бы раз так гаишники попытались разрулить ситуацию...
Гость
14 декабря 2012, 00:20
не чинуши а болоболы .очем речь если ростов стоит выехал с центра в 20 00 а на северный прибыл в 23 20
Гость
14 декабря 2012, 05:10
Все только начинается. В районе моста через Тузлов скапливаются фуры. Вверх подняться не могут, так что проходят только легковые и "легкий" коммерческий транспорт.И это на фоне усиливающегося снегопада.Сам там был в районе 22 часов вчера. Дорога сплошная снежная каша.
Гость
14 декабря 2012, 06:35
Заехал в город ровно в 6 утра. От Шахт до Ростова ехал 7 часов!!!!!! Всю ночь ехал, если это можно так назвать. Там жуть что творилось. Все подъемы фурами заняты в два ряда, они подняться сами не могли, их растаскивали проезжающие камазы-самосвалы, два урала видел (оба краны), помогали. За всё время дорожных машин видел штук 10 и те все ехали посыпали от Ростова, а не там где пробка. Сегодня ночью там прямо беда была!!!!!!
Гость
14 декабря 2012, 10:40
Ехали вчера из Калитвы до Ростова с 18.30 до 2.30! До 2 часов ночи никаких дорожников не было видно!!!!Только к 2 часам все сообразили,что вообще-то идет снег, наметает сугробы, оставшаяся одна полоса для движения не движется, и тут приехали доблестные сотрудники ДПС, МЧС начали ставить какие-то палатки, снегоуборочная техника начала свою работу...Но кроме как ехать по встречке - никаких вариантов добраться до дома не было...Включили аварийку и вперед, а ДПС просто повернулись к нам спиной, как будто не заметили...Многие там ночевали...И никто не ответит за опрокинутые фуры, аварии, потраченное время, силы, нервы, деньги (на бензин)... КАК ВСЕГДА...
Гость
13 декабря 2012, 19:48
вы пишите ФУРЫ на летней резине - а когда у нас в россии фуры были на зимней резине - вы ее цену знаете? (слишком дорого переобувать фуру на зиму, и пробку еще не леквидировали она стала меньше но все еще есть порядка 5 километров, так что не вводите в заблуждение, а МЧС даже не показалось с 14.00 до 16.00 никого из спасателей на трасе не было и никто не приехал пробку растаскивать я там стоял, пол часа назад как проехал пробку.
Гость
14 декабря 2012, 14:43
Голубев,уволь главного метеоролога.Разве можно столько снега сыпать.А главному дорожнику-медальку.
Гость
14 декабря 2012, 20:08
Жалобу в небесную канцелярию)))) почему она не предупредила за 2 месяца в письменном виде о приходе зимы))))) в РОССЕИ она приходит вероломно и неожиданно))) а что снег зимой выпадает, так это вообще чудо природы.... наши чиновники - дурачки думают что температура в кабинете равна температуре окружающей среды.....))))
Гость
14 декабря 2012, 09:15
по идее на фурах должна быть всесезонка, а летняя и зимняя резина для большегрузов - бред, действительно цена вопроса будет запредельная...
Гость