RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове приговорили женщину, продававшую девушек в сексуальное рабство

В Ростове приговорили женщину, продававшую девушек в сексуальное рабство

Приговор Людмиле Мелиховой, одной из участниц ОПГ, которая продавала девушек из донского края в Республику Мальту, огласили сегодня в Ростовском областном суде. Женщине назначили четыре года лишения свободы в колонии общего режима.

Как сообщалось ранее, участники преступной группы продавали молодых девушек за границу, где они в течение нескольких месяцев должны были оказывать сексуальные услуги клиентам. По данным полицейских, с 2003 по 2008 годы жертвами преступников стали 11 девушек, преимущественно из Ростовской области. Одну из активных участниц ОПГ – Людмилу Мелихову – сотрудники ГУ МВД России по ЮФО задержали весной 2010 года.

«В ходе расследования уголовного дела Людмила Мелихова признала свою вину и заключила досудебное соглашение, после чего ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Суд рассмотрел ее дело в особом порядке», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Южному федеральному округу Роман Щекотин. Он сообщил, что рассмотрение судом уголовного дела в отношении организатора и остальных участников преступного сообщества находится в завершающей стадии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем