перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почему на Дону человека без ног не считают инвалидом первой группы?

Гость
7 декабря 2012, 16:04
Скажем дружно спасибо государству!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2012, 01:03
С 2000г правления(вдумайтесь-12лет!!!) со слов президента у каких-то "..у НАС" все лучше становится. Никто не знает,где они находятся?! А ,то мы видно точно,гдето не там проживаем?!
Гость
18 декабря 2012, 19:58
В нашей стране созданы все условия для сокращения населения и угнетения людей.
Гость
7 декабря 2012, 20:30
Причём здесь государство? Государство- это все мы вместе взятые, проживающие на одной территории. Спасибо надо сказать правительству, гос.думе, президенту.
Гость
9 декабря 2012, 00:50
У меня дед при неудачно проведенной операции шунтирования потерял ногу. Мало того, что тоже была только вторая группа инвалидности, так до определенного времени заставляли ещё и каждый год подтвержать. А вдруг нога выросла, а вы государство на несчастные тысячу рублей обманываете?! Так и умер с одной ногой и второй группой. Крепитесь,Владимир!
Гость
8 декабря 2012, 09:13
Именно государству- чиновнички то его люди...
Гость
10 декабря 2012, 10:12
Со временем в природе появился новый вид человека с отличными от других характеристиками - чиновники.
Гость
18 декабря 2012, 20:00
Кто есть государство??? Люди??? Чиновники??? Судьи??? Перспективная золотая молодежь??? Или трудяги, шахтеры, врачи, учителя???
Гость
10 декабря 2012, 14:17
Как говорят сами медики - 1 группу дают тому, кого на носилках приносят на МСЭК.
Гость
10 декабря 2012, 15:45
Да ладно у меня сосед, 67 лет мужчина, на ногах все в норме, просто имеет связи в определенных кругах, так ему 1 группу дали, без разговоров, и получает песию ежемесячно, и ежегодно на это обследование приезжает к этим врачам на машине и не че. просто мы живет в такой стране где КОРРУПЦИЯ не точто процветает, а просто растет растет не взирая ни на что. а виноваты только власти, ведь раба гниет с головы.
Гость
10 декабря 2012, 15:57
очень прискорбно это слышать
Гость
8 декабря 2012, 18:01
Владимир если бы вы заплатили то у вас была бы 1 группа .Я сама убедилось когда столкнулась. НЕ ПОНЯТНО ОДНО ПОЧЕМУ НАШИ МЕДИКИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ БЕДНЕЙ ВСЕХ ПОЧЕМУ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ПРОВЕРЯТ КАК НАС ЛЕЧАТ И ПОЧЕМУ НАС НЕ ЛЕЧАТ БЕЗ ДЕНЕГ И НЕ ОБСЛЕДУЮТ ПО ПОЛЮСУ
Гость
8 декабря 2012, 21:37
Обследуют, конечно , но не всех , а только "уважаемых " людей , которые в большинстве вполне могли бы за всё заплатить ! Врачи фактически работают на обогащение страховых компаний , а не для улучшения качества лечения людей.
Гость
9 декабря 2012, 13:36
Так значит, в один из декабрьских дней мужчина заработался, не успел на последний автобус и остался на ночлег в садовом домике без отопления? Может быть, он просто принял на грудь, как говорится? Не могу поверить, что трезвый человек, да ещё в помещении, может отморозить ноги…
Гость
10 декабря 2012, 12:17
Какая разница?
Гость
9 декабря 2012, 14:14
Соберите деньги, дайте взятку.... Тут скорее всего придется судится, а это дороже.
Гость
10 декабря 2012, 10:08
А как же инвалиды врачи , которым по требованиям к установлению группы инвалидности требуется такое условие как помощь в посторонней помощи , работают по специальности и сами оказывают такую услугу , как помощь пациентам ?!
Гость
11 декабря 2012, 19:56
Обращаться в федеральное бюро нет смысла -знаю на собственном опыте . Если в Ростове не дали , то и там не дадут. Даже от обращения в прокуратуру пользы для себя никакой не получила. Жалобу переслали на Социалку , где подготовили ответ те специалисты на чьи действия я жаловалась . Суть ответа группа инв установлена верно , хотя другим пациентам с такими диагнозами дают 2 гр .
Гость
19 декабря 2012, 11:08
У меня дед в ВОВ остался без ноги, так его каждый год на ВТЭК таскали и ногу измеряли, а вдруг выросла, пока он в один прекрасный момент не стукнул костылем по столу и обложил всех матом, но группа у него была 1.
Гость
19 декабря 2012, 16:33
глупо Владимир поступил, надо было приволоктись на коляске и без протезов... гляди и дали бы. У меня муж тоже на первой группе (ПОПАЛ В АВАРИЮ НА РАБОТЕ И СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК), так приехали к нам домой доблестные медики и у дочки 5-ней спрашивали "а ходит ли твой папа?" вот так, но группу дали...