RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Два сотрудника наркоконтроля задержаны за грабеж и превышение полномочий

Гость
6 декабря 2012, 12:26
"Если генералам, министрам, президентам можно, почему нам нельзя?" - подумали оперативники.
Гость
6 декабря 2012, 12:52
Это уже так обыденно, что становится не интересным - обычные будни обычных оперативников
Гость
6 декабря 2012, 13:07
Просто у велеса крыша круче, вот и все. Одни наркосодержащие препараты продавали в открытую, другие перед новым годом решили деньжат подрубить. А вы грабеж, караул, тьфу как противно...
Гость
6 декабря 2012, 13:34
такова печальная судьба ВСЕХ господ из ФСКН и ГНК. Предлагаю редакции завести отдельно колонку: "Хлопушки ФСКНщиков"
Гость
6 декабря 2012, 17:24
Небольшое примечание: ФСКН и ГНК - это одно и то же.
Гость
6 декабря 2012, 12:34
Вопрос а с теми двумя что брали в здании Н.контроля кто знает?сидят или условно?
Гость
6 декабря 2012, 13:13
Все обычно. Ничегоудивительного. Странно, что не надев наручники небили ногами и не издевались.
Гость
6 декабря 2012, 14:12
Раньше было вымогательство взяток, что является одной из разновидностей грабежа. Теперь понтов стали кидать меньше, но перешли к более откровенному грабежу.
Гость
6 декабря 2012, 21:21
В Нижний Тагил их !
Гость
7 декабря 2012, 08:47
А что там? Только холодно и все. Сестра приехала в гости и наслаждается температурой.
Гость
7 декабря 2012, 10:54
Гость
7 декабря 2012, 10:54
А что там? Только холодно и все. Сестра приехала в гости и наслаждается температурой.
Там "красная зона"))).
Гость
6 декабря 2012, 14:41
С новава года эту структуру р а с ф о р м и р о в ы в а ю т ! В новом году в бюджете не заложена строка финансирования наркоконтроля ля! ля! ля! Зато все функции отойдут другим ведомствам, смежным.Теперь люди думайте плакать или радоваться!
Гость
6 декабря 2012, 17:05
Не пропадут без работы. В проверочных закупках нужны провокаторы и понятые". Без них возникают трудности в фальсификации уголовных дел."
Гость
6 декабря 2012, 21:02
Похоже на правду.Ходит слух когда друзья креслами менялись.Договорённость уже была,что добавят зарплату мчс ,гуфсин,след.комитету.НО плавно будут убовлять у военных и полиции.Уровняют всех силовиков .Да,но комитет меча и щита не оговаривали святое...
Гость
6 декабря 2012, 12:28
Я думаю сотрудники хотели получить деньги за совместный бизднес. А вот что они совместно с комерсантами продавали необходимо установть следствию.
Гость
6 декабря 2012, 13:31
Какая-то подстава. Фирма сама, получается, занималась незаконой деятельностью...
Гость
6 декабря 2012, 21:28
Я работаю в Меге, а об этом узнал из интернета. Правда один раз на моих глазах двое амбалов повалили мужчину на пол и надели наручники на него, а когда я подошёл к ним они показали свои корочки ФСКН и пошли дальше.
Гость
6 декабря 2012, 22:20
ребят надо к орденам представить. Ведь они отняли на 80 т.р. заготовок на "КРОКОДИЛ" с целью их дальнейшего уничтожения!